Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

изменений конечно весомо, даже непривычно после такого голого мульта 2ой части - столько разных плюшечек :up:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 38 секунд:[/color][/size]

позже в с3 накатаю впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там кооп режим есть?
может сообразим на 3их? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Epic Fail. Почему в повторах нельзя фотографии делать ? На кой черт делать было эти видео в видео ? Фотографии были круче :facepalm: Повторы потеряли свой лоск :lamer:
Поиграл 3 матча, все закончил на первом, хз, нубы играю или кто. Ну не знаю, не напрягаюсь всех убиваица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Epic Fail. Почему в повторах нельзя фотографии делать ? На кой черт делать было эти видео в видео ? Фотографии были круче :facepalm:[/quote]

напоминает отзывы про мульт килзоны3... нездоровая закономерность какая-то в этом году. Насчет фот, они могут добавить позже. Мульт анча2 постоянно видоизменялся, в т.ч. и меню с фичами.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 56 секунд:[/color][/size]

Фоты не делают может из-за того что в прошлый раз люди специально скриншотили холиворные ракурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], кстати. Почему повторов нету в Кз3 :dn:
[quote] Мульт анча2 постоянно видоизменялся, в т.ч. и меню с фичами.[/quote]
я просто не понимаю, зачем делать видео в видео
[quote]холиворные ракурсы.[/quote]
Я с радостью фоткал многие моменты, а тут . эх если не добавят в финальный версии, будет груусть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], насчет видео в видео поясни (ты про анчартед тв?). Просто я еще не запускал, вечером только до дома доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], вместо фотографии, можно снимать видео, когда запускаешь видео, можно нажать [b]Record[/b] и он будет снимать второе видео, которое потом нельзя будет редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], ты записывал видосы в анч2? мне просто это не нужно, так смотрел иногда некоторые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], я смотрел повторы, и с них делал фотографии. Повторы сами записываются
В Анч3 не дают фотографии делать, для меня главный фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], :-D
Конечно куплю, сингл то от этого не пострадает :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графон стал покруче , скачка конечно нету как со вторым анчем ,но всеравно приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
модельки персов мыло мыльное, надеюсь это только из-за беты. В целом так же красиво как и было, художники ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачивал всю ночь, а утром, как белый человек, поиграл без проблем. Плойка пока не зависала, коннектит всегда. Однажды только в кооп братюню выкинуло, враги застыли. Только когда к ним подходишь, они биться начинают )). Так всё круто. Лучший тпс. Я уже не помню на что была стрельба во второй части, но сейчас она на L1+R1. Вообще красотулечка. Хоть играть можно )).
Кооп крутейший. Жаль только, что ограничение по времени. Так можно было бы играть до тех пор, пока жизни не закончатся. Особенно офигенно дать братюне "пять" после пережитого раунда. Аж настроение и командный дух поднимается. Карты хорошо проработаны. Аэродром так вообще эпик, столько возможностей. Вторая попроще будет. Тдм злой. В U2 играл 0-6 )), а сейчас хоть в плюсе. Опять же с братюнями самый эпик играть. Валишь совместно врагов, празднуешь победу... Эх, пойду дальше играть.
ГРАФОООООН, кстати, очень ок.
11 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"]Аэродром так вообще эпик, столько возможностей[/quote]
Даа. Начало карты вообще ок :D Непонятно куда улетает самолет и почему ты должен на нем улететь, но очень круто :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал демо, а это бета, но все равно скачал ... ну пострелушка, графон плохой

[size=85][color=green]Добавлено спустя 42 секунды:[/color][/size]

[quote name="Daiverr"]изменений конечно весомо, даже непривычно после такого голого мульта 2ой части - столько разных плюшечек[/quote]
что ? один в один мульти ,лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daiverr"][b]old_osam[/b], ну да, ты ж знаток :up:[/quote]
концепция одна ,даже анимация один в один как в ре4-ре5, то то анч3 и склепали за полгода, другое дело мгс4 8)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 44 секунды:[/color][/size]

[quote name="DroN4eG"]через пол часика пойду играть, кто со мной?[/quote]
уже удалил билд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×