Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
6zxa9m

Про грызунов

Рекомендуемые сообщения

Залили мне тут мою старую Microdoft Arc ( хоть ей время её приходило к концу ) и я решил поискать замену .
Посмотрел на серию Cyborg R.A.T . Вроде норм . Как она ? удобная или нет ?
Понравилась Logitech MX 518 , но ей вроде 5 лет .
Razer тоже нечего .
Так что посоветуйте в пределах 3 к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viewtopic.php?f=10&t=859315

геймерские мыши лучшие в плане материалов

бери, что нравится ;)

Cyborg R.A.T. это скорее так, "прикол". Лучше выбирать из Razer/Logitech/Steel Series - у них все ОК в плане качества, эргономики и т.п. вещей. Опять же Roccat Kone какой нибудь на столе будет стильно смотреться, со своей настраиваемой по цветам подсветкой. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не советую брать [b]Razer[/b] - в последнее время выпускают шлак, очень часто западают кнопки, появляется двойной или даже тройной клик, иногда мышь вообще не реагирует на движения, приходилось вынимать шнур. Слава богу, что недавно мой Император приказал долго жить. Купил себе дешёвую [b]A4Tech V-Track[/b] и горя не знаю.То, что у меня уменьшилась виртуальная пиписка без Рэйзера, я как-нибудь переживу.
Перед покупкой пошерстите форумы и почитайте отзывы, меньше шансов налететь на некачественный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Порекламирую тут Logitech своей историей. Лучше сервиса я пока не встречал.

25 декабря рассматривая свою Logitech g9x (которой уже два года), обнаружил что колесо прокрутки начало ржаветь.
[spoil]S0gS7tO.jpg[/spoil] 
Вспомнив кучу историй про лояльность Logitech в вопросах замены устройств, решился написать им в техподдержку. Ответ пришел через два дня и в нем просили о следующем:
Мы рассмотрим вопрос о предоставлении гарантийного обслуживания, по предоставлению вами:
1. скана или фотографии документа подтверждающего покупку
2. фотографий вашего устройства: сверху, на листе бумаги с написанным на нём, ОТ РУКИ, номером вашего обращения;
3. фотографию снизу, с читаемыми серийными номерами (P/N, M/N, PID), в ответ на это письмо.
Выслав все необходимое я принялся ждать дальнейшего развития событий, и уже через пару часов пришел ответ:
Ответом на это письмо пришлите Ваше имя и фамилию, полный адрес с почтовым индексом и телефоном, на случай положительного решения вопроса. Однако, мы можем выслать замену только в Россия - http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1 или Украина - http://www.ups.com/content/ua/en/shipping/dropoff/index.html?WT.svl=PNRO_L1. Если Вы не проживаете в одном из этих городов, пришлите нам, пожалуйста, контактные данные Вашего доверенного лица в одном из этих городов (имя, фамилия, адрес, включая почтовый индекс, телефон).

Так как Ваше устройство снято с производства, то в качестве замены мы предлагаем Вам выбрать любое устройство на сумму 69.99 GBP.
Я выбрал Logitech g602 ровно за 69.99 и отправил свой ответ.

30 декабря получил новое письмо:
Я отправляю запрос на рассмотрение замены устройства в гарантийный отдел, который рассмотрит его в течение 24 часов, принимая во внимание предоставленную Вами информацию.
После одобрения и подтверждения запроса, Вы получите автоматическое письмо от фирмы UPS с Сопроводительным Номером посылки в течение 48 часов. Вам не нужно высылать нам обратно неисправное устройство, но мы настоятельно просим сохранить его как минимум до получения замены.
Если нам нужна будет дополнительная информация, я свяжусь с Вами повторно по электронной почте.
Пусть вас не смутит тот факт, что в подтверждающем письме будет не полностью указан адрес доставки, это в целях защиты информации.
Доставка курьерской почтой UPS занимает 5-7-10 рабочих дней (в зависимости от региона). Доставке предшествует звонок на предоставленный Вами телефон.
 
И 2 января получил:
Ваш заказ был отгружен.

В него вошли следующие продукты:

1 ¦ G602 WIRELESS GAMING MOUSE,EER2
Посылка шла из Эйдховена (Нидерланды) в Украину, только что привез курьер:
[spoil]
2EnaBJH.jpg
KUFgE9y.jpg
76Encbj.jpg
[/spoil] Изменено пользователем augury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня то же логитеч мыша-но чека кажется утерян в веках. Да и сам грызун дешевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дешевая R3 от A4-Tech (до этого была X7 — умерло колесико окончательно; служила года 2) и так она и по материалам и софту лучше Razer DeathAdder, а разница в цене более чем в 2 раза. Свою брал за 1300, а друг Рэйзера прикупил за 3900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот к НГ стал счастливым обладателем такой мыши 20140614_184501.jpgда эффектная, но не совсем удобная..точнее совсем неудобная, если для игр особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×