Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

EA: Серия Shift будет находиться в прямой конкуренции с Gran Turismo

Рекомендуемые сообщения

Cтарший вице-президент EA Games Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) в интервью CVG рассказал, что серия Shift будет находиться в прямой конкуренции с Gran Turismo, а с точки зрение реалистичного вождения,...

EA: Серия Shift будет находиться в прямой конкуренции с Gran Turismo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржунимагу :-D Этот чайник хоть пробовал баранку держать в Gran Turismo и в своем симуляторе суррогата Gran Turismo? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говнокрайзис конкурирует с гало, говноМОХ конкурирует с КОДом, вот теперь НФС конкурент туризме.
Они из какой реальности мне интересно знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
прошу не сильно тут пиар пацана поносить, начальство сказало пропиариться в момент выхода гт5, он вот и пиарится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, у Шифта скорее Форца конкурент. И в таком плане Шифт 2 выглядит как-то выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], трололо :trollface: Форза - вот конкурент Туризме. А щит конкурирует только с диртом и прочим дерьмогонкам на пару дней
[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=xbox360&cat=47&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=]http://www.gamerankings.com/browse.html ... r=&search=[/url]

[url=http://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=47&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=]http://www.gamerankings.com/browse.html ... r=&search=[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]говнокрайзис конкурирует с гало, говноМОХ конкурирует с КОДом, вот теперь НФС конкурент туризме.
Они из какой реальности мне интересно знать[/quote]
Бред, блек опс полная лажа в онлайне по сравнению с тем же мохом(и по механике и по балансу и по дизайну и по графике), мох просто на голову выше, так что сравнение не удачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]FoxHounder[/b], [b]bad_man[/b],
Какой еще ПГР :crazy:. Щит вообще из другой оперы вылез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], из точно такой же оперы под названием "ВАУ МЕНЯ ТРЯСЕТ В КОКПИТЕ, ОЩУЩЕНИЯ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в PGR не было физики трясущихся стиральных машинок. и такого смехотворного аркадного ускорения после тюнинга. PGR мастью повыше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю любители "симулятора мазд и ниссанов" повелись :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну в PGR не было физики трясущихся стиральных машинок. и такого смехотворного аркадного ускорения после тюнинга. PGR мастью повыше будет.[/quote]

Точно, конкурент турезме больше прострит, а шивт и педжиэр с диапозона посильнее :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]ACE[/b], а, дошло о чём ты, я дурной :banghead: :lamer: :sad:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"][b]bad_man[/b], вот, точняк, Shitf у меня ассоциируется именно с PGR. Антураж другой, а суть такая же.[/quote]
shift сраное говно в сравнении с пгр, щит недосимуляторное, недоаркадное, невнятное говнище :brash: :brash: :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=150][color=#BF0000]Форзочку против Туризмочки не тут![/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё тут ещё обсуждать то? шифт гавно, особо тут с этим никто не спорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×