Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[quote name="scar-raver"] [quote name="Dart Puker"] [quote name="MWorld II"]Поиграл только что в Хардкор. Лучший режим. Все великолепно. Команды сыгранные, держатся друг друга.[/quote]
А в чём отличие от обычного TDM?[/quote]

Там, как я понял, перков и бонусов никаких нет. Чистый скилл :)) Я тоже в него хочу рубануть...[/quote]
Блин, а я надеялся, что там с нескольких пуль кладут. Каково было мое разочарование когда увидел, что враги также с половины магазина дохнут... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FruiTinG[/b], это и печально. Но все равно динамичнее в хардкоре игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что во врагов надо чуть ли не всю обойму в упор выпустить что бы убить.как то уныло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"]Графика мне показалось хуже, чем в Uncharted 2[/quote]
с этим не поспоришь, другое дело что не факт что в конечном варианте будет так же =)

а вообще меня мультик "пропер", особенно после скучного сокома, анчик хорошо идет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю людей которым графика не понравилась :? по мне так все ок, не супер конечно, но и не провал, и не стоит забывать что до выхода игры еще полгода и графу точно еще подтянут :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"][b]Sh1nn[/b], с 10 по 14 июля она будет доступна :wink:[/quote]

Ну почему хотя бы не на пару дней раньше, я поиграть не успею в эту карту :sad:

Насчёт графона, он где-то уровня мультиплеера Анч2, но не лучше. лучше только анимация, она стала намного плавнее. Ну а по бете графику глупо судить, вспомнить просто КОЛОССАЛЬНЫЙ скачок в полной версии Анча 2 после беты летний. Как будто 2 разные игры :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"] [quote name="scar-raver"]Графика мне показалось хуже, чем в Uncharted 2[/quote]
с этим не поспоришь, другое дело что не факт что в конечном варианте будет так же =)[/quote]
Готов поспорить.Разве чтоль самую малость похуже,но это бета.
[quote name="FeSS"][b]MWorld II[/b]
Ну стоит мне выйти из беты сонька в ребут уходит каждый раз.[/quote]
Вот и у меня только что такая фигня произошла.До этого не разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KILLER 90 DM[/b], ты играть-то собирался? Сидел в твоем руме минут восемь, ты не реагировал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра была включена,но я был занят другими делами.В крайнем случае пиши мне.Многие и приглашений то не замечают-замечают только если посмотрят в графу INVITES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куча возможностей новых по рукопашному убийству. Напаример в У2, спрятавись по разным сторонам крытия можно было долго в кошки мышки играть, а тут убивается квадратиком.

Или это было в У2 а я не знал :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Многие и приглашений то не замечают-замечают только если посмотрят в графу INVITES.[/quote]
вот это самое бесячее! потому что нигде не отображаются инвайты, если не зайдёшь в них :banghead: :banghead:
понял тут наконец-то, что синие бустеры, которые платные и появляются перед матчем ОДНОРАЗОВЫЕ :row:
я на них стока бабла уже спустил :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Psychopath"]понял тут наконец-то, что синие бустеры, которые платные и появляются перед матчем ОДНОРАЗОВЫЕ :row:
я на них стока бабла уже спустил :evil:[/quote]
Ага,я сразу просёк,а то многих улчшений до сих пор бы не имел. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший онлайн. Приятная графика.

Не понравился спринт если бежит то поворачивает как паровоз.

Багов много к стенке не всегда прислоняется если нажать в ту сторону которую захотел.

При каждом выходе из игры консоль ребутиться.

Ближе к вечеру дисконекты ну это не удивительно.

Лаги.


Единственный экс сони "наверно" который оправдывает в этом году марку "эксклюзивность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щетаю, что в бете все ок. Только она больше альфа, нежели бета.
В прошлый раз все было как-то не так забаговано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорили что в бете максимум до 25-го уровня можно будет качнутся. я уже 30-ый и опыт дальше идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bungagen[/b], 25 вроде как перенесется в нормальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KILLER 90 DM"]Готов поспорить.Разве чтоль самую малость похуже,но это бета.[/quote]
а с чем тут спорить? заглядуть на пару тройку месяцев вперед мыж не можем. поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"] [quote name="KILLER 90 DM"]Готов поспорить.Разве чтоль самую малость похуже,но это бета.[/quote]
а с чем тут спорить? заглядуть на пару тройку месяцев вперед мыж не можем. поживем увидим.[/quote]
Да просто так говорят,что как-будто там разница такая-а там она минимальна.Единственное,что заметил в картинке-антиалайзинг-он там не заметен,в картинке замеченны зазубрины-этого в UNCHARTED 2 просто я не вижу.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:[/color][/size]

[quote name="Purple Panda"]При каждом выходе из игры консоль ребутиться.[/quote]
Один раз было,что выйдя из игры я автоматом вышел и из онлайна.Судя по всему перезагрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь видел читеров ?
Сегодня играл с командой каких то читеров, через стенки убивали, дофига стрелять надо было, чтобы убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]дофига стрелять надо было, чтобы убить.[/quote]
там и без читерства нужно всадить больше половины обоймы чтобы убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II"]Кто нибудь видел читеров ?
Сегодня играл с командой каких то читеров, через стенки убивали, дофига стрелять надо было, чтобы убить.[/quote]

Заютубь и выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://ps3.ign.com/articles/118/1180211p1.html]http://ps3.ign.com/articles/118/1180211p1.html[/url] - все-таки мне кажется бету хакнули :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×