Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

Поиграл немного - в сравнении с Анчартедом 2 мультиплеер значительно улучшился, особенно радует новая система бустеров и наград.
Ща залью два видоса. 8)
[b]old_osam[/b], дадада, нам всем так важно твое мнение касательно Анча 3 в сравнении с МГС4. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игроков ищет долго, отсутствуют киллстрики, в копе играют одни нубы, графика хуже чем в крайсисе, нету аим бота....и т.п.
в общем этот ваш Анч3 полнейший отстой :dn:
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], HAY HATER! нубы в коопе это, дааа эпик фейл :facepalm:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:[/color][/size]

отсутствие киллстриков? а что их уже везде пихают? 5 убийств и вызываешь вертолет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишет что не может скачать файл конфигурации и не пускает.

Сильный бетатест нечего не сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел щас поиграть, после 5 минут кастомайзинга в менюхе консоль начала гудеть, выключил... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди если кто в кооп гамит зовите. Против пипла в других играх наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], где такую карту нашёл ? я играл где самлик на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил батарейку для очков. пойду в 3Д заценякать :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал, поиграл. Всё очень понравилось. Почти всё стало лучше. Хотя в анче2 управлять персом значительно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=200][color=#FF0000]НИПОИГРАААТЬ[/color][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]WeBForeveR[/b], где такую карту нашёл ? я играл где самлик на земле[/quote]
Team Deathmatch.
Вот еще видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rM4Cz4oqJYg[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, у всех не работает бета? Я скачал, а она не запускается, какую-то ошибку синхронизации пишет или что-то в этом роде... много раз пробовал перезапустить, результат тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"]Парни, у всех не работает бета? Я скачал, а она не запускается, какую-то ошибку синхронизации пишет или что-то в этом роде... много раз пробовал перезапустить, результат тот же.[/quote]

самое главное что до патча работало всё стабильно. играл всё утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё шикарно работает (тьфу-тьфу-тьфу). Киллстриков, как таковых, в игре нет. Можно получить некоторые бустеры за определённое количество медалей. ФФА вообще классный. Важно не бегать по земле, а залезать на крыши. А то вообще без шансов. Получил 14 медалей, и дали популять из РПГ. Хорошая вещь. Правда всего 2 ракеты. Сыграл 11-5 (рекорд :trollface: ). Эпичный камбэк с 0-3 :D.
Если кто хочет поиграть в коопе, добавляйте меня. Завтра хоть целый день :). Ник на карточке в подписи.

[b]liar[/b], ну так появилось чувство веса. Во время спринта вообще еле-еле в повороты входит :trollface: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда опять у всех ошибка про менеджер чета там((
Большой минус за такую работу серверов Наути Догам:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, не знаю. Всё хорошо. Только вот игроков довольно долго ищет. Пробовал сыграть в тдм. Там, по-моему, 5 на 5. Так вот семь игроков было найдено, прошло немного времени, и вместо того, чтобы искать дальше, они куда-то пропали о_О. Минуты 1,5-2 ждал, потом пошёл во ФФА. Там за минуту всех нашло. Но это фигня. Хорошо, что нет такого долгого подключения как в U2. Я даже игру из-за этого продал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"]Хорошо, что нет такого долгого подключения как в U2. Я даже игру из-за этого продал :).[/quote]

Чё? :-O Это для тебя "долгое подключение"? Мда... ещё и игру из-за этого продал... какой-то страшный фейспалм просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], знаешь, когда из главного меню заходишь в сетевой режим с большим желанием поиграть, а тебе приходится ждать минут 20, пока осуществится синхронизация каких-то данных, вот это фейспалм, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="S4O"][b]scar-raver[/b], знаешь, когда из главного меню заходишь в сетевой режим с большим желанием поиграть, а тебе приходится ждать минут 20, пока осуществится синхронизация каких-то данных, вот это фейспалм, да.[/quote]

Минут 20? Ты шутишь? Там даже первая синхронизация минут 5, не больше. А так при обычном заходе секунд 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×