Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
77lex

Shadow of Rome

Рекомендуемые сообщения

Игра хорошая но уж больно медленная что ли... Бросил в самом конце =) Чем все закончилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, игра как-то вяловато смотриться посла такого махалова GoW или DMC3... Я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]Игра хорошая но уж больно медленная что ли... Бросил в самом конце =) Чем все закончилось то?[/quote]
СПОЙЛЕР: главным злодеем оказался пират, который нас в течении всей игры по аренам возил - у него какая-то кровная месть была к герою (вот он и попытался подставить\убить). Ну а убийство Цезоря какой-то другой мужик организовал, который потом всех своих сообщников убил - мы с ним даже не дрались, а просто показали заставочку (там у них еще какое-то тайное общество было).


Кстати, зря не доиграл, т.к. последние уровни по своей красоте и зрелищности уделывают все предыдущие в разы, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, зря не доиграл, т.к. последние уровни по своей красоте и зрелищности уделывают все предыдущие в разы, имхо.[/quote]
Да я думаю спойлерить то смысла нет, все кто хотел уж поиграли давно :) Не доиграл потому что надоело... Остановился на разбивании статуй, где без камней никак не разобьешь (вечером дело происходит), надо целиться как идиоту в статуи... А если учесть что она мне уже к тому времени надоедала, решил забросить.
Расскажи, он убил дядьку которые его мать убил? Освободил отца? И что стало с Райденом-педиком? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нажимаю нью гейм-экран *проваливается* в темноту. и все. что делать?? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт , играл играл , уже начало было нравиться , дошел до места где агриппа отдает какой-то браслет девушке а потом показывают ее якобы брата где он что-то говорит про убийство и игра виснет полностью .
Ни у кого не было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду Антония валить. Смерть ему,гаду.....
Игра нормальная, только коротка очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Древний Рим одна из самых любимых игр. Ничего похожего, увы, так свет и не увидело. Ryse совсем не такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2020 в 14:27, Сергей Калашников сказал:

Про Древний Рим одна из самых любимых игр. Ничего похожего, увы, так свет и не увидело. Ryse совсем не такой...

Шикарная игра, жаль что продолжения так и не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2020 в 01:36, Trigger сказал:

Шикарная игра, жаль что продолжения так и не случилось.

 

Вот это некропостинг.

 

Но, да, игра прекрасная, скрытая жемчужина. Помню от сложности некоторых миссий за Агриппу жёпа таки болела, но играть супер интересно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

 

Вот это некропостинг.

 

Но, да, игра прекрасная, скрытая жемчужина. Помню от сложности некоторых миссий за Агриппу жёпа таки болела, но играть супер интересно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 Эх а помнишь какая сочная там расчлененка была?

:frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trigger сказал:

Эх а помнишь какая сочная там расчлененка была?

:frog26:

 

Да, сок. И не только расчлененка, а всякие прикольные фишки, типа возможности сломать оппоненту руки, которыми он как нитками трясут потом :frog38:

Я помню там при выполнении какого-то челленджа или за прохождение кампании в миссиях за Агриппу давали какой-то убер-сет брони. И я перезапускал самую первую битву (где все против всех просто) и по кругу ее играл, смакуя ДУХ ВОЙНЫ :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем шарящим - хорошая была игра. играл, конечно, в последний раз году в 2006, но в памяти отпечаталась сугубо положительно. хотел вот в январе-феврале освежить воспоминания - старушка пс2 не справилась с чтением диска :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello Тоже планирую перепройти как возможность представится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace я помню когда играл дико горел со стелсовых миссий - всё ждал когда они поскорее закончатся чтобы пойти месить на арену :57a8bd5a80d7f_FROG3:

по моим воспоминаниям стелса было до хрена, я вот в том числе и хотел проверить не показалось ли мне тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello Да, но там вроде довольно интересные стелс сегменты были. И переодеваться можно, и стражников в диалогах обманывать, и еще много чего (если память не подводит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году повезло ознакомиться с этой игрой, может кому пригодиться для задора

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSpace еще вот такой момент помню: вроде бы там можно было как-то взаимодействовать с вазами. То ли он их роняет и в итоге таким образом можно спалиться, то ли отвлечь врагов (но это не точно)

а вообще круто же на самом деле. сейчас хрен где такую проработку стелса найдешь, не в ту сторону эволюция геймдева пошла блин. 

Изменено пользователем Hello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра топ, там и гонки на колесницах были, и реакция трибун, выбрасывающих и мясо и новое оружие. Но так получилось, что играл одновременно с первым богом войны, а та всё одеяло внимания перетягивала на себя

 

19 часов назад, Hello сказал:

SSpace еще вот такой момент помню: вроде бы там можно было как-то взаимодействовать с вазами. То ли он их роняет и в итоге таким образом можно спалиться, то ли отвлечь врагов (но это не точно)

в кувшинах побольше можно прятаться, а поменьше разбивать о головы охранников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×