Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Recommended Posts

Поцоны, чот я не понял.
[spoil]Почему в финале Елена сразу объняла Дрейка, как увидел Кольцо ? Что это за кольцо ? Кольцо Дрейка ?[/spoil]

Дошёл до Сирии, такой эпик в предыдущих главах был только в конце игры второй части, страшно подумать какая круть ещё ждёт впереди.

[b][member=MWorld II][/b], [spoil]Нет, его кольцо же утонуло в зыбучих песках вместе со главной злодейкой.
А кольцо, которое ему дал Салли это обручальное кольцо, ну через некоторое время после событий второй части Елена и Дрейк поженились, но потом снова разошлись, она свое кольцо до сих пор носит, а Дрейк свое отдал на хранение Салли, ну и в конце надел его какбэ символизируя то что они с Ленкой снова вместе, ок.[/spoil]

[b][member=Petuhito][/b], почему ты считаешь левел дизайн кривым ?

Кто сколько сокровищ насобирал? Я чего-то за всей этой беготнёй подбирал только то, что попадалось под ноги. Пойду, пошукаю, тем более, теперь видно в каком чаптере сколько искать. ;)

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='MWorld II' timestamp='1320497359' post='2373395']
[b][member=NeveR][/b], и где это все объяснялось ? :ayfkm:
[/quote]
Тонкими намёками в роликах.

[b][member=roman_gf][/b], около 30, +,-3.
Разумеется то что видел, оббегать уровень ради трежера влом было.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 51 секунд:[/size][/color]
[quote]Тонкими намёками в роликах. [/quote]
видимо очень тонкими

а я где-то 50 сокровищ за одно прохождение собрал

лол накрылся диск, из-за сраной лимитки, когда диск вынимал поцарапал самую малость , сама игра запускается отлично, только теперь игра стабильно вылетает в одном моменте в первой главе. какие теперь перспективы? могут поменять?

[warn][member=Darkiti], предупреждение п.п.2.3. и 2.9
[member=Petuhito], предупреждение п.п.2.3. и 2.9
[member=roman_gf], предупреждение п.п. 2.9

p.s. за вопрос "за что" или любой другой комментарий этого поста я дам пред за флуд.[/warn]

Ну, пройден новый Uncharted. Впечатления - разные. Сравнивать вторую с третьей мне трудно, ибо давно не играл во вторую. Такого "вау", как со второй частью, не было, конечно. Графика, на мой взгляд, стала лучше. Сюжет особо не доставил. Особо - нет, но вобщем - неплохо. Могу сказать, что игра - очень качественная, затягивает сильно и не отпускает до титров. Показалась чересчур короткой, наверное, надо было растянуть удовольствие и проходить медленнее. Горы - мне все-таки ближе, чем пустыня, но и эту местность Naughty Dog реализовали шикарно. Хороший продукт, однозначно. Строго к приобретению.
Мультиплеер, кстати, очень крутой. Co-op радует.

[b][member=MWorld II][/b], [spoil]Они даже скорее помолвлены, чем женаты, но не берусь говорить, кстати намеки были вполне заметные)[/spoil] Edited by MaximKnyazev

[cut][quote name='elstupido' timestamp='1320509847' post='2373625']Эталон кинца за 2300.[/quote]</p><p>слейся.[/cut]

кстати, как кооп миссии, интереснее чем во втором ? Edited by Azzy
п.п..2.3

Прошел я 3-ий Анчик. Что сказать, впечатлений море. И все в основном положительные. Только одно отрицательное, что они сделали с Еленой? :why: Раньше куда симпотнее была. А так игра ровно на 9.5 баллов. Лучшая игра года, после Бэтси, пока что.
И самое главное, игра не деградировала от 2-ой к 3-ей, а наоборот, прибавила, что удивило. Edited by Vice Wolf

[quote name='bungagen' timestamp='1320510186' post='2373631']
[cut][quote name='elstupido' timestamp='1320509847' post='2373625']Эталон кинца за 2300.[/quote]</p><p>слейся.[/cut]

кстати, как кооп миссии, интереснее чем во втором ?
[/quote]
кооп миссии полнейший отстой, объективно говорю

Пацы, какого диаметра кольцо Дрейка? На предмет толщиной 6 см можно натянуть? Edited by elstupido

[quote name='progressevol' timestamp='1320510431' post='2373635']кооп миссии полнейший отстой, объективно говорю[/quote]
по сравнению со вторым или по твоему во втором ещё хуже ?)

[b][warn][/b][b][member=elstupido][/b], предупреждение п.п.2.5 (я предупреждал)
[b][member=bungagen][/b], предупреждение п.п.2.3 (сливаться будешь в туалете)[b][/warn][/b]

[b][member=bungagen][/b], кооп миссии круче, чем во второй. Играл только в "приключение", мне понравилось. Там даже боссы есть

[quote name='elstupido' timestamp='1320510683' post='2373642']Пацы, какого диаметра кольцо Дрейка? [/quote]видел мельком, но по моему на взрослого человека оно не налезет, видимо рассчитано только на ношение как кулон.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 29 секунд:[/size][/color]
[quote name='elstupido' timestamp='1320510683' post='2373642']На предмет толщиной 6 см можно натянуть? [/quote]смотря что за предмет. :icon_mrgreen:

[quote name='bungagen' timestamp='1320510897' post='2373646']
[quote name='progressevol' timestamp='1320510431' post='2373635']кооп миссии полнейший отстой, объективно говорю[/quote]
по сравнению со вторым или по твоему во втором ещё хуже ?)
[/quote]
не знаю, я во втором не играл в кооп, поэтому сравнивать не с чем
просто запустили с другом, поиграли минуты 2 и вышли.

[quote name='progressevol' timestamp='1320512869' post='2373676']не знаю, я во втором не играл в кооп, поэтому сравнивать не с чем просто запустили с другом, поиграли минуты 2 и вышли.[/quote]
не твоё видимо, лично я был в восторге от коопа в U2, а тут судя по всему он ещё лучше.

Прохожу во второй раз это чудо.Сравнивал графику третьей и второй частей-в третьей как минимум графика в полтора раза лучше....В общем...ежели это и не игра сего года,то уж точно анчартед 3-графика года.Кстати,мыло в третьей части ликвидировано.Все четко и бесподобно.Хотя от умеренной дозы моушена блюра я б не отказался.