Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Leider

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Да я сам там нуб. В принципе чисто со скуки взял - на моем сервере ЛА чет враги перевелись пока :) Пока бегаю ПвЕ. Я задавал вопрос на профильных серверах - если одну коробку брать то какую из трех? Ну вроде мнения разошлись только по поводу самую первую или последнее дополнение найтфол. Я взял найтфол, это последний эдон. Для тебя как любителя именно ПвП на мой взгляд плюсы
1. вроде из трех коробок самый дешевый, я брал в санрайзе за 730 р вроде.
2. В базовой игре 6 классов В эдонах по +2 уникальных. Вроде в найтфоле более интересные эти два дополнительных именно для ПвП
Минусы - ну для ПвЕ вроде часть вкусных хайлевел локаций в оригинале. А для ПвП вроде в первом эдоне (который не найтфол) битвы фракций кажись. Я пока не оч силен пишу что вычитал на форумах. Но как я понимаю если ты четко ориентирован на ПвП то для начала вполне найтфол подойдет. Эт нам ПвЕшникам важен контент ПвЕ областей, а он состоит из трех частей по количеству коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Olderman[/b], Пасиб :) буду иметь ввиду :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], это от сервера зависит, дай мне ссылку и я те скажу знаю я или нет :wink: и ещё если серв мне неизвесный то нужно знать ява это, птс или ещё какая кривая сборка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], к сожалению я на этом серве багов незнаю,
главный Баг это донат юзая его ты станешь непобедимым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], на шоке тоже играл мало и то когда там был тест явы...
я так прикинул тех серверов где я знал баги уже нет, так что сори за дизинформацию, хотя не есть один [url=http://www.e-wars.net]www.e-wars.net[/url] , там до сих пор ява...
а так все что знал уже обновили двигло или закрылись :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sultan[/b], щаас баги никто и никогда на открытых форумах не выкладывает,а если и выкладывают,то эти баги знает каждый второй или они уже не работают на нормальных сервах. На этом серве,с такими рейтами можно самому пракачаться,у меня у самого там персов 8 было..заточенных по самое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Maximiliano[/b], это не там была сис-ма заточек как на яве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый норм ЛА2 ето на рейтах 1000Х+ . А так слишком много от шмоток зависит. Класов куча за которые играть вобще беспонт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейты 1000 полное гумно.
1. Обычно там нет живого сапорта и кладется фул баф халявный, опять же банки на ману.
2. Переточенные в ппц пушки.
В резултате то, во что Вы там играете скорее контерстрайк чем ЛА. Скушнейщие там ПвП, т.к. совсем уж однообразный ибо построенный только на дамаге.
Ессно ИМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет... скачал сегодня клиент c6 (The Kamel) решил посмотреть что это такое... и просто вспомнить былые времена... почему то скачал клиент.. а он при загрузке выдает ошибку... вот что пишет..
Critical Error
2008.1.30 01:00:24
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2832 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8800 GTS (5827)

Assertion failed: InPos<=Size [File] [Line]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 99687303==99687303/133323875 99686137 132383) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

что делать??? у друга идет... а у меня нет... хотя у друга комп слабее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b], клиент переустанови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ок щас... тока я с торрента скачал.. и там я с архива файлы перенес в папку... и потом установил патч сервера.. хм... ща попоробую.. отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух несмышленные любители фришардов что же вам мешает на офе играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну фришар понятие относительное, что бы рулить надо все равно платить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ))) я переустановил все пошло))) потом патч (для серва установил), а он опять не заходит... а у друга все идет... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b],
Сейчас на оффе ендгейм ПвП в районе 76+ минмум, а лучше 78. Как то неохота полгода, а то и год поновой кач, там уже и АИОН и АоК и еще глядишь чего нарисуется. мысла идти в старую корейскую гриндилку на офф уже нету.
Не на всех фришардах кстати надо донатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Olderman[/b], разве не на всех?? я лично всегда был при мнение что всегда приходилось донатить... хм... пример??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DarK JiN[/b],
Условно все фри можно разделить на два вида:
1. Донат сервера
2. Фанатские
Вторые обычно имеют меньший онлайн... есть шанс нарваться на админчега аля игровой божок.
Но и донат сервера разные бывают, есть те где в принципе (ессно с большими усилиями) можно и не ибая быть топ. Т.е. явление слегка более сложное, чем приянто считать на той же Гохе :roll:
Как пример сервера без доната - ну хотябы мой последний фри, ток хз как тут с рекламой фришек :D Минусы последнего - относительно малый онлайн и с4, хотя для мну с4 это плюс :) Часть народа кстати ушла у нас (некоторые поиграв на оффе) на такой известный донат ресурс как Абус на рейты три и вроде ниче ся там и без доната как я понял чуствуют.
Я тут не агитирую за фришки, по мну так вообще ВоВ ЕК2 ЛА2 - сильно старые игры, пора чето новенькое играть :D Другой вопрос что мло чего есть, ну скажем так что бы мну нравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Olderman[/b], а ты можешь дать какой нить серв ПВП Л2 Камель желательно русский (и где побольше народу, чтоб деньги хапать)... просто хочу посмотреть, что это... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×