Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Обзор: Saw II: Flesh and Blood

Recommended Posts

Застряв где-то между первой и второй частью оригинальной ленты, Saw II предлагает сразу двух персонажей, жизнь которых тесно переплетена в финале.

[url=http://gamemag.ru/reviews/saw-ii-flesh-and-blood]Посмотреть обзор[/url]

[quote name="Bending Unit 22"]ъБУФТСЧ ЗДЕ-ФП НЕЦДХ РЕТЧПК Й ЧФПТПК ЮБУФША ПТЙЗЙОБМШОПК МЕОФЩ, Saw II РТЕДМБЗБЕФ УТБЪХ ДЧХИ РЕТУПОБЦЕК, ЦЙЪОШ ЛПФПТЩИ ФЕУОП РЕТЕРМЕФЕОБ Ч ЖЙОБМЕ. [/quote]
печаль :facepalm:

[b]dozensnake[/b], [quote]ФЕУОП РЕТЕРМЕФЕОБ Ч ЖЙОБМЕ[/quote]
это нововведение больше всего расстраивает.

[b]Aserp[/b], ну не знаю, я бы только вот из-за этого
[quote]ЮБУФША ПТЙЗЙОБМШОПК МЕОФЩ[/quote]
скачал бы. Если это правда, конечно.

[quote]РТЕДМБЗБЕФ УТБЪХ ДЧХИ РЕТУПОБЦЕК, ЦЙЪОШ[/quote]

Тут что то о плохой графике сказано.
Лучше пойду ещё раз в кино схожу.

[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], мышкой наведи, там же пояснения выскакивают. кратос - кровь, жестокость, дюк - сложные ачивы/трофеи.

ппц я смотрю тут такие забавные все :trollface:

даже если откинуть то, что всем (ну многочисленному) числу читателей совершенно пофиг на игру, да и никаких особых надежд на шедевриальность она в себе не несла - зачем вообще нужны доп. мнения аж ещё 4х авторов?)

[quote name="SoulGrabber"]даже если откинуть то, что всем (ну многочисленному) числу читателей совершенно пофиг на игру, да и никаких особых надежд на шедевриальность она в себе не несла - зачем вообще нужны доп. мнения аж ещё 4х авторов?)[/quote]
Нормальная "проба пера". Думаю, в этот раз главным было показать, что у них теперь будут рецензии для игр. Ждём оценки кинект и мув проектов)

:shock: обзор и правда два малюсеньких абзаца или я не туда смотрел?

Одно время у нас были статьи длинной как журнальные. и никто их не читал - много букав.

Круто. Давно ждал запуска раздела - молодцы) Кстати мне кажется, что лучше убрать оценки на странице [url=http://gamemag.ru/reviews]обзоров[/url], а то весь интерес пропадает, но это уж как хотите) и постарайтесь без спойлеров. пусть игра и говно говном, но все равно неприятно.

у меня вот вопрос: Это типо 5 крутейший консольщиков прошли это гавно, чтобы вынести оценку для гамака? Или у вас оценки по первым 10 минутам делаются? :trollface:

pcfan: ачивки у меня чекни и поговорим тогда кто по первым 10 минутам делает. все обзоры пишутся только после прохождения игры.

[b]xtr[/b], нет, я верю что ты прошёл, и обзор хороший. Но там ведь ещё 4 мнения :roll: Просто мне например удивительно, что лицензионно-идейный тру консольщик эйс, купил и поиграл в пилу) :wink:

[b]dozensnake[/b], думаешь почему я проголосовал за "Не надо"? :trollface: