Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
vodafon

Donkey Kong Country Returns

Рекомендуемые сообщения

Donkey Kong Country Returns

299235209b3a.jpg

Release Date: 3 Декабря, 2010
Genre: Platformer
Publisher: Nintendo
Developer: Retro Studios, Inc.
Local Play: 2 Co-op

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутая :love:

играем с подругой, ругаемся постоянно друг на друга, ибо сложная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучший платформер в который я когда-либо играл, оригиналы с прочими марио слиты, а эдж - ссаные наркоманы.и
косяк один - моушн управление. и если вдолбить в землю какой-нить кол или разрушить камень ещё не вызывает проблем, то с перекатами беда, да и дуть ппц неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а там вроде есть классик управление с горизонтальным положением вимоута аля марио бразерс вии :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], я знаю. но даже в таком варианте при попытках подуть, если не дать конгу полностью остановиться, он сделает перекат и улетит в обрыв. бесит. ну и трясти моут в горизонтальном положении - тот ещё кайф.
с нунчаком играть гораздо удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], а оридженал геймпад поддерживается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оценил, пишу по истечению нескольких миров. Игра во-первых получилась действительно очень весёлой, чему способствует замечательная анимация, все ужимки Конгов вызывают улыбку, то как они ползают по отвесным стенам, колошматят вражин, скатываются с уклонов, высовываются из бочек, лупят по земле, этот элемент удался на славу. Как в прочем и все остальные. Графика очень красивая и яркая, черно-белый уровень с силуэтами очень стильный.

Геймплей замечательный. Олд-скул, в лучшем своём проявлений. Плюс, Нинтендо вновь делают упор на кооператив, как в New Super Mario Bros. Wii или Kirby Epic Yarn. Вся соль, играть с кем-нибудь в компании, игра и на одного вызывает позитив, а уж насколько весело в неё играть с другом... Тем более что у Конгов разный набор способностей.

При всём, при этом она остается не самой простой, прийдется изрядно попотеть и поизголяться, чтобы собрать все бонусы и тайники на каждом из уровней. Которые спрятаны очень даже здорово, найти их очень не просто.

Ретро не снизили планку в ни в лице фанатов Метройда, ни, что даже, наверное, важнее в лице фанатов Донки Конга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], итс бэд :cry:

Что за жизнь, не могу поиграть, потому что нет времени съездить на рынок за сиди вербатим минус эрками :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2MON[/b], да, иной раз приходится потратить десяток жизней ради кусочка паззла) даже бывает, что плюёшь на это занятие, ибо руки трясутся от напряга, какие нафиг собирательства (1й секретный левел просто до чёртиков напряг, готов был кинуть моут в телик :banghead: они открываются как соберёшь все буквы в мире? просто 2ой не появился, зафейлил я одну букву на уровне с китом :) )
детская игра май эсс. я недавно прошёл старых конгов и они не были такими сложными, чаллендж был, но не такой((
[b]PCfan[/b], хард бы давно купил и выкинул все диски в помойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]детская игра май эсс[/quote]
Обычно детскими такие игры обзывают маленькие "хардкорные геймеры" с возрастом в десять лет,которые играют в кровавые шутаны и ГТА :-D :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:[/color][/size]

Ой как я хочу этого Донки Конга.В последнее время я прямо горю желанием купить Вии,ибо соскучялся по платформерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лаунче DCKR в Торонто, популярный японский пожиратель/глотатель, Кобояши, проглотил 16 бананов за 1 минуту.

Видео :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pn4SLjzXQ1w[/youtube]

Прикольно ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра супер! но сложная местами, аж бесит :))) [spoil]Уровень с кротами на поезде и летающей бочкой - ЖЕСТЬ![/spoil]
Ретро студиос вообще надо медаль дать за метроида и этого данки конга. Оч круто продолжили серии старых хитов.
ЗЫ: как таких вот игр не хватает на пс3 и х360 с их крутой графикой :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня чуть вии эту не разбил об стену после 2-х уровней : [spoil]босс в пещерах (поезд с вагонетками) и уровень с летучими мышами![/spoil] Это просто ад , зачем было такую сложность делать? злой как собака, блин! :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опробовал игру! Доволен примерно как ребенок, которому подарили дэнди в 90-ых
Хардкорчикс есть, но не раздражающий, как в современных играх, как например нинзя гайден. Где именно сложность запредельная, а не в результате собственных облажек приходится рестартовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, срочно ХЕЛП Купил второй моут и нунчак - клацаю и нифига??????????? клацал-клацал и первый перестал показыватьЧЕ ДЕЛАТЬ? есть ли какой приём как в боксе? батарейки вставлены :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:[/color][/size]

есть в приставке кнопка synk красная, может она???? бар тоже не причём даже не выключается с пульта ????Да уж поиграли в горилок :gigi:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/color][/size]

не смешно мне уже как-то хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открой крышку сверху. Вроде там что то надо нажать чтоб нашлись.. Давно настраивал, так что не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел эту адскую игру!!!
почти все собрал с 1-го раза
Столько матов я уже давно не гнул, еще и сам с собой разговаривал , когда играл - жена смеялась с меня. Реально игра вэри хард - особенно летающие и ездящие уровни, думал разобтю или вимоут или саму вии об стену :)
В общем впечатления : слава Б-гу , что прошел, дособирать оставшееся (как в 1-2 Дк на снесе) совсем не хочется, игра оч была бы крутая, если бы не сложность , а так на 8 -ку я бы ее оценил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]почти все собрал с 1-го раза[/quote]
ничёсе хардкорщег о_О я за 7 миров только на 5-6ти уровнях собрал все паззлы :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], учись соул - я за 4 с половиной мира (сейчас на 5-6 кажется) собрал паззлы везде :mrgreen:
и мир не покидаю - пока не вычищу.

Сходу по уровню обычно собираю где-то 6 из 7, а потом иду с потешным попугаем на зачистку (т.к. один кусочек чаще всего спрятан очень неочевидно).

Вообще, мне кажется, без последовательного сбора всего и вся в эту игру играть не так интересно. Сложность как раз видится "средне-высокой", и только когда намеренно помираешь даже перед самым финишем, видя, что упустил букву или где-то не нашел кусочек или выделываешь сальто-мортале на тележке, дабы взять воооон ту детальку - челлендж возрастает до действительно серьезного уровня )

По мне сложность в игре очень правильная. А впечатления сейчас на девятку. Все же это настоящий дкк - чем дальше, тем красивее, креативнее, атмосфернее, мир на вагонетках - полный улет, а лесной - ммм... сказка! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], я не переигрываю уровни в процессе первого прохождения -_-
да и из-за этих целей, будь это ачивки или звёзды во всяких марио, забрасываю игры, ибо становится ужасно скучно, какой бы крутой игра не была. уже потом можно, после прохождения и перфекционизмом позаниматься, почти всегда так делаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], я даже не собираю, когда эти вещи носят характер "ачивок" (в лимбо я совсем не парился с этими "яйцами сияющими"). Так как бессмысленные телодвижения тоже не люблю )

но в данки за "конг" открывают секретный уровень (за все жемчужины наверняка в итоге что-то будет), а паззлы... пока не в курсе - но наверняка или галерею какую-нить или опять же какой-нить бонусный секретик откроют.

Хотя может быть и поиск секретов именно в играх кантри для меня с давних пор играет какую-то особую роль, это тоже наверное ))

П.С. то есть галерея-то за паззлы определенно (но пока не заглядывал туда), но может быть что-нибудь еще подкинут.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 часа 13 минут 30 секунд:[/color][/size]

кто сколько часов мучил 5-К? ) я на то, чтобы одолеть это дело вместе со всеми пятью паззлами, потратил часа полтора точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulGrabber"] [quote]почти все собрал с 1-го раза[/quote]
ничёсе хардкорщег о_О я за 7 миров только на 5-6ти уровнях собрал все паззлы :oops:[/quote]
интересно было собирать :)
до этого такой же интерес был собрать все яйца в Джак и Декстер 1 :) хотя там легче это было в 1000 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Концепты к DK
[url=http://conceptart.org/forums/showthread.php?t=201409]http://conceptart.org/forums/showthread.php?t=201409[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×