Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[b][member=NeveR][/b], во блин расмешил! :lol: Так и вижу как Дрейк гонит по трассе в Шамбале, пытаясь догнать Елену и отобрать у неё кольцо Ф. Дрейка. Главный приз голова Буды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на крашинге настоящий кайф, прочувствовать игру можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местами я бы сказал. Но иногда левел-дизайн и наглый ии добавляют ложку дегтя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пршёл. отличная игра. в целом, на уровне 2ой части
для меня. не ГОТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только Наути как последние мудаки проспойлерили одни из самых интереснхы моментов, даже как то обыденно проходился корабль, после увиденного на е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Всеми любимый и уважаемый][/b],
ну надо же было им что то на Е3 показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=gr1bok][/b],

Конференции Е3 обязан смотреть каждый уважающий себя геймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=VYA][/b], ну ваши проблемы, тем более учитывая какие они унылые в последнее время :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересматривал счас найденные сокрощива,и наконец до меня дошло что сокровище "странная реликвия" - Это яичко из Джека и Декстера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KuroYuki][/b], так оно и в первой и во второй(не уверен на 100 % насчет второй) было :3 за него еще отдельный трофей дают, с добрым утром :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote name='VYA' timestamp='1320761798' post='2377816']Конференции Е3 обязан смотреть каждый уважающий себя геймер [/quote]Я скучал по тебе. Спасибо что просветил, видимо, я не уважающий себя геймер, так как последние 2 Е3 я благополучно прозевал, ибо ничего сверхинтересного на них не показывали. А спойлерить себе анчартед я не собирался. Но я же не уважающий себя геймер, верно? [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Hooly_Varshick][/b], смотрел марафон игромании, там ребята несколько раз говорили о том, что, мол, сложность нехило возрасла(!), а про крашинг что-то типа: ооо, ууу, на максимальном, наверно дико сложно, только для мазохистов :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пару раз пропадал звук в игре на несколько секунд. У кого-нибудь еще было подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого не было, но вот жутко взбесил баг один. При попытке побороть кривой стелс переодически на свалке кораблей убивали прямо в воде. Ну и Дрейк болтался как говно в проруби, но при этом никакой загрузки. Так же было еле уловимое сердцебиение, будто чутка хп осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят а финальная локация выглядит лучше чем Шамбала? тобишь Final Destination, желательно без спройлеров.. я еще не получил свою копию.. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NeveR][/b], да да,во второй тоже было такое сокровище,но я не задумывался что то об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел игру второй раз одним махом на максималке, - на самом деле очень круто! Первый раз проходил отрывками за несколько дней, и тогда сумбурное впечатление было, но во второй раз привык к стрельбе и полностью насладлся игрой! У этой игры, так же как и у гирзов, по сути нет прямых конкурентов, так что такие игры обязательны к приобретению!
Мне лично еще и мульт очень нравится, играл в него весь октябрь, первое время плевался от прокаченных задротов, но стоит немного привыкнуть к управлению и получить нормальное, а не корявое оружие, так сразу сетевая игра преображается. Ну и графа, что сингл, что мульт - на высоте!
Вобщем рекомендую! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PlayBox' timestamp='1320777737' post='2378387']такие игры обязательны к приобретению! [/quote]
Абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра на 9,5/10..... но есть претензии
1. Стелс - в нескольких местах я долго тактично выносил врагов, до тех пор пока не понял что в любом случае должен быть замечен ((((
2. Покатушки ( на сами знаете чем) это (в плане анимации "транспорта") дичайший лол. Заинтересует тех, кого в детстве родители в парк никогда не водили))
3. Много багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×