Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Psychopath"]Кстати ещё чё заметил: у меня во время игры сами собой платные (синие) бустеры сами собой иногда открываются. Откуда и как? :confused: [/quote]

Они выпадают иногда из собранных сокровищ вместо самого сокровища, именно из тех что отмечаются на карте, а не из поверженных врагов. Ещё если много за раз собрать сокровищ из поверженных врагов, то дают ещё какую-то медальку вроде бы охотник за сокровищами, она кажется аж 5000 даёт.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 25 секунд:[/color][/size]

Кто-нибудь научился отбрасывать гранаты? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], у меня несколько раз получалось отбрасывать, нужно развивать скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], случайно? что за кнопка-то отвечает за переброс.. хотя я ни разу точно под гранату не забегал никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], я научился, но всё равно невсегда канает, потому что по привычке либо прыгаешь, либо кувыркаешься, чтобы убежать оттуда...а надо то всего то треугольник нажать и кинуь гранату обрано супотату (ну или в любую удобную тебе сторону). Когда получается - то то выглядит уж ооочень эффектно и в гарнитурах лашен дикий крик, типа WTF???? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня чот наушники не работают в игре... В даше все ровно, в других играх все ровно, в бетке анча нет звука в ушах и всё тут. Тут же включаю кинотеатр, звук есть, в наушниках - нет.

Сонебоги может вы в курсе, в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Darkiti[/b], случайно? что за кнопка-то отвечает за переброс.. хотя я ни разу точно под гранату не забегал никогда[/quote]

Треугольник.

[quote name="Psychopath"]потому что по привычке либо прыгаешь, либо кувыркаешься, чтобы убежать оттуда....[/quote]

сейм щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], [b]gameskiller37[/b], хз, попробуйте в настройках аудио полазить и поискать там наушники (options -> audio -> output -> stereo headphones)...у меня всё по умолчанию и уши работают :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы отбросить гранату, нужно несколько раз нажать на треугольник (написано же, когда ты рядом с греной - tap the triangle button).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sylar666[/b] просто обычно при виде гранат все отпрыгивают или телепортируются :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="estaf"]У меня чот наушники не работают в игре... В даше все ровно, в других играх все ровно, в бетке анча нет звука в ушах и всё тут. Тут же включаю кинотеатр, звук есть, в наушниках - нет.

Сонебоги может вы в курсе, в чем дело?[/quote]
у меня так же((( я думал у меня гарнетура сдохла, оказывается у нас у обоих :mrgreen: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaz Hirai"][b]Sylar666[/b] просто обычно при виде гранат все отпрыгивают или телепортируются :wink:[/quote]
Сам часто этим грешу. Инстинкт выживания срабатывает моментально.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 29 минут 26 секунд:[/color][/size]

Нехилые только что лаги на Шато были. Персы на какое-то время становились неубиваемыми, да и респаун не всегда срабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b], Периодически из врагов сокровища выпадают - надо собирать. Собрал сет - получил шмотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже появились новые режимы и новое видео в Uncharted TV !

[b]UPD :[/b]


ND круто придумали с "best plays of the week"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], собираю-собираю. Так ниодной новой шмотки и не открылось :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Darkiti[/b], Team Objective (как Warzone в KZ3) и Co-op Hunter.

[b]UPD :[/b]

[quote]Пландер добавили?[/quote]

Нет. Но он был в 1 день бэты, потом его заменили на FFA.

P.S. "best plays of the week" очень длинное видео (минут 10 идет). Никто из нас в него не попал ; ;

P.P.S. У меня был крутой киллстрик из 15 человек, могли бы его в видео добавить ; ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Team Objective эпик вин просто, этот режим играется просто на каких-то сверхскоростях, включает в себя цепную реакцию, короля горы, тдм, трежер хантер (это урезанный пландер, вместо того чтобы донести сокровище себе на базу, нужно как можно дольше продержать его в руках.), мульти маркед мен, випами становятся игроки обеих команд одновременно, нужно своего защищать и чужого убить, при убийстве випа тут же другой игрок становится им. Может ещё что-то, но вот это то что я увидел, в этом режиме ещё не хило дают опыта. В общем шикарно.
Co-op Hunter кто-нибудь уже пробовал? Что там делать то надо?

[b]Sh1nn[/b], видео крутые. Интересно как Доги их отбирают, может на их оф. форуме есть тема где игроки отсылают или они правда тысячу видео осматривают и выбирают лучших?!?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:[/color][/size]

Вот это видео
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iA2O9CX-_7s[/youtube]

Ещё есть видео с лучшим матчем недели, чего-то не могу найти на ютубе, сюда запостите кто найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матчи очевидно восновном подбирались по медали 5 но лайв, ну и аплоадить надо реплеи чтобы попасть, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MWorld II[/b]
1)перед тем как выбрать ежимы игры зайди в пункт рекорды
2)нужно чтобы ты был один в пати,в эом разделе есть медали и сокровища
3)есть 3 сета,первый отвечает за одежду героев,вторй за одежду злодеев,третий вроде за всякие наклейки для знака
4)сбираешь одну колекцию-тебе дают вещь за кторую она отвечает

новый режим "комадное выполнение заданий" очень быстрый
мне не понравилось,раунд идёт минут 5
а самое обидное что теперь врде не будет отдельно таскания сокровищь (захват флага),жаль,был одним из моих любимых :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaz Hirai [quote] а самое обидное что теперь врде не будет отдельно таскания сокровищь (захват флага),жаль,был одним из моих любимых [/quote]
В полной будет.Он в первый день бетки(в азии) был и я в него играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×