Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Всеми любимый и уважаемый

Какой по счёту у вас Xbox 360?

Так какой у вас уже по счёту?  

196 проголосовавших

  1. 1. Так какой у вас уже по счёту?

    • до сих пор первый
      57
    • 2-й
      50
    • 3-й
      28
    • 4-й
      6
    • 5-й
      27
    • Купил недавно
      17
    • Со старта продаж до сих пор не сломался
      11


Рекомендуемые сообщения

У меня все 1й стоит, работает как часы. Правда играют на нем не очень часто и почти сразу после покупки были разогнаны кулеры на 12V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня первый еще, пару раз красными огнями пугал, но теперь я их не боюсь. Пока не взорвется, будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый, выпуск апрель 2006, юзаю с ноября06, всеяден, забанен :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый купил в 2008ом (элитку). в 2009ом же продал его, так как он начал часто огни показывать (забавно, до сих пор работает, как оказывается). был прошит.
второй купил в бандле с РЕ5 в 2009ом. но был сурово забанен страшной осенью 2009го, так как тоже был прошит.
третий выбирал на конкурсе Games-TV. Бандл с Гирькой 2ой. до сих пор живет и радуется.
но в скором времени собираюьс продавать его и покупать слимку с кинектом (эдак в конце весны).
будет 4ый 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй. Ксенон прожил год, фалкон радует уже 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его редко включаю, поэтому первый по счету! Правда боюсь за него, слишком много пыли на нём собирается. В один прекрасный момент включу его и кердыкниться к черту блок питания, как это было у меня с компом! Любимая, консольки мои ненавидит и пыльку с них не убирает, .... надо бы задумываться о её замене :razz: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-ий.

Первый продал - забанен.

Второй подарил брату. Умер на днях окончательно.

Третий, элит, радует меня иногда, т.к. играю на нем, честно говоря, все реже и реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц, боксы не горят, особенно третий и пятый! :-D
У меня еще первый Zephyr - произведен летом 2007, куплен в конце 2007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Xenon который купил летом 2006, все еще жив здоров, после года исп. были огни, но видимо в мастерской все хорошо сделано тк он все еще жив)
2. Falcon, купил для лайва в ноябре 2008, все еще жив здоров

ЗЫ с техникой надо нормально обращаться и не играть как безумная школота по хер знает сколько часов в день и все с приставками будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Krauser"]ЗЫ с техникой надо нормально обращаться и не играть как безумная школота по хер знает сколько часов в день и все с приставками будет хорошо[/quote]

Да вот нифига ! Купил фалькон год назад, пылинки с него сдувал, юзал только лицензию - не прожил и двух месяцев, после чего обмен по гарантии на джаспер. В общем как я понял, если в приставке есть брак, то она рано или поздно сгорит, а если нету - так и будет молотить. Джаспер пока жив, но включается редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще 1, но по почте едет второй ... на всякий случай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятый помоему. После третьего сбился со счета. :D Два сдохло, один сам убил, один еще жив, лицушный продал недавно, вместо него хочу слимку брать. Так что скоро будет шестой видимо, если ничего не забыл. А сколько на работе подохоло. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый. Фалькон. Весной будет 3 года. Не удивительно, я его почти не включаю.

P.S. ГЕТ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас третий, первый забанили - продал, второй продал недавно, как раз перед всей бойдой с защитами и т.д. Теперь сижу на лицухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ый :D

сделан 06.10.11, у меня он уже 4,5года.. работает как часы.. когда есть свободное время играю по 8-9ч и все ок...

и при этом я его не разберал и не че там не менял... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сломался уже второй, можно починить, но опять навернется. А я всё равно куплю третий слим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Скупой платит дважды": пытался самостоятельно поставить фрибут по инструкции в Сети (пожалел отдать 2 тыс. руб. опытному), когда она только-только появилась. В итоге даже опытный ремонтник видавший виды так и не смог определить причину трёх огней - ни повреждений, ни программных ошибок не было.
В итоге, вторую купил уже с установленным.[quote]черезжопным планированием пространства[/quote] :-D Мой словарный запас пополнился новым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот хотел купить в этом годе, да тут конкурента сломали, а так как я нищеброд, то бокса у меня наверно и не будет. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="face to face"]1ый :D

сделан 06.10.11, у меня он уже 4,5года.. работает как часы.. когда есть свободное время играю по 8-9ч и все ок...

и при этом я его не разбирал и не че там не менял... :D[/quote]


ура!!! :D наконец та мой 1ый бокс накрылся 3мя огнями :D но прослужить без единого вмешательства(ни разу не открывал его) практически 5лет это достижение в 1000G :D

сначала включил, вроде все ок, но к Лайву не подключается.. пишет ошибку(бывает иногда если сеть падает)

решил выключить и включить, но он не включился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро годик будет - холю и лелею, берегу как зеницу ока, сдуваю пылинки и после выключения целую в привод, шепотом наговаривая колыбельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный (сменена термопаста сразу при покупке) - начало 2006 - продан в 2007, судьба неизвестна.
Зефир - 2007 - 2010 r.i.p. ... все никак руки не дойдут к другу съездить за паяльной станцией, зомби воскрешать ... Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×