Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: James Bond 007: Blood Stone

Рекомендуемые сообщения

superman123
это исключительно мое мнение, с которым кто-то может согласиться, а кто-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще графика хреновата.. ни чем не лучше "[i]Кванта Милосердия[/i]" и иконки "[i]crysis[/i]" совсем не заслуживает ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще графика хреновата.. ни чем не лучше "[i]Кванта Милосердия[/i]" и иконки "[i]crysis[/i]" совсем не заслуживает ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aka_opex"]Что касается графической составляющей, то здесь игра может похвастаться лучшей водой, ощущением скорости и визуальными эффектами в индустрии. <...> Непередаваемый WOW-эффект[/quote]
Это все круто, правда, в игре этого и в помине нет. Crysis катается по полу от этой "лучшей" воды, Burnout капает корвалольчику от здешнего "лучшего" ощущения скорости, а God of War 3 как-то уж совсем недоуменно смотрит на эти "лучшие" визуальные эффекты в индустрии. Не, я всё пойму, если это рецензия саркастическая. А здешний "непередаваемый" WOW-эффект, простите, после какого-нибудь MW2 вообще смотрится очень бедненько, не оставляя никакого другого ощущения после очередной кат-сцены, кроме, как "не шмогла". А уж геймплей, который тут описан не менее громкими эпитетами, так вообще фейл еще тот. То ли с фантазией, то ли со временем у авторов было не особо, так они решили понадергать примитива на сварганить-по-бырой у других. Защищать сервак, пока его не ломанет штатный хакер, от волн буратин - это даже не смешно... И я так и не понял, зачем в этой криво срежессированной поездочке на катере каждые пять секунд врубали нелепый слоу-мо там, где он вообще не нужен и не врубали там, где сочное смакование со всех сторон очень было бы к месту. Чтобы я просто нажал на кнопочку, а в ответ увидел скомканный автовыстрел уже без слоу-мо? Ну тогда у авторов очень странное представление о смаковании и расстановке акцентов, ибо слоумошат они момент ПЕРЕД потенциально эффектной сценой, а все самое вкусное пропускают. Вся игра - это медленно сдувающийся резиновый Антонио Бандерас в натуральную величину. Вроде Антонио, вроде крутой, большой, но ощущение того, что чего-то не хватает, растет каждую секунду созерцания на него.
Автор, Вы такой супертруфоннат Бондианы, или просто Ваш личный игровой икспириенс настолько беден? Игра больше своей шестерки с половинкой не заслуживает, ибо это не шедевр, а на скорую руку выпущенный фаст-фуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dangerous:
Игра была пройдена мной от начала и до конца, и мне действительно понравилась. Для этого у нас существуют другие мнения - членов редакции.

"Автор, Вы такой супертруфоннат Бондианы, или просто Ваш личный игровой икспириенс настолько беден?"

Если вы сомневаетесь в моем XP в играх (без малого 30 000 чивосов), тогда посомневайтесь и в мнении XTR - руководителя сайта и человека входящего в 50 лучших роcсийских геймеров Xbox Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dang: у каждого свое мнение. что касается крайзиса, ты еще 3d mark сравни. а вообще вперед на геймранкингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], ок, сходил на геймранкингс. 67,15% - 27 ревью. И зачем ты меня туда отправил? Чтобы я лишний раз убедился в никчемности данного обзора? Ведь, судя по нему, минусов у игры исчезающе мало, она почти идеальна, блещет потрясностью и WOW-моментами (от которых буквально сквозит бюджетностью и отсутствием времени) и чуть ли не претендент на Игру года. И почему сравнения с круизисом неуместны? Окей, сравню с Gears of War 2, Hydrophobia, Resistance 2, ok? На фоне всех троих Blood Stone никакой выдающейся водой похвастаться не может, скорее наоборот, тихонько курит в уголке.

[b]aka_opex[/b], а, то есть теперь длина ачивочного "прибора" стала измерителем объективности и наличия вкуса? Оооок. Знаешь, играя во все подряд, можно заработать еще даже и больше ачивок, но это скажет не о твоей разборчивости в играх, а, скорее, об обратном. Наличие Мегамозга в геймеркарте у xtr какбэ намекает нам о непоколебимости количества ачивок как аргумента. А титул "50 лучших российских геймеров в XBL" должен заставить меня упасть на колени и благоговеть? За какие заслуги именно этот титул выдается, кстати? За то, что он круто ставит хедшоты или выдрочил все комбо в, допустим, SF4? Так опять же, какая связь между этим и наличием у него вкуса? Никакой, ровно как и в случае с его статусом руководителя сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×