Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Recommended Posts

Бету апдейтнули :

[quote][b]just pushed 1.04.653 for the #uncharted3 beta with Adventure Mode, the Yemen map and guess what, everything is unlocked! Have fun :)
[/quote][/b]

Скажите пжлста, где лежит снайперска винтовка на авиабазе в режиме ТДМ? никак найти не могу. :(

добавили новый режим, кооп адвенчур называется) это мега :love: :love:

а чеж карту не запилили?
надоела школота поющая в микрофон :gigi:

[b]Digital Noise[/b], какая именно, Сирия или Емен ?

Может кто-нибудь сркинов нащелкать или видос с новой карты? :roll:

это, а у всех с пингом нормально или это только у меня с суровым сибирским говноинтернетом так? задержки убивают, причем порой в прямом смысле :( сами движения нормально, а вот действия с задержкой. И никто не знает, где-нибудь свой пинг посмотреть можно в игре?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/color][/size]

а новая карта действительно крутая, куча всяких закоулок и проходов.

[b]Lace[/b], в действиях. например в тебя стреляют ты кувыркаешься за ящик и там умираешь или стреляешь в в кого-нибудь потом отбегаешь, а он умирает) но это вообще не круто, часто до того момента пока он умрет он успевает в тебя всадить достаточно, что бы ты умер с ним одновременно :( а уж не говорю про скинуть с края.. всегда проигрываю в таких боях, кто быстрее нажмет на квадрат.

[b]Paco[/b], я тебя понял. Да у меня тоже так бывает :( Во втором анче тоже так было. Для меня это единственный минус Анчартеда

[size=85][color=green]Добавлено спустя 43 секунды:[/color][/size]

PS Емен и впраду офигенная карта :love:

[b]Paco[/b], да, есть такое. Тут даже скорее не говноинтернете сибирском дело (привет, земляк :wink: ), а в удаленности игроков. Когда с кем-нибудь из Америки играешь, ну никогда пинга не бывало хорошего, задержки бывают более секунды. Как же раздражали ситуации, когда ты уже загасился в укрытии, но тебя всё равно убивают! :agree:

[b]Lace[/b], [b]borland.87[/b], хренова.. подобные задержки всю прелесть мультиплеера убивают :(

кстати, а как у них устроен сетевой обмен данных? получается информация от игрока не передается серверу, который её обрабатывает и потом передает другому игроку, а сразу к игроку что ли? а то в противном случае тогда и с теми, кто рядом живет такие же задержки были бы. сервер то один и тот же.

^

У меня никаких задержек нету.

Co op офигенен.
В Yemen'e так и не смог поиграть, народ постоянно за другую карту голосовал : facepalm :

[quote name="Sh1nn"]У меня никаких задержек нету.[/quote]
ясно. значит постараюсь найти другой интернет.
[quote name="Sh1nn"]В Yemen'e так и не смог поиграть, народ постоянно за другую карту голосовал : facepalm :[/quote]
да там вообще лол. карта достаточно запутанная. в первый раз легко запутаться. в планеде народ минуты 3-4 тупо бегал кругами искал чертову статуетку, а потом команда противников принесла ей к нашему сундуку. :lol: а так в целом карта для снайперов все же, буран всяких позиций для стрельбы.

прикольный хэд на 9:13-9:27
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7-XeBmeZfy8[/youtube]
этот товарищ, кстати, давно уже клепает подборки по анчу, он ко второй части около 50 выпусков сделал, которые я смотрел с удовольствием. Сейчас будут на Uncharted TV показывать :agree: 8)

[quote name="shua0"] [quote name="Krauser"]А у меня вопрос по медали Triple Threat это надо 9 человек не умирая убить или просто в одном раунде?[/quote]
В одном раунде.Умирать можно.[/quote]
спс :agree:

[b]Paco[/b] ту тут не одна жертва этого говноинтенэта сибирского :agree:
просто играй в режимы где меньше народа или больше своих друзей зови,проверенно-работает :gigi:

Понравился кооп хантер. В Сирии два раза игра глюкнула. В первый раз перестали появляться сокровища и мы втроем бегали и ничего не происходило. Второй раз напарник завис, а я бегал просто так по карте. Но два раза все таки играл без глюков в Сирии.

[quote name="borland.87"][b]Paco[/b], да, есть такое. Тут даже скорее не говноинтернете сибирском дело (привет, земляк :wink: ), а в удаленности игроков. Когда с кем-нибудь из Америки играешь, ну никогда пинга не бывало хорошего, задержки бывают более секунды. Как же раздражали ситуации, когда ты уже загасился в укрытии, но тебя всё равно убивают! :agree:[/quote]
Это не задержки это реализм, в тебя выпустили пол магазина ты ранен, прячешься в укрытие и умираешь от потери крови или от повреждения внутренних органов в результате ранения. :sarcasm: