Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Обзор: James Bond 007: Blood Stone

Recommended Posts

superman123
это исключительно мое мнение, с которым кто-то может согласиться, а кто-то нет...

вообще графика хреновата.. ни чем не лучше "[i]Кванта Милосердия[/i]" и иконки "[i]crysis[/i]" совсем не заслуживает ^^

вообще графика хреновата.. ни чем не лучше "[i]Кванта Милосердия[/i]" и иконки "[i]crysis[/i]" совсем не заслуживает ^^

[quote name="aka_opex"]Что касается графической составляющей, то здесь игра может похвастаться лучшей водой, ощущением скорости и визуальными эффектами в индустрии. <...> Непередаваемый WOW-эффект[/quote]
Это все круто, правда, в игре этого и в помине нет. Crysis катается по полу от этой "лучшей" воды, Burnout капает корвалольчику от здешнего "лучшего" ощущения скорости, а God of War 3 как-то уж совсем недоуменно смотрит на эти "лучшие" визуальные эффекты в индустрии. Не, я всё пойму, если это рецензия саркастическая. А здешний "непередаваемый" WOW-эффект, простите, после какого-нибудь MW2 вообще смотрится очень бедненько, не оставляя никакого другого ощущения после очередной кат-сцены, кроме, как "не шмогла". А уж геймплей, который тут описан не менее громкими эпитетами, так вообще фейл еще тот. То ли с фантазией, то ли со временем у авторов было не особо, так они решили понадергать примитива на сварганить-по-бырой у других. Защищать сервак, пока его не ломанет штатный хакер, от волн буратин - это даже не смешно... И я так и не понял, зачем в этой криво срежессированной поездочке на катере каждые пять секунд врубали нелепый слоу-мо там, где он вообще не нужен и не врубали там, где сочное смакование со всех сторон очень было бы к месту. Чтобы я просто нажал на кнопочку, а в ответ увидел скомканный автовыстрел уже без слоу-мо? Ну тогда у авторов очень странное представление о смаковании и расстановке акцентов, ибо слоумошат они момент ПЕРЕД потенциально эффектной сценой, а все самое вкусное пропускают. Вся игра - это медленно сдувающийся резиновый Антонио Бандерас в натуральную величину. Вроде Антонио, вроде крутой, большой, но ощущение того, что чего-то не хватает, растет каждую секунду созерцания на него.
Автор, Вы такой супертруфоннат Бондианы, или просто Ваш личный игровой икспириенс настолько беден? Игра больше своей шестерки с половинкой не заслуживает, ибо это не шедевр, а на скорую руку выпущенный фаст-фуд.

Dangerous:
Игра была пройдена мной от начала и до конца, и мне действительно понравилась. Для этого у нас существуют другие мнения - членов редакции.

"Автор, Вы такой супертруфоннат Бондианы, или просто Ваш личный игровой икспириенс настолько беден?"

Если вы сомневаетесь в моем XP в играх (без малого 30 000 чивосов), тогда посомневайтесь и в мнении XTR - руководителя сайта и человека входящего в 50 лучших роcсийских геймеров Xbox Live.

dang: у каждого свое мнение. что касается крайзиса, ты еще 3d mark сравни. а вообще вперед на геймранкингс.

[b]xtr[/b], ок, сходил на геймранкингс. 67,15% - 27 ревью. И зачем ты меня туда отправил? Чтобы я лишний раз убедился в никчемности данного обзора? Ведь, судя по нему, минусов у игры исчезающе мало, она почти идеальна, блещет потрясностью и WOW-моментами (от которых буквально сквозит бюджетностью и отсутствием времени) и чуть ли не претендент на Игру года. И почему сравнения с круизисом неуместны? Окей, сравню с Gears of War 2, Hydrophobia, Resistance 2, ok? На фоне всех троих Blood Stone никакой выдающейся водой похвастаться не может, скорее наоборот, тихонько курит в уголке.

[b]aka_opex[/b], а, то есть теперь длина ачивочного "прибора" стала измерителем объективности и наличия вкуса? Оооок. Знаешь, играя во все подряд, можно заработать еще даже и больше ачивок, но это скажет не о твоей разборчивости в играх, а, скорее, об обратном. Наличие Мегамозга в геймеркарте у xtr какбэ намекает нам о непоколебимости количества ачивок как аргумента. А титул "50 лучших российских геймеров в XBL" должен заставить меня упасть на колени и благоговеть? За какие заслуги именно этот титул выдается, кстати? За то, что он круто ставит хедшоты или выдрочил все комбо в, допустим, SF4? Так опять же, какая связь между этим и наличием у него вкуса? Никакой, ровно как и в случае с его статусом руководителя сайта.