Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
roman_gf

Мобильный Гамак

Рекомендуемые сообщения

Чуть сегодня не рухнул, обнаружив на экране своего коммуникатора жалкий огрызок вместо сайта!И пока допёр, что кнопка OFF отключает этот телефонный режим, изматерился весь! Предупреждать надо! И кнопку обозвать типа =Перейти в обычный режим=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman_gf[/b], ну мы как то особо не запаривались с объявлением ибо мало кто пользуется же скорее всего. А почему так сразу "огрызок"? Лента есть, плюсить можно, последние сообщения с форума тоже посмотреть можно. что еще может не хватать в именно мобильном варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]roman_gf[/b], ну мы как то особо не запаривались с объявлением ибо мало кто пользуется же скорее всего. А почему так сразу "огрызок"? Лента есть, плюсить можно, последние сообщения с форума тоже посмотреть можно. что еще может не хватать в именно мобильном варианте?[/quote]
Картинок! :)
Нет, дело как раз в удобстве просто. И в неожиданности. Я привык на экране видеть одно, а тут другое выплыло, я и подумал, что у меня что-то с коммуникатором стряслось. :) Ну, и по сайту я привык ползать - по обычному, полноформатному. Уже знаю, где, что искать, а тут даже эту кнопку OFF еле нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman_gf[/b], :beer: спасибо что подсказал как отключить, а то я запарился с этим м.гамак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCfan"][b]roman_gf[/b], :beer: спасибо что подсказал как отключить, а то я запарился с этим м.гамак.[/quote]
Незачта! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]roman_gf[/b], ну... хм... картинки то из новостей никто не вырезал например. Более того, они автоматически вместе с флеш-роликами масштабируются поширине экрана коммуникатора, чтобы было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"][b]roman_gf[/b], ну... хм... картинки то из новостей никто не вырезал например. Более того, они автоматически вместе с флеш-роликами масштабируются поширине экрана коммуникатора, чтобы было удобно.[/quote]
Ну, лица-то Гейммаговского на мобильном нет. МедведЕй нет. Надписи "Мы банда" нет. А без этого - Гамак не Гамак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне что бы войти в комментарии, приходится лишний трафик на кпк тратить. В обычной версии они всегда были под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PCfan"]мне что бы войти в комментарии, приходится лишний трафик на кпк тратить. В обычной версии они всегда были под рукой.[/quote]
[Голосом Консильери из рекламы Теле2] Occórre c’èra cambiare provaidero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"][b]roman_gf[/b], в Москве Теле2 нету, они не в курсе чо это.[/quote]
А! Ну, если скрестить итальянский с нижегородским, это примерно означает: "Надо было просто сменить провайдера!" :) (Ну, а Консильери - Тень Крёстного Отца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]итальянский с нижегородским, это примерно означает: "Надо было просто сменить провайдера!"[/quote]

Даже гугл транслейт не смог этого сделать :D[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], лишний траффик? на загрузку обычной версии траффика сжирается раз в 10 больше чем на загрузку мобильной версии... загрузка отдельно каментов по мойму не бьет по траффику вообще никак, если сравнивать с обычной версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wodomon[/b], спасибо за экономичный режим глагна. Если можно, то и форум нужно немножко поднастроить. Через сафари некоторая второстепенная информация имеет слишком большой размер шрифта ([s]модеры, кто в теме,[/s] настройки треда). Из-за последнего раздела кстати (где подписка на тему, в закладки, для печати и т.д.) форум настолько сильно распирает по ширине, что текст сообщений пользователей становится очень мелким и приходится постоянно скроллить страницу по горизонтали. Заранее благодарен!

upd. добавил пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мобильном гамаке кодировка постов изменилась, теперь жесть какая то, поправьте пожалуйста :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Moscow_Sokol"]На мобильном гамаке кодировка постов изменилась, теперь жесть какая то, поправьте пожалуйста :confused:[/quote]
Присоединяюсь! :agree:
Вместо статей - кракозябры! Что в мобил, что в фулл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]мобильнвй гамак лучший, хочу такой же минимализм и в полной версии![/quote]
[url=http://m.gamemag.ru/]http://m.gamemag.ru/[/url] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="walkmann"]в мобильной крякозябры, а вот в фулл все ок[/quote]
В фулл через Оперу или Миниоперу вчера вечером были кракозябры. Не знаю, почему так, вроде бы не должно это иметь отношения к движку Гамака. Но фахт из фахт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="walkmann"][b]roman_gf[/b], в сафари на айфоне сейчас все нормально[/quote]
Ну, может уже и поправилось. Или поправили. И то, хорошо. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×