Jump to content
Sign in to follow this  
roman_gf

Мобильный Гамак

Recommended Posts

Чуть сегодня не рухнул, обнаружив на экране своего коммуникатора жалкий огрызок вместо сайта!И пока допёр, что кнопка OFF отключает этот телефонный режим, изматерился весь! Предупреждать надо! И кнопку обозвать типа =Перейти в обычный режим=

[b]roman_gf[/b], ну мы как то особо не запаривались с объявлением ибо мало кто пользуется же скорее всего. А почему так сразу "огрызок"? Лента есть, плюсить можно, последние сообщения с форума тоже посмотреть можно. что еще может не хватать в именно мобильном варианте?

[quote name="Wodomon"][b]roman_gf[/b], ну мы как то особо не запаривались с объявлением ибо мало кто пользуется же скорее всего. А почему так сразу "огрызок"? Лента есть, плюсить можно, последние сообщения с форума тоже посмотреть можно. что еще может не хватать в именно мобильном варианте?[/quote]
Картинок! :)
Нет, дело как раз в удобстве просто. И в неожиданности. Я привык на экране видеть одно, а тут другое выплыло, я и подумал, что у меня что-то с коммуникатором стряслось. :) Ну, и по сайту я привык ползать - по обычному, полноформатному. Уже знаю, где, что искать, а тут даже эту кнопку OFF еле нашёл.

По мне, так мобильная версия очень даже удобная.

[b]roman_gf[/b], :beer: спасибо что подсказал как отключить, а то я запарился с этим м.гамак.

устраивает, хотявот картинок мало.. хотя б при открытии новости чет выпадало б)

[quote name="PCfan"][b]roman_gf[/b], :beer: спасибо что подсказал как отключить, а то я запарился с этим м.гамак.[/quote]
Незачта! :beer:

[b]roman_gf[/b], ну... хм... картинки то из новостей никто не вырезал например. Более того, они автоматически вместе с флеш-роликами масштабируются поширине экрана коммуникатора, чтобы было удобно.

[quote name="Wodomon"][b]roman_gf[/b], ну... хм... картинки то из новостей никто не вырезал например. Более того, они автоматически вместе с флеш-роликами масштабируются поширине экрана коммуникатора, чтобы было удобно.[/quote]
Ну, лица-то Гейммаговского на мобильном нет. МедведЕй нет. Надписи "Мы банда" нет. А без этого - Гамак не Гамак. :)

мне что бы войти в комментарии, приходится лишний трафик на кпк тратить. В обычной версии они всегда были под рукой.

[quote name="PCfan"]мне что бы войти в комментарии, приходится лишний трафик на кпк тратить. В обычной версии они всегда были под рукой.[/quote]
[Голосом Консильери из рекламы Теле2] Occórre c’èra cambiare provaidero.

[quote name="alxp90"][b]roman_gf[/b], в Москве Теле2 нету, они не в курсе чо это.[/quote]
А! Ну, если скрестить итальянский с нижегородским, это примерно означает: "Надо было просто сменить провайдера!" :) (Ну, а Консильери - Тень Крёстного Отца)

[offtopic] [quote]итальянский с нижегородским, это примерно означает: "Надо было просто сменить провайдера!"[/quote]

Даже гугл транслейт не смог этого сделать :D[/offtopic]

[b]PCfan[/b], лишний траффик? на загрузку обычной версии траффика сжирается раз в 10 больше чем на загрузку мобильной версии... загрузка отдельно каментов по мойму не бьет по траффику вообще никак, если сравнивать с обычной версией

[b]Wodomon[/b], спасибо за экономичный режим глагна. Если можно, то и форум нужно немножко поднастроить. Через сафари некоторая второстепенная информация имеет слишком большой размер шрифта ([s]модеры, кто в теме,[/s] настройки треда). Из-за последнего раздела кстати (где подписка на тему, в закладки, для печати и т.д.) форум настолько сильно распирает по ширине, что текст сообщений пользователей становится очень мелким и приходится постоянно скроллить страницу по горизонтали. Заранее благодарен!

upd. добавил пример:

На мобильном гамаке кодировка постов изменилась, теперь жесть какая то, поправьте пожалуйста :confused:

[quote name="Moscow_Sokol"]На мобильном гамаке кодировка постов изменилась, теперь жесть какая то, поправьте пожалуйста :confused:[/quote]
Присоединяюсь! :agree:
Вместо статей - кракозябры! Что в мобил, что в фулл.

мобильнвй гамак лучший, хочу такой же минимализм и в полной версии!

[quote name="Richy"]мобильнвй гамак лучший, хочу такой же минимализм и в полной версии![/quote]
[url=http://m.gamemag.ru/]http://m.gamemag.ru/[/url] ;)

[quote name="walkmann"]в мобильной крякозябры, а вот в фулл все ок[/quote]
В фулл через Оперу или Миниоперу вчера вечером были кракозябры. Не знаю, почему так, вроде бы не должно это иметь отношения к движку Гамака. Но фахт из фахт!

[quote name="walkmann"][b]roman_gf[/b], в сафари на айфоне сейчас все нормально[/quote]
Ну, может уже и поправилось. Или поправили. И то, хорошо. :agree: