Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SKUFONE' timestamp='1321455250' post='2389124']Мне одному показалось, что меню просто ужасное?[/quote]
Угу) Нормальное меню на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, меню хорошее, но намного хуже чем у 2 части. Не понравилось то, что при выборе уровня нет рамочки, получается просто картинка(Вам может быть все-равно, но мне не понравилось, субъективное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][quote]что меню просто ужасное? [/quote]


[quote]В принципе, меню хорошее,[/quote]

Ты уж определись. :icon_wink:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Shdow007][/b], модификаторы это да,да и во 2 Анче заработаные денежки можно было в мультиплеере потратить-удобно было

а в меню не хватает языковых настоек,и как то минималистично уж,меню во 2 части гораздо круче,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KuroYuki' timestamp='1321459822' post='2389222']
[b][member=Shdow007][/b], модификаторы это да,да и во 2 Анче заработаные денежки можно было в мультиплеере потратить-удобно было

а в меню не хватает языковых настоек,и как то минималистично уж,меню во 2 части гораздо круче,имхо
[/quote]
Верните меню из 2части Ироды проклятунские :bleyat: Оно уж очень попсово-фэйсбучное в 3ей части!Даешь приключенческий стиль аля Анчартед2!?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='Shdow007' timestamp='1321459287' post='2389213']
Меню нормально, жалко модификаторв нет, как в Uncharted 2
[/quote]
Как не Пятниццо? :what: как это нет модификаторов? Вы в Анч3 мульт играли? 2 слота для модификаторов-которые можно прокачать до 3его уровня, к примеры долгий быстрый бег,быстрое лазанье, + добавили 3й слот под Кик бэк который хоть и временный но тоже модификатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ что за подстава, куплен Fortune Hunters' Club а новые скины от киллзоны толкают за деньги(, все же должно быть бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Krauser' timestamp='1321462614' post='2389260']
Народ что за подстава, куплен Fortune Hunters' Club а новые скины от киллзоны толкают за деньги(, все же должно быть бесплатно
[/quote]
На каком акке Фортуне куплен на русском?И какова ситуация на Британских,Юса,и прочих аккаунтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Krauser][/b],
Такая же хрень(((
Нахрен тогда этот клаб покупал(
Почему из игры нельзя открыть скины бесплатно ?(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1321462948' post='2389265']
[quote name='Krauser' timestamp='1321462614' post='2389260']
Народ что за подстава, куплен Fortune Hunters' Club а новые скины от киллзоны толкают за деньги(, все же должно быть бесплатно
[/quote]
На каком акке Фортуне куплен на русском?И какова ситуация на Британских,Юса,и прочих аккаунтах?
[/quote]
он у меня не куплен а получен с помощью кода от софтклаба, на русском акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В европе похоже не у кого через FC не работает.В US не знаю.Реально подмывает составит коллективную жалобу(петицию) на работу европейского отделения(точней на беспредел который они творят).Цены вообще нериальные,с длц кидают, контента заметно меньше чем us.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди вон тоже возмущаются (((((
[url="http://forums.naughtydog.com/t5/Multiplayer/Killzone-items-NOT-free-for-EU-FHC-Members/td-p/664237"]http://forums.naughtydog.com/t5/Multiplayer/Killzone-items-NOT-free-for-EU-FHC-Members/td-p/664237[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321463805' post='2389280']
В европе похоже не у кого через FC не работает.В US не знаю.Реально подмывает составит коллективную жалобу(петицию) на работу европейского отделения(точней на беспредел который они творят).Цены вообще нериальные,с длц кидают, контента заметно меньше чем us.
[/quote]
Самое смешное в этой ситуации то,что несмотря на взлом игры до официал старта продаж, выход конкурентных мультов КоДа и Батлы они смеют загибать такие цены несмотря на наличие купленной Фортун Хантер подписки! Я считаю правильнее всего сделать бесплатный импорт карт из Анчартед2 в Анчартед 3 для тех кто уже затарен всеми длс для 2го Анча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1321461821' post='2389239']Как не Пятниццо? как это нет модификаторов? Вы в Анч3 мульт играли? 2 слота для модификаторов-которые можно прокачать до 3его уровня, к примеры долгий быстрый бег,быстрое лазанье, + добавили 3й слот под Кик бэк который хоть и временный но тоже модификатор![/quote]

Я про модификаторы в компании :D например зеркальное отражение или оружие купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши DLC, будут доступны после того, как завтра Sony, проведёт, 10-ую, профилактику PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='heroolympus_39050' timestamp='1321464565' post='2389295']
Ваши DLC, будут доступны после того, как завтра Sony, проведёт, 10-ую, профилактику PSN.
[/quote]

Это офф информация :) ? И десятая она уже за пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_lurayugilE1qa75dzo1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=AKIAJ6IHWSU3BX3X7X3Q&Expires=1321554102&Signature=N%2BCXuGdubZcOgJmLuqy6rocpvU8%3D[/img]
мое мп творчество :loool: Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поцаны у кого есть FHC качем скины из псн, тот где полный комплект.Он сначала 50р стоил теперь free.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 51 секунд:[/size][/color]
jB_hIpSОтправлено Сегодня, 22:22
1 333 сообщений
333
возраст 22
Испорчу тебе симетрию добавлю плюс.UPD.Что то плюс не ставиться Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=jB_hIpS][/b], Боги, он и здесь фотомодит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321468347' post='2389374']Поцаны у кого есть FHC качем скины из псн, тот где полный комплект.Он сначала 50р стоил теперь free.[/quote]
блин, а я уже за 50р. купил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1321468347' post='2389374']
Поцаны у кого есть FHC качем скины из псн, тот где полный комплект.Он сначала 50р стоил теперь free.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 51 секунд:[/size][/color]
jB_hIpSОтправлено Сегодня, 22:22
1 333 сообщений
333
возраст 22
Испорчу тебе симетрию добавлю плюс.UPD.Что то плюс не ставиться
[/quote]
скачал :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×