Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

БАЛАНС, как много в этом звуке...

Рекомендуемые сообщения

Топ самых сбалансированных и не сбалансированных геймплейно игр (карентгена)
Можно даже упамянать отдельные моменты из игр (босс, локация, миссия)
В первых гирсах , кстати, жутко не сбалансированный финальный босс. Всю игру спокойно проходишь, а потом бац.... и облажались эпики.
Парадокс, но на противоположной консоли есть игра, которая также является эксклюзивом, и тоже имеет дисбаланс на последних уровнях - киллзон 2 , с его штурмом дворца Визари.
Одна из самых сбалансированных , на мой взгляд, это хало 3 и рич.
Кстати, не путайте свою криворукость , с отсутствием баланса в игре. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], в гирях ужасный босс, а ты врешь, и даже аватара не краснеет :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/color][/size]

[b]estaf[/b], [spoil]Кстати, у нас одинаковая лапа :idea:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гирях босс нудный, может быть немного несбалансированный
из норм мв1 и старкрафт 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в анчах под конец какой-то бред идет с балансом. синики и зомбики
в фэйблах очень просто даже по меркам рпг бои.
в кастльвании новой дисбаланс - многие простые битвы сложнее, чем битвы с боссами.
насчет раама из гирс 1 помоему не такой уж и сложный был.
а вот фин босс гирс 2 вообще боссом был? какое-то избиение ребенка. он кого-то вообще бил? :-D
в Bayonetta очень хороший баланс, в Ninja Gaiden 2 (кроме уровня в москве). В Halo 3 и Halo Reach. В Super Mario Galaxy отличный баланс - медленное наращивание сложности на протяжении всей игры от простого до мегахардкора под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ninja Gaiden 2. самый сбалансированный слешер.
на сложность плюются слабаки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], кстати, я там даже второго босса убить не смог :trollface: забросил

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:[/color][/size]

Алан вейк, кстати , плохой баланс . Мне вначале сложнее показалось. Чем дальше , тем легче. Дают огромный фонарь (которым статую свободы осветить можно) , заваливают всевозможными гранатами и тд. Неполадочка в сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в алане норм с балансом. в начале вообще легко же. главное убегать от мест где тьма бесконечо врагов материализует :facepalm: к тому же там врагом можно быстро убивать, если фишки знать. не заставляют по пол часа страдать как в какой-нить кастльвании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], то-то я смотрю они не заканчиваются :shock: Я даже не знал что в Алане есть респаун :facepalm: Кстати, у меня любая игра где есть респаун, уже несбалансированная :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/color][/size]

[quote name="ACE"]в анчах под конец какой-то бред идет с балансом. синики и зомбики
в фэйблах очень просто даже по меркам рпг бои.
в кастльвании новой дисбаланс - многие простые битвы сложнее, чем битвы с боссами.
насчет раама из гирс 1 помоему не такой уж и сложный был.
а вот фин босс гирс 2 вообще боссом был? какое-то избиение ребенка. он кого-то вообще бил? :-D
в Bayonetta очень хороший баланс, в Ninja Gaiden 2 (кроме уровня в москве). В Halo 3 и Halo Reach. В Super Mario Galaxy отличный баланс - медленное наращивание сложности на протяжении всей игры от простого до мегахардкора под конец.[/quote]
Кстати, по всем пунктам согласен, кроме байонеты (ее тупо не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma[/b], ну ты даешь. там вроде даже об этом говорится - в тех местах где на полу стелится очень густой и быстрый туман, который кидает тени на пол - это место где тьма очень сильна и там она постоянно материализует врагов алана. и оттуда надо убегать. мне респавн тоже не прет. но таких мест слава богу не много. но я бы их вообще бы вырезал нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]Старкрафт2[/quote]
это та то игра, где каждый месяц патч на баланс,ахаха :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sangheli[/b], сингл там ок, а мультиплеер под корейцев шлифуют жеж :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], профукал этот момент[offtopic]А все благодаря политики майкрософт по отношению к переводам своих игр. Надо выбирать, либо одержимых мочить (а эти сволочи выходят откуда и не ждешь) , либо субтитры читать[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alone in the dark 2008 относится к плохому балансу или кривым рукам? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], это редкий случай сочетающий в себе кривой баланс, кривые руки игрока, кривых разработчиков :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]лучшая политика. ато бы заказывал бритиш версию :facepalm: как вспомню как хало варс перевели :facepalm: оригинальная озвучка всегда круче+рус сабы=бест чоиз[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b],[offtopic]если бы мс постарались , они бы могли шикарные переводы делать (на уровне дс и анч2) Но зачем нам это надо, мы же в Америке живем как-никак :facepalm:[/offtopic]
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Qwilma[/b], англ версия анча 2 круче чем русская. а дс разве переводили? харе оффтопить :razz:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Старкрафт2[/quote]
нубтуб в мв2 и то легче "законтрить", чем терана с маринадом и гелионами под танками)
а вообще балланс это когда ты должен использовать все возможности игры чтобы её пройти, уминая весь инвентарь-патроны в 0 до следующего их пополнения. игры основанные на регене по определению не имеют баланс, всё зависит лишь от задрачивания и реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], [offtopic]дс =деад спейс. Последнее оффтоп полюбому за мной :trollface:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×