Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Mass Effect 2 360 vs. PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]Диманыч[/b], именно поетому во всех трех частях анчартед одинаковая графика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], придётся урезать в угоду плойки, клиффи голубым моментально станет( [spoil]:brash: :brash: :brash:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]Диманыч[/b], именно поетому во всех трех частях анчартед одинаковая графика?[/quote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Во первых вторая красивше первой.
Во вторых как определил графику третьей части? :facepalm:
Ящеры сегодня удивляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]Roman[/b], про МЕ2 в своё время также говорили ;)[/quote]
что?? вообще-то права на ме2 купила ЕА, права на МЕ1 остались у МС. это так, к слову. все говорили, что ме1 никогда не выйдет на пс3, что и будет так.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 39 секунд:[/color][/size]

[quote name="Just Enno"] [quote name="dotdroid"][b]Диманыч[/b], именно поетому во всех трех частях анчартед одинаковая графика?[/quote]
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Во первых вторая красивше первой.
Во вторых как определил графику третьей части? :facepalm:
Ящеры сегодня удивляют[/quote]
почему во втором анче текстуры камней хуже чем в первом уровне анча 1 :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], жарь, а я пойду кефирчика попью пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], спойлер не сделан для того, чтобы укрывать нарушения правил форума

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:[/color][/size]

[b]ACE[/b], не интересно спорить стало, нет никого по силам, КРЕЗИ ВЕРНИСЬ :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, как так? Говноанчик с одинаковой графой дважды лишил остальные игры на 360 наград за бест графикс? Получется на 360 оллтайм графа до 2007 года не дотягивает, вот ДЕЛА :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], а ты все камни сравнивал? я вот помню на 5 левеле в начале зоны, ну там где туалет стоит, камень что от него справа, выглядит чуть получше чем камень в 7 зоне 1 анча, а так да камни 1 го анча что в 15 зоне по красивше ,в основном, камней анча 2, но всё же балки 3го уровня второго анча, заруливают по всей видимости текстурам камни первого анча 8)
[b]EVIL DEVIL[/b], тролль( с задатками ящура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]не интересно спорить стало, нет никого по силам, КРЕЗИ ВЕРНИСЬ[/quote]
:-D :-D :-D
У Ромы появляется комплекс как у Асе. Они думают что всех сливают :facepalm:
А на деле просто ловят очередной батхёрт :facepalm:

Ром, тебе правда станет тяжко если пс3 версия окажется лучше ящиковской?
Ни всё ли равно? Тем более игра давно пройдена.
Мне на МЕ вообще пофиг. Как первую забросил, так и вторую. И третью думаю та же участь ждёт. Но просто наблюдать батхёрты ящеров забавно.
Игра видимо шедевр, пока не происходит анонс на ПС3 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tan[/b], именно, в первой части графика ровная везде, а во второй только местами хорошая :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], что? МЕ2(360) шедевр поколения, где я сказал, что ме2 говно :shock: ну а по выходу на пс3 действительно превращается в непозитивное говно, пропитанное злобой и ненавистью сонибоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], эрм, ты просто НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ11!! Это же масс эффект сигма 2, жалкая подделка тру части с текстурами пс1. 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"] [quote name="Just Enno"]
Игра видимо говно, пока не происходит анонс на ПС3 :facepalm:[/quote]
фиксед[/quote]
именно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sangheli"] [quote name="Just Enno"]
Игра видимо говно, пока не происходит анонс на ПС3 :facepalm:[/quote]
фиксед[/quote]
:beer: вооще зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"][b]Just Enno[/b], эрм, ты просто НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ11!! Это же масс эффект сигма 2, жалкая подделка тру части с текстурами пс1. 8) 8) 8)[/quote]
Вот-вот, Sigma Effect 2 от СРАНОЙ СОНЕ :brash:
И вообще, только полный фанбой может играть в лучшую версию независимо от приставки, настоящие ОИЦы должны порвать и без того зудящую жопу, но доказать, что ME2 на X360 был ЛУТШЕ!*
*Или по крайней мере, РАНЬШЕ!!**
**Или совсем на крайняк, тупо дешевле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони плейстейшон три – как же много в этом слове. Оно ласкает ухо и согревает в холод, заменяет жену и секс. Это рай. Эта приставка – настоящее гениальное изобретение человечества, на ней выходят только шедевральные игры, которые могут понять только элитные и умные люди. Я люблю плейстейшон и ненавижу бокс. Потому что хбокс 360 – паршивая консоль для тупорылой школоты из дешевого китайского пластика и библиотекой конченых тупорылых игр. Я сука покупаю хбоксы только для того, чтобы доставить себе удовольствие – расхуярить его об стену. Я буду тратить все свои бабки и брать кредиты но буду хуярить их постоянно, чтобы принести убыток билли Гейтсу. Я сука ненавижу тупых геймеров, которые отдали свои бабки и предпочли этот конченный гроб для игр. Ведь в сони плейстейшон все элитное – даже пластик, в этом пластике есть душа. На плейстейшон выходят только элитные игры для самого продвинутого человечества в мире, самых достойных людей. Хбокс 360 – это консоль для тупого быдла, которому похуй во что играть лишь бы пухкать пешечками в тупорылых шутанах, это коробка для дебилов. Я вас сука буду пиздить, биллибои ебаные, вы скотская школота и биомасса, потому что не понимаете элитных игр с плейстейшон, которые просто шедевральны. В плейстейшон лучше все – начиная с игр и заканчивая элитнейшим железом консоли. Чего стоит только блурай и элитный процессор селл не для широких масс и не слабых умов. Только гений сможет постичь все премудрости плейстейшон 3 но постигнув их, он создаст настоящий шедеврище. Не то что игры с икс бокса – тупое хало и гавнокод для тупых пендосских идиотов. На сонечке же мы наблюдаем потрясающие игры с душой и смыслом, потому что только блурай и процессор селл смогут потянуть душу в играх и сюжет. В боксе гребного двд не хватает потянуть душу и нормальный сюжет, а его гнилая начинка не в состоянии просчитать людскую душу и чувства. Тот кто играет на гробе – тупой идиот, ограниченный лох, деревянное сердце. Консоль – хбокс 360 – это отображение дебила-владельца и его умственных способностей в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"]настоящие ОИЦы должны порвать и без того зудящую жопу, но доказать, что ME2 на X360 был ЛУТШЕ!*
*Или по крайней мере, РАНЬШЕ!!**
**Или совсем на крайняк, тупо дешевле :trollface:[/quote]
:-D
да да да.
Сегодня эти 3 пункта наиболее популярны среди ящеров :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйдет МЭ3 и билибои увидят эту новую графику, в чём проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллективная ящерская боль радует :-D , жаль я убогую версию прошёл, надо было дождаться лучшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×