Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-=Ruslan=-

James Bond 007: Blood Stone

Рекомендуемые сообщения

[b]Owl[/b], ты своё железо назови что ли, а то даж любопытно, на каком железе оптимизация по мнению владельца железа говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играю уже на PC игра летает у меня самый последний комп, и самая мощная видео карта 285 GTX 2GB игра летает какие тормоза меняйте железа и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], говно твоя карта, при том давно :trollface:
GTX 480 щас гораздо актальней :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], Да что ты говоришь если не понимаешь нечего в картах тогда не говори хорошо, что такое GTX 480 ты смотрел её параметры??? а ты смотрел параметры 285 GTX??? ну так посмотри и сравни что лучше сейчас самая крутая карта это 285 GTX пока она крутая из всех что есть сейчас для игр, я играю в игры на 1900x1200 полный FullHD на карте 285 GTX 2GB я не просто говорю я читал много про видео карты и смотрел что лучше купить она мне стоила очень дорого и карта очень крутая и крепкая 285 GTX, так что посмотри параметры а потом уже говори что лучше.


GTX 480 уступает карте 285 GTX внимательно по читай параметры и сам увидишь на что способна 285 GTX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"] GTX 480 уступает карте 285 GTX внимательно по читай параметры и сам увидишь на что способна 285 GTX.[/quote] может поделишься в чем крутота? побегу тогда свою 470 продавать... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да?
[url=http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforce_gtx_480_gtx_470/nvidia_geforce_gtx_480_gtx_470-03.html#_]http://www.thg.ru/graphic/nvidia_geforc ... -03.html#_[/url]
[url=http://www.3dnews.ru/video/nvidia_geforce_gtx_480/index2.htm]http://www.3dnews.ru/video/nvidia_gefor ... index2.htm[/url]
Ток почему то он и тут и тут по таблицам нагибает его

Хотя если судить объективней, то GTX 295 рвёт обоих за обе щеки :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:[/color][/size]

[b]IQ-156[/b], давай махнёмся, так уж и быть я поменюсь с тобой с доплатой в 5 к с твоей стороны своего GTS 250 на твой 470-й, ибо моя карточка нагибает всех по всем параметрам, ток тсс, никому не слова, ок? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M-_cI3-mOls[/youtube]

Хороший обзор, полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]*хотел тролльнуть в этом видеокарточном треде но не стал :oops: *[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра очень странная.

Погони - класс, что на тачке, что на катере. (опыт PGR, не иначе) Стрельба ужасно скучная, недрайвовая и вообще такое ощущение, что ее делали просто чтобы хоть как-то отработать James Bond в названии. Рукопаш хороший, но до The Bourne Conspiracy ему, как до марса на Калине через Юпитер. На шестерочку пока.

Графика местами ничего, местами блевота откровенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]-=Ruslan=-[/b], у тебя такой стайл не ставить запятые?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], Вот такая я сволочь не ставлю замятые блин, и от куда я такой взялся.

Игру уже играю половина уже прошёл, игра конечно не шик, дешёвая это видно, адреналин перестрелок вообще нету система укрытия убога не много, в мафии 2 там да там круто было всё, и адреналин перестрелок всё было на супер уровне крутом, а бонд не знаю, пока играю потом скажу свою оценку.



Всё прошёл игру, играл на PC, игра в целом не плохая но не до деланная игра, всё как то дешёвое нету лоска в игре, нету моментов крутых нету адреналина перестрелок как я уже говорил раньше, игра просто чисто на скачать но не покупать это точно, просто поиграть можно игра не говно игра нормальная, игралось интересно всё ровно но на один раз игра.

Мая оценка игре [b]7.6[/b] нормальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"][b]walkmann[/b], Забываю наверно тебе это мешает читать я думаю что нет.[/quote]
хватит юзать google translit :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно оставьте меня уже в покое с этими запятыми, это тема для игры, так что давайте говорите ваши мнения об игре, есть ко мне вопросы пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Руслан, ты наш новый король![/offtopic] :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×