Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Uncharted 3: Drake's Deception

Рекомендуемые сообщения

Бету апдейтнули :

[quote][b]just pushed 1.04.653 for the #uncharted3 beta with Adventure Mode, the Yemen map and guess what, everything is unlocked! Have fun :)
[/quote][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пжлста, где лежит снайперска винтовка на авиабазе в режиме ТДМ? никак найти не могу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавили новый режим, кооп адвенчур называется) это мега :love: :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чеж карту не запилили?
надоела школота поющая в микрофон :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], какая именно, Сирия или Емен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь сркинов нащелкать или видос с новой карты? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, а у всех с пингом нормально или это только у меня с суровым сибирским говноинтернетом так? задержки убивают, причем порой в прямом смысле :( сами движения нормально, а вот действия с задержкой. И никто не знает, где-нибудь свой пинг посмотреть можно в игре?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/color][/size]

а новая карта действительно крутая, куча всяких закоулок и проходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lace[/b], в действиях. например в тебя стреляют ты кувыркаешься за ящик и там умираешь или стреляешь в в кого-нибудь потом отбегаешь, а он умирает) но это вообще не круто, часто до того момента пока он умрет он успевает в тебя всадить достаточно, что бы ты умер с ним одновременно :( а уж не говорю про скинуть с края.. всегда проигрываю в таких боях, кто быстрее нажмет на квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], я тебя понял. Да у меня тоже так бывает :( Во втором анче тоже так было. Для меня это единственный минус Анчартеда

[size=85][color=green]Добавлено спустя 43 секунды:[/color][/size]

PS Емен и впраду офигенная карта :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b], да, есть такое. Тут даже скорее не говноинтернете сибирском дело (привет, земляк :wink: ), а в удаленности игроков. Когда с кем-нибудь из Америки играешь, ну никогда пинга не бывало хорошего, задержки бывают более секунды. Как же раздражали ситуации, когда ты уже загасился в укрытии, но тебя всё равно убивают! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lace[/b], [b]borland.87[/b], хренова.. подобные задержки всю прелесть мультиплеера убивают :(

кстати, а как у них устроен сетевой обмен данных? получается информация от игрока не передается серверу, который её обрабатывает и потом передает другому игроку, а сразу к игроку что ли? а то в противном случае тогда и с теми, кто рядом живет такие же задержки были бы. сервер то один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^

У меня никаких задержек нету.

Co op офигенен.
В Yemen'e так и не смог поиграть, народ постоянно за другую карту голосовал : facepalm :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sh1nn"]У меня никаких задержек нету.[/quote]
ясно. значит постараюсь найти другой интернет.
[quote name="Sh1nn"]В Yemen'e так и не смог поиграть, народ постоянно за другую карту голосовал : facepalm :[/quote]
да там вообще лол. карта достаточно запутанная. в первый раз легко запутаться. в планеде народ минуты 3-4 тупо бегал кругами искал чертову статуетку, а потом команда противников принесла ей к нашему сундуку. :lol: а так в целом карта для снайперов все же, буран всяких позиций для стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольный хэд на 9:13-9:27
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7-XeBmeZfy8[/youtube]
этот товарищ, кстати, давно уже клепает подборки по анчу, он ко второй части около 50 выпусков сделал, которые я смотрел с удовольствием. Сейчас будут на Uncharted TV показывать :agree: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0"] [quote name="Krauser"]А у меня вопрос по медали Triple Threat это надо 9 человек не умирая убить или просто в одном раунде?[/quote]
В одном раунде.Умирать можно.[/quote]
спс :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Paco[/b] ту тут не одна жертва этого говноинтенэта сибирского :agree:
просто играй в режимы где меньше народа или больше своих друзей зови,проверенно-работает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился кооп хантер. В Сирии два раза игра глюкнула. В первый раз перестали появляться сокровища и мы втроем бегали и ничего не происходило. Второй раз напарник завис, а я бегал просто так по карте. Но два раза все таки играл без глюков в Сирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borland.87"][b]Paco[/b], да, есть такое. Тут даже скорее не говноинтернете сибирском дело (привет, земляк :wink: ), а в удаленности игроков. Когда с кем-нибудь из Америки играешь, ну никогда пинга не бывало хорошего, задержки бывают более секунды. Как же раздражали ситуации, когда ты уже загасился в укрытии, но тебя всё равно убивают! :agree:[/quote]
Это не задержки это реализм, в тебя выпустили пол магазина ты ранен, прячешься в укрытие и умираешь от потери крови или от повреждения внутренних органов в результате ранения. :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×