Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Kinect vs. Move: Пусть решит суд

Рекомендуемые сообщения

Редакторы IGN выступают на равных, высказывая аргументы в пользу одного из своих контролеров. Победитель:

Kinect vs. Move: Пусть решит суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и бред! какие инновации? Айтой ХД? хотя мув это вии ХД , поэтому паритет. НО на киннекте не будет хардкорных игр, а на муве они УЖЕ есть , поэтому мой выбор - мув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мув опять слился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боже ты мой как эта вирусная реклама надоела..... Говорят о плюсах и минусах, а подтекстом - ну купите у нас их пожалуйста!( это я про сини и майков)
Для меня пока что не одно устройство не оправдало себя, мув та жа вии только в профиль, кинект вообще не понял прикола за такие деньги! Пока не будет игр нормальных покупать это бесполезно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять ИГН. Какие же они хейтеры мува. Просто влюбленны в киннект. Не исключаю подкуп даже. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тело которое за мув на 3:42 так глянул, как будто, хотел укусить оппонента :trollface:
[quote name="razgulnov3"] Не исключаю подкуп даже.[/quote]
Скандалы, интриги, расследования :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обладатель PS3, PSP, а теперь и Xbox 360 (купил бандл с кинект) могу порекомендовать в компании поиграть в Kinect Sports и Dance Central. Еслу у кого то проблемы с деньгами, то порекомендую найти работу или сменить существующую на более оплачиваемую! Кинектом очень доволен и не жалею что пришлось покупать бокс, кабели и доп. джой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Megamen"]Еслу у кого то проблемы с деньгами, то порекомендую найти работу или сменить существующую на более оплачиваемую![/quote]

:trollface: ваще красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Megamen[/b], поддерживаю. Я купил квартиру и авто, у кого проблемы с деньгами, предлагаю самому найти высокооплачиваемую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], так ежу понятно что про плата.... Независимая журналистики сегодня.... Вся остальная журналистика зависима от спонсорской помощи...))
Вот у нас то же есть товарищ с мнение независимым) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание, ЭЛИТА в треде.

[img]http://www.esj.ru/img_out/journal_numbers/ELITA_FACE_23JaFy2j.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Johnny[/b], главное что некоторым очень удобно ссылаться на [b]IGN[/b], как-будто это самый авторитетный ресурс в мире

[size=85][color=green]Добавлено спустя 50 секунд:[/color][/size]

[b]Senor[/b], ыы ))) вот где Мегамэн работает наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну кстати соники всегда на него ссылались когда какому-нить мгсу4 или кз2 он выставлял 9-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ну не обязательно всюду подкуп....может быть и простой человеческий фанбоизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MS грамотно пиарят свой товар, сонибои негодуют - все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], так это когда было-то? тем более, что видно как Игн занижали проекты на мув. Все в твоих тредах было написано. Самые низкие оценки выставляли именно они. Я понимаю, если бы киннекту одинаково раздавалаи плохие оценки, но ведь там ситуация как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Megamen"]. Еслу у кого то проблемы с деньгами, то порекомендую найти работу или сменить существующую на более оплачиваемую![/quote]
ну ты в натуре мегамен :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], заметь я его имени да же не называл)))))))))))))))))))))) :wink:
[b]Megamen[/b], А если я купил Ролонд Фантом и Приамп за 3500$ в один день, то наверное тебе как обладателю ПС3 ПСП и теперь бандла с кинектом наверное стоит подыскать новую работу? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Johnny[/b], новеньким прощаем)

Эх на работе флеш не пашет. Расскажите вкратце что там на видео? Дома только посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выслушав обоих челов, я соглашусь с первым. На мув будут (и уже немного есть) хардкорные игры, которые все мы так любим.
Ставка кинекта же "мы пока ничего не придумали, но в будущем чё-нить оригинальное придумаем. Вам понравится. Может быть." :dfsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×