Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wren

Журнал "Страна Игр"

Рекомендуемые сообщения

Ну, с "просвещаться" немного перебрал, но в любом случае читать и смотреть интересно.

Это касается и обзоров, и special, и подборок самого разного характера, и просто заметок.

Иностранных блоггеров я почти не читаю (вот раньше в СИ были отличные переводы).

Так что остаются только русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там и с иностранными беда.

Только личный опыт и роялет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом я с тобой полностью согласен. Личный опыт самый ценный. Но это по части мнений, оценок и рангов.

Special, неважно в какой форме и чему посвященный, для тебя способен сделать только хороший автор.

Расстелить эдакую "простыню", на ней расставить фигуры [игровой индустрии] и рассказать историю.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошее начинание, если фактага не будет тонуть.

Но для игровых журналистов сами игры уже давно стали обрыдлой работой, на которую ходят как на каторгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="8bit.kid" post="3838445" timestamp="1388671157"]Логвинов рулит, потому что говорит на языке своей ЦА (14-18 летних подростков). Он молодец в том, что делает более или менее хороший монтаж, и в том, что он чётко работает на свою аудиторию. Странно видеть, что он удивляется их присутствию в своём блоге. Повторюсь - люди, которые любят какую-то аналитику, смотреть видео Логвинова вряд ли будут.   А с западными видеблоггерами такое даже не сравнить. Тот же Тотал Бискит и Логвинов - это небо и земля. ТБ действительно интересное говорит, материал готовит. Итог: если нужно сказать что-то действительно умное, то это не к Логвинову. До сих пор помню видео (с Е3, кажется, 2011-го или 2012-го), где в кадре были Логвинов и Кузьменко, и если Кузьменко говорил интересные вещи и подводил итоги, то Логвинов натурально квакал: "ваау, это было круто, и вообще, там пыщ-пыщ, круто-круто, вааауууу". Неудивительно, что среди цитат Логвинова в сети гуляют вещи, которые наиболее его характеризуют. "О, боже, 10 из 10" и про GT вот сейчас (на самом деле наибанальнейшая фраза).[/quote] А почему ты так уверен, что смотрят только школоло? Так говоришь, будто это показанный факт на 100%. Он довольно давно ушёл из Игромании которую как обожает школоло, а начал считай 10 лет и многие все 10 лет смотрят, соответственно эьи многие уже выросли. Для меня вот например своего рода ностальгия, ну и спецы разные у него отличные получаются типо гт6 и ас4 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он сделал себе карьеру в Игромании то логично предположить, что именно эта аудитория является основным потребителем его контента. И, соответственно, работает он на нее.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1388914980' post='3842710'] БТВ, поскольку на ИГН.ру начали выкладывать вторсырье с СИ, я официально перехожу на торрентмаркет [/quote]

любимая многими фактега:

на руигн с самого начала руигна периодически выкладывали материалы СИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anakin' timestamp='1388917759' post='3842771'] начал считай 10 лет и многие все 10 лет смотрят, соответственно эьи многие уже выросли. [/quote]

 

Обычно, если человек вырос, то его критерии к выбору контента становятся только строже, так как времени на второсорную хрень не остаётся.

Зачем мне смотреть все эти мнение Логвинова, Ваномаса и прочих ютуб-персоналий, когда они разговаривают на языке 14-18-летних подростков?

 

Готов поспорить, что даже если я потрачу время и посмотрю обзор, например, ГТ6, то там будет:

1. Ямаути крутой и только он понимает как делать подобные игры, потому что делает с душой

2. Хейтеры могут валить и ничего не понимают.

3. Что в игре куча всякого, но не все это понимают.

 

И ни слова о перспективах серии, о её развитии ( и в связи с этим об очевидных проблемах), о том, что эта игра делается для особенных людей, проще говоря - никакого

элементарного анализа.

Но это проблема всех вот этих ютуб-персоналий. Они не могут и не хотят расти. 



И проблема Логвинова в том, что он умеет воспринимать критику. У него в голове только одно - все, кто срут и пишут, что им не нравится - нифига не разбираются и срут, потому что школота. Поэтому их в бан.

Апофеоз - это опрос "понравилось ли вам моё новое видео" и там можно было только ответить, что да, потому что остальные мнения просто удалялись. 

 

Человек думает только о том, чтобы набрать побольше просмотров и побольше в кадр контента, а не о том, чтобы улучшить качество этого контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='8bit.kid'][/b],я не про обзоры, а про интересные репортажи из других стран итд, ну и истории серий знаменитых ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], его репортажи из других стран и того смешнее.

тут такой материал можно сделать, только чуть подготовиться, пообщаться, узнать интересного. у него же все эти материалы по принципу "что вижу, то пою" и самые элементарные вопросы разработчикам. такое чувство, что человек без души делает, лишь бы было и всё.

да, наверное, не любит он свою работу, устал уже от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое чувство, что человек без души делает, лишь бы было и всё. да, наверное, не любит он свою работу, устал уже от неё.

 

 

 Работа - она для того чтобы деньги зарабатывать. Тем более что любить особо нечего...

Изменено пользователем hoodwink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hoodwink' timestamp='1388924948' post='3842953'] Работа - она для того чтобы деньги зарабатывать. Тем более что любить особо нечего... [/quote] 

 

Вот и правильно. Ещё бы он не пустозвонил на эту тему в блоге - было бы совсем отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='katarn' timestamp='1388920680' post='3842856'] любимая многими фактега: на руигн с самого начала руигна периодически выкладывали материалы СИ [/quote]

Ну ранее этому можно было найти объяснение и извинение. Теперь нет.

Так что Врен лишится моих 100 р. и свиноферма накренится еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ранее этому можно было найти объяснение и извинение. Теперь нет. Так что Врен лишится моих 100 р. и свиноферма накренится еще сильнее.

 

Нет, тут вот неправда: ранее, когда на сайте было несколько десятков авторов и многое было по-другому, мне это было непонятно, а вот сейчас дела такие, что тут и извинение, и понимание, и объяснение имеются.



[quote name='8bit.kid' timestamp='1388927249' post='3843011'] Вот и правильно. Ещё бы он не пустозвонил на эту тему в блоге - было бы совсем отлично. [/quote]

Я не понимаю даже не то, почему его не в его теме обсуждают, а то, зачем его вообще обсуждать. Заходим в его блох, смотрим последнюю запись про Ryse - человек сто лет уже игрожур, до сих пор не то, что словарного запаса не поднабрался, так еще и то, что знает, не может в соответствии с правилами языка написать - о чем тут вообще говорить - не особо понятно.

Изменено пользователем katarn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='katarn' timestamp='1388947836' post='3843818'] Нет, тут вот неправда: ранее, когда на сайте было несколько десятков авторов и многое было по-другому, мне это было непонятно, а вот сейчас дела такие, что тут и извинение, и понимание, и объяснение имеются. [/quote]

Ну теперь лично мне хотелось бы видеть 100% ориджинал контент, так как сайте работает в штатном режиме. Можете считать это моей влажной хотелкой.

Благо один вполне вменяемый автор в наличие все же имеется. Как не странно.



[quote name='katarn' timestamp='1388947836' post='3843818'] Я не понимаю даже не то, почему его не в его теме обсуждают, а то, зачем его вообще обсуждать. [/quote]

Потому, что нашего грядущего стендалонера на вольных хлебах нужно с кем-то сравнивать. Лысый Титан Игрожура вполне вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], ты столько про него знаешь,что становиться понятно что по сути ты - тоже его аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то новый номер СИ даже в январе ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid'], вот это поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимая многими фактега: на руигн с самого начала руигна периодически выкладывали материалы СИ

 

Ну ранее этому можно было найти объяснение и извинение. Теперь нет.

Так что Врен лишится моих 100 р. и свиноферма накренится еще сильнее.

 

А в чем проблема-то? Если материал хороший, то чем больше людей его прочитает - тем лучше.

 

В бумажном журнале обычно проблема другая - мы пару лет назад уже написали статью, а новые читатели вновь просят сделать что-то на ту же тему. А благодаря сайту можно все лучшее прочитать когда угодно.



Если я правильно понял, то новый номер СИ даже в январе ждать не стоит.

 

Конечно, не стоит.

 

Возможно, в конце февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8bit.kid' timestamp='1388922908' post='3842902'] Готов поспорить, что даже если я потрачу время и посмотрю обзор, например, ГТ6, то там будет: [/quote]

Все что перечислил-было 



[quote name='Anakin' timestamp='1388922998' post='3842913'] интересные репортажи из других стран итд, ну и истории серий знаменитых ещё. [/quote]

Нормальные истории серий-это к Стопгейму.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1388965041' post='3844500'] Все что перечислил-было  [/quote]

 

Собственно и зачем тратить время? Лучше бы сделал мало-мальский анализ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wren' timestamp='1388959366' post='3844319'] А в чем проблема-то? Если материал хороший, то чем больше людей его прочитает - тем лучше. [/quote]

Хочу перестать экономить на лосьонах от прыщей, очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил последние 5 лет СИ, потихоньку буду перечитывать:

[spoil]

34e17253a3f5ad58f47cda952c3d229b.jpg46c096da9893e955b9cf06a34dd433b5.jpg

35a3ee87b35646334a307bb05ec2c663.jpg1cdcc5ca83edd36da80ff0cd43965c6f.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, интересное выяснилось. Наверное, многие заметили, что Антон Логвинов через пост упоминает подругу жизни (которая на самом деле э..бывший мужчина., но впрочем не будем о грустном).

Так вот, это делается, чтобы добавить статусности. Ведь если у видеблоггера есть подруга жизни, то по-любому - это серьёзный пацан и умные вещи говорит (даже русский язык при этом знать не совсем обязательно), а не какой-то там прыщавый подросток.

 

Впрочем, это не отменяет того факта, что видеоблоггер Антон ничего полезного или умного уже давно не писал (говорил) и все его "предсказания" обычно сбываются с точностью до наоборот (но это всё равно не мешает ему считать окружающих "ноулайферами" и "м....ми".

Так что, пацаны, читайте Врена, он полезные вещи пишет (пусть не всегда, а только временами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×