Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[b][warn][member=Petuhito],[member=KILLER 90 DM], преды хотите?
[/warn][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], недовольство об игре теперь вообще нельзя высказывать? Можно только писать псевдосмешное "GOTY! 10 из 10, боже! 10 из 10!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], давай небудем эту старую тему про "недовольство об игре теперь вообще нельзя высказывать", ты очень тупо тролишь, причем очень тупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kira-San' timestamp='1320354356' post='2371368']
[quote name='ACE' timestamp='1320354202' post='2371354']У водомона игра убила пс3[/quote]
а у него случайно не старушка-фэтка?
[/quote]
У меня фэт-60, начинает реветь, если игру поставишь на паузу. Такая же ерунда творилась в своё время с ЗЫ1 - приставки просто перегревались на паузе. Так, что не рекомендую использовать сей страшный чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1320405028' post='2371964']
[b][member=Petuhito][/b], давай небудем эту старую тему про "недовольство об игре теперь вообще нельзя высказывать", ты очень тупо тролишь, причем очень тупо.
[/quote]
конструктивная критика-тролинг?попахивает батхёртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DonBass][/b], попахивает ботом ([member='Sadovn1k']) и баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DonBass][/b], конструктивная критика подразумевает без эмоциональное разложение по полочкам. А тут прямой наезд. Вроде тупых перестрелок. На такое хочется ответить тем же. Вот и всё. Изменено пользователем KILLER 90 DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как уже писал, начала виснуть слимка, была прошита, пару раз на анче зависла. Я заказал лицензию, и прошил на 3.72. Она один раз вчера на лицензии киллзоне 3 повисла. Это типа пиратка анча виновата :fuckyea: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KILLER 90 DM' timestamp='1320406178' post='2372003']На такое хочется ответить тем же. Вот и всё. [/quote]тем же отвечать не надо в любом случае.

ладно давайте уже без флуда, критикуете, так по делу и конструктивно, если сравниваете с другими играми то делайте это аккуратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Анч 3 просто великолепен, и для меня однозначное ГОТИ.
Из минусов могу заметить, какой то крайне тупой стелс, точнее даже крайне тупо замечают тебя. Я прошел по стелсу до чекпоинта, потом меня со спины тупо убили (не заметил), начал с чекпоинта ранее, по мне уже все стреляют и я 10 раз навернео умел на этом чекпоинте. Наверное один из наиболее глупых моментов.
Это было на кладбище кораблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел за 3 включения приставки, дарк соулс и мульт батлы заставили забыть о себе на время.
Господа, это претендент на ГОТИ как минимум, и один из лучших тпс после Макс Пэйна как максимум.
Плевать я хотел на линейность и скрипты. Не факт, что анчартед как адвенчура с эксплорингом давала бы те же ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MWorld II' timestamp='1320406834' post='2372022']
Не знаю. Анч 3 просто великолепен, и для меня однозначное ГОТИ.
Из минусов могу заметить, какой то крайне тупой стелс, точнее даже крайне тупо замечают тебя. Я прошел по стелсу до чекпоинта, потом меня со спины тупо убили (не заметил), начал с чекпоинта ранее, по мне уже все стреляют и я 10 раз навернео умел на этом чекпоинте. Наверное один из наиболее глупых моментов.
Это было на кладбище кораблей.
[/quote]
ахаха, те же щи в том же месте :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MWorld II][/b], а у меня наоборот очень успешный стелс получается, в аэропорту передушил почти всех :icon_cool: очень напомнило первый MGS в этот момент :icon_smile: А вот лошадки не впечатлили - немного сумбурно как-то и отдает вторым анчартедом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОТИ, да. Из минусов разве что недожатый стелс (убил почти всех-умер-на чекпойнте все по тебе стреляют) и то, что последнюю треть игры слили в трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Azzy' timestamp='1320405028' post='2371964']
[b][member=Petuhito][/b], давай небудем эту старую тему про "недовольство об игре теперь вообще нельзя высказывать", ты очень тупо тролишь, причем очень тупо.
[/quote]
Ты можешь как-то оспорить плохой стелс? Конкретно в приведенном мной примере. Ты можешь оспорить то что в игре неудобные перестрелки? Ты можешь оспорить что она крайне скриптовая и большинство скриптов сходятся к очередному отваливающемуся кирпичику? Ты можешь оспорить поганую систему чекпоинтов, которая опять же в стелс-моментах сохраняет тебя ровно в месте где поднимается палево? Ты можешь оспорить что боевка однообразная и скучная? Нет? Ну так чего ты тогда про тролинг начинаешь выдумывать чушь?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 28 секунд:[/size][/color]
[quote name='Allmighty L' timestamp='1320408803' post='2372063']в аэропорту передушил [b]почти [/b]всех[/quote]
Но не всех? Может потому что левел-дизайнеры сами не поняли для чего этот "стелс" момент впихнули, учитывая что в любом случае начнется перестрелка? Изменено пользователем Petuhito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент на свалке кораблей полный фейл похлеще замка в Сирии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], может быть потому, что я мог и так перестрелять их всех, но имел свободу исхитриться и задушить одного-десяток втихаря? Стелс не обязательный, ты не проигрываешь, если тебя обнаруживают, но при этом ты таки можешь оттянуть момент перестрелки. Впервые встречаю такое отчаянное отторжение возможности вариативного прохождения. Это анчартед, а не сплинтер целл, удивительно, что ты не можешь понять такие простые вещи.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 42 секунд:[/size][/color]
[quote]Ты можешь оспорить поганую систему чекпоинтов, которая опять же в стелс-моментах сохраняет тебя ровно в месте где поднимается палево?[/quote] ни разу такого не было

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 1 секунд:[/size][/color]
[quote]Ты можешь оспорить то что в игре неудобные перестрелки? [/quote] да, так как они удобные. Что еще тебе нужно? Сенсивити поправь в настройках.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 44 секунд:[/size][/color]
[quote]Ты можешь оспорить что она крайне скриптовая и большинство скриптов сходятся к очередному отваливающемуся кирпичику[/quote] ты так говоришь, будто это плохо, лол

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 27 секунд:[/size][/color]
[b][member=Petuhito][/b],[list]
[*]Откудаты такой умный?
[/list]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера вечером все видео из Бони, Мейкинг оф, концепт арты итд.. всем советуют посмотреть после прохождения.
После просмотра становится ясно какую колосальную работу ноти доги проделали, как много всяких мелочей, которые делают атмосферу уникальной как ни в какой другой игре. :fffuuuh:
После этого сразу начал новую игру на Крашинге, любовался миром и тупо ходил разглядывал все мелочи, сначало в Лондоне потом в Колумбии.. красота.

Кстате насчет крашинга- с толпой дратся трудно довольно, потому что не знаешь в какой момент надо контр-аттаковать.. не показывают момент когда надо треугольник нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1320410184' post='2372092']Впервые встречаю такое отчаянное отторжение возможности вариативного прохождения.[/quote]
Скушать суп сейчас или скушать его через две минуты - это называется вариативность? Такими темпами вариативность в каком-нибудь Call of Duty стоит на недостижимом уровне. Да ладно, не буду с тобой спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1320410184' post='2372092']
[b][member=Petuhito][/b],[list]
[*]Откудаты такой умный?
[/list]
[/quote]


из [color=#00ff00]Microsoft Community™[/color] же :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Скушать суп сейчас или скушать его через две минуты[/quote]
потрясающее сравнение, только неудачное ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Petuhito][/b], да, это называется вариативность подачи аперитива, первого, второго и компота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×