Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tesla_F

БАЛАНС, как много в этом звуке...

Рекомендуемые сообщения

[b]zico[/b], ну и кто тут троль? Ж)

А вообще, SMG действительно очень сбалансированная игра во всех аспектах.
Её единственный минус - это Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], я у зергов ни времени, ни цен, ни юнитов особо не помню. Ну заразители из-под земли, муту на танки, еще какая-нибудь хрень ползучая :) в конце концов старкрафт - игра настоящего тролля, можно и червя на базу бросить, когда вся эта вечеринка с маринадом покинет ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote]Её единственный минус - это Wii.[/quote]
:facepalm: Это всё равно что сказать- единственный минус что она от нинтендо. :) Или минус единственный ливня, что он экз пс3)))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], мута за секунды разлетается от маринов под стимпаком, танки в мясо выносят всю землю(( а заразители под землёй зачем?О_о
единственный выход - орда бэйнлингов, что никак не балансно по ресурсам, в особенности по газу)
тераны имба, ск2 - дисбаланс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Её единственный минус - это Wii.[/quote]

единственный мой минус-я грузин, винк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что рич на легендари поиграл немного, а потом код: бо на максимальной сложности. Между ними пропасть !!!! (в балансе) Сразу видно кто умеет делать геймплей, а кто его делать не умеет. Зачем в коде ставят пулеметы (особенно во вьетнаме) , если ты только нажал на кнопку взаимодействия и тебя еще во время анимации захвата пулемета валят как курицу на куробойне? Это ли не дисбаланс , когда ты не можешь воспользоваться тем, чем можешь, и должен воспользоваться? На фоне последнего кода , понимаешь какую работу проделали банжи, и на фоне рича понимаешь насколько кривые треярх :facepalm:
П.с. Речь исключительно о балансе. Сам блек опс мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], заразителями можно выпустить зомби-мариносов прямо посреди танков, танки начнут в них стрелять, нанося дружественный урон маринаду или гелионам. Если маринад закончится, то остальных добить мутой, если танки закончатся, то добить гиблингами. Как-то так. На словах, конечно, все легко и весело, я понимаю, но там есть где развернуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто многие за нинтендовсие игры голосуют. Походу они и в самом деле знатоки своего дела, :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], дада, заразители с фулл маной, пачка муты, дофига собак-гиблингов, корейское микро и всё это для ссаных танков с маринадом. ещё раз повторюсь - соотнеси стоимость армий по газу) ну и обычно мошна с 3-4мя танками приходит ещё к первой муте, когда о заразителях и речи никакой ни идёт. ещё эти гавнюки любят брать с собой половину рабочих и выставлять их в качестве щита :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], хозяин стаи не успеется?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:[/color][/size]

Я не очень компетентен в вопросах зергов, но они меня конкретно драли, причем не лобовой атакой, а самыми мерзкими и изощренными способами. А вообще мы в основном 2х2 и 3х3 играли, там как раз тройной зерг вселял ужас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хозяин стаи не успеется?[/quote]
ужскакойжпг
в общем поиграй 5 матчей за зергов с алмазными терами (от 2500птс+) и поймёшь о чём речь)
игры абсолютно без тактики, где тер на удачу тебя давит всю игру, пока ты не скопишь достаточное количество муты.
но блин, должно быть всё наоборот лол
это теран должен копиться, пока зерг в него тыкается и сливается.
криворукие близзард((

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:[/color][/size]

а всё, как правильно когда-то сказал фрифка, из-за дебильных карт с узенькими проходами и маленькими расстояниями. в 1на1 балансны только 2 карты - металополис и плато шакураса. всё остальное - теранское гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], у меня в ноябре подписка истекла, продолжать уже как-то и не хочется, хотя у нас и была отличная тусовка. Да и что алмазные терры? Они же намного скилловей меня, это уже не проверка баланса, а проверка моих личных качеств :) Это, я вот так вот ною по поводу тоссов, а мой боевой товарищ зерг ноет по поводу зергов.
Базу террана можно успеть разорвать бейлингами на небольших картах, и вообще не давать ему собрать такую армию. И насколько я заметил, чумовой микро заруливает любой баланс-шмаланс.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/color][/size]

[b]SoulGrabber[/b], про карты согласен, очень много было перекошенных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это, я вот так вот ною по поводу тоссов, а мой боевой товарищ зерг ноет по поводу зергов. [/quote]
нечего пенять на зеркало, если рожа... ну ты понял)) звз и пвп, как и твт не могут быть дисбалансом, тут уж действительно в скиле дело.
[quote]Базу террана можно успеть разорвать бейлингами на небольших картах, и вообще не давать ему собрать такую армию.[/quote]
я так всех и бомбил, пока в алмазе не начали строить гелионов с выходом в баньшей или эту хренотень - марины-танки-сквшки (затем правда всё равно баньша прилетает). не до бомбёжки вообще(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на землю, друзья вы наши с планеты Центурион пятой галактической системы :facepalm: На каком языке разговариваете? Непонятно же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×