Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Molodnyak

Какой браузер лучший?

Какой браузер лучший  

428 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер лучший

    • Google Chrome
      184
    • FireFox
      140
    • Opera
      74
    • Maxthon
      1
    • Safari
      15
    • Internet Explorer
      17
    • Netscape
      1


Рекомендуемые сообщения

всю жизнь пользовался лисой, пока не стала тупить, виснуть музыка в контакте и ролики на ютубе, перешел на гугл хром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: У кого-нибудь браузер Google Chrome НЕ открывает Gmail?
У меня что-то при обращение к сайтам Google через Google Chrome выводит ошибку "[color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]Веб-страница по адресу [/size][/font][/color][b]'адрес страницы'[/b][color=#000000][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу."[/size][/font][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b],
Я думал что из-за Chrome.
А что у тебя тоже не работает?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 4 минут 50 секунд:[/size][/color]
У меня не только с Gmail, при поиске через Google, при вводе слов доходит до того момента когда снизу подсвечивается "Живой поиск Google недоступен. Для поиска нажмите "Ввод"." и когда нажимаешь на Enter или на синюю кнопку с лупой в той же строке, переходит опять на страницу с той же ошибкой.

Даже на аккаунт YouTube не заходит. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то огненная лиса последнюю пару месяцев часто крашится стала с >20 активными вкладками, раньше такого не было... :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что firefox
[b][member=Akiba][/b], я уж думал я один такой у кого пару раз на дню крах плагина. Еще добавились проблемы с youtube, не всегда адекватно открывает видео в полноформатном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mordor' timestamp='1351620529' post='2938102'] Akiba, я уж думал я один такой у кого пару раз на дню крах плагина. Еще добавились проблемы с youtube, не всегда адекватно открывает видео в полноформатном режиме. [/quote]
Ютуб кстати тоже частенько глючит, крашится плагин флеша (разве ютуб ещё не перешёл на HTML5?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Akiba' timestamp='1351679441' post='2939210']Ютуб кстати тоже частенько глючит, крашится плагин флеша (разве ютуб ещё не перешёл на HTML5?). [/quote]

Насколько помню он на android\ios\wp7-8\ win8 rt работает на html5. А вот на стационарном компе на флеше уже. Я пробовал переставлять флеш и без него запускал youtube, видео он мне не захотел открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня Лисичка, хром что-то кривоват как-то, не очень его люблю, он как альтернатива у меня вместо старого Эксплолера :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гуру))))' timestamp='1354128318' post='2992391']сафари конечно, на мак ос.... хром после него кажется как интернет эхплорер времён внидуза 95... [/quote]

Ставил и его, не понял прикола его, допов мало, интерфейс спорный - снес и забыл :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[IMG]http://i26.fastpic.ru/big/2012/1202/c5/1f95cc625e4cf32bad26f9a5d0da00c5.jpg[/IMG] Изменено пользователем RiveZico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса попробовал яндекс браузер. проблевался, удалил. теперь почему-то при открытии хрома мне выдает главную страницу яндекса, помимо гугла. и при выделении текста опция "искать на Яндекс"  :brash: 

как полностью убрать это говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ради интереса попробовал яндекс браузер. проблевался, удалил. теперь почему-то при открытии хрома мне выдает главную страницу яндекса, помимо гугла. и при выделении текста опция "искать на Яндекс"  :brash: 

как полностью убрать это говно?

в Установках и удаление программ все удалил что связано с Яндексом/бар? 

 

Еще возможно сбилась опция браузер по умолчанию, поищи в настройках Хрома.

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался до 14 версии Огнелисом, но потом он стал жутко прожорливым, перешел на Хром, ровно 4 месяца назад начались проблемы, то крашился, то в оператву без причин загружался, вернулся на Мозилу, после перехода на 19 версию вылезло много разных проблем, в результате сижу на Waterfox, идеальная переделка Огнелиса под 64 битные системы, вообще никаких проблем за 2 месяца использования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×