Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vovan17

Сравнение эксклюзивов xbox360 vs Ps3 на 2011 год. Шок!!!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="choporal"]
:facepalm: вики может любой пользователь редактировать так что ты уходи[/quote]
[url=http://www.eurogamer.net/articles/ico-and-shadow-of-the-colossus-emulated-in-hd]http://www.eurogamer.net/articles/ico-a ... ated-in-hd[/url] Диджитал Фаундри замеряют производительность у колоссов (3-е видео сверху). Как видим, когда герой слезает с коня производительность редко поднимается выше 20 фпс
Если тебе нравятся японские скролл-шутеры с моей стороны было бы свинством с тобой спорить. Я, естественно, не возражаю. Дело в том, что они не относятся к теме дискуссии. Это нишевые игры, выходящие только в Японии и на японском языке. Если ты знаешь японский - респект тебе и уважуха. Чтобы скрыть низкое разрешение игровое пространство экрана ограничено с боков статичными картинками и составляет от 1/2 до 1/3. Даже игры с нео-гео, появившиеся в сторе на этой неделе выглядят примерно так же. К чему нам это все обсуждать? Я не знаю, выходят такие игры на PS3 или нет, просто потому, что эта разновидность скролл-шутеров мало кому за пределами Японии интересна и потому, что не владею японским языком. Давай еще японские маджонги сюда приплетать)))
Arcana heart и caterine не эксклюзивы. К чему они здесь? Arcana heart даже под psp выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovan17"] [quote name="choporal"]
:facepalm: вики может любой пользователь редактировать так что ты уходи[/quote]
[url=http://www.eurogamer.net/articles/ico-and-shadow-of-the-colossus-emulated-in-hd]http://www.eurogamer.net/articles/ico-a ... ated-in-hd[/url] Диджитал Фаундри замеряют производительность у колоссов (3-е видео сверху). Как видим, когда герой слезает с коня производительность редко поднимается выше 20 фпс
Если тебе нравятся японские скролл-шутеры с моей стороны было бы свинством с тобой спорить. Я, естественно, не возражаю. Дело в том, что они не относятся к теме дискуссии. Это нишевые игры, выходящие только в Японии и на японском языке. Если ты знаешь японский - респект тебе и уважуха. Чтобы скрыть низкое разрешение игровое пространство экрана ограничено с боков статичными картинками и составляет от 1/2 до 1/3. Даже игры с нео-гео, появившиеся в сторе на этой неделе выглядят примерно так же. К чему нам это все обсуждать? Я не знаю, выходят такие игры на PS3 или нет, просто потому, что эта разновидность скролл-шутеров мало кому за пределами Японии интересна и потому, что не владею японским языком. Давай еще японские маджонги сюда приплетать)))
Arcana heart и caterine не эксклюзивы. К чему они здесь? Arcana heart даже под psp выходит[/quote]
и всё же брехня от еврогеймера
про сайд скроллы вновь враньё espgaluda 2 , mushime - sama
rf senko no ronde вышел в пале
в своё время
такие игры как rez giga wing 1,2 выходили в пале
так что шут-ем апы выходят за пределы японии
да катька и аркана харт не экзы но если была бы эра монополии
они были бы экзами той же пс3 и тогда бы пришлось бы брать пс3 а так пусть
катиться лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="choporal"]
и всё же брехня от еврогеймера [/quote]
Ну не верь дальше.
[quote name="choporal"]
про сайд скроллы вновь враньё espgaluda 2 , mushime - sama
rf senko no ronde вышел в пале
в своё время
такие игры как rez giga wing 1,2 выходили в пале
так что шут-ем апы выходят за пределы японии
[/quote]
Дорогой друг, почему ты обвиняешь меня во вранье? Разве я что-то говорил про эти известные и уважаемые игры "espgaluda 2, mushime - sama
rf senko no ronde". Я про них ничего не говорил, потому что первый раз слышал эти названия. Что-то может и выходит за пределы Японии, я тебе верю. И что дальше? Какое это имеет отношение к предмету спора? Я же не защитываю PS3 всякие neptunы, а это более серьезные игры чем вот такие вот кавайные спрайтовые шутаны. короче, lol, lol и еще раз lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это как один тащится от аркадок в лайве и готов за них глотку перегрызть, а другой вон от шутем-апов в экстаз уходит :) есть еще и третий,- пэкабог... и каждый норовит свою линию в элитную тему запихнуть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovan17"]Ты вообще играл в нее?[/quote]
играл, это ужасный ужас
герои двигаются в желе, чувства оружия нету, стрелять в игре грустно
графон тотально грязно-коричневый, как все игры каррент-гена :brash:
[quote name="Vovan17"]Посмотри оценки прессы[/quote]
я сколько себя помню, играю в разные видеоигры
зачем мне твоя пресса, м?
[quote name="Vovan17"]включаешь вкусовщину/субъективизм[/quote]
по определению нельзя объективно оценивать произведения искусства :facepalm:
но ты-то у нас ОИЦ ( обожаешь японию ) :facepalm:

[b]razgulnov3[/b], баттхурт? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Vovan17[/b],
[quote]LOL! Вот она мощь бокса и тайная любовь биллибоев- лоу-рез 2d скролл шутеры на японском))) На безрыбье действительно вам ребята придется в это играть. Таких шедевров на компе - пруд пруди, осталось только выучить японский[/quote]
Всё, что на твоей пекашачке, успешно заглатывает у Дефсмайлз и Икаруги. А в след. году еще и ремейк Радинт Сильвергана подоспеет.

Не, на самом деле куда круче хвалиться новым Бличем, который не от Treasure :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Vovan17"]Ты вообще играл в нее?[/quote]
играл, это ужасный ужас
герои двигаются в желе, чувства оружия нету, стрелять в игре грустно
графон тотально грязно-коричневый, как все игры каррент-гена :brash:
[quote name="Vovan17"]Посмотри оценки прессы[/quote]
я сколько себя помню, играю в разные видеоигры
зачем мне твоя пресса, м?
[/quote]
Вот это жесть))) Дорогой друк, я же писал про resistance 2. Перемотай и посмотри. Зачем опять уходишь в неадекват? Где в resistance 2 "тотально грязно-коричневый графон"? Глаза протри. Вторая часть известна яркими цветами. В тому же там полноценное 720p со сглаживанием в отличие от)))) Интересное оружие с разными вариантами ведения огня - фишка этой серии, поэтому стрелять там совсем не грустно. Где герои двигаются в желе, лол? Зайди на соответствующую тему на этом форуме - там многие хвалят управление. Если графика как "все игры каррентгена" тогда какие претензии у тебя? Логику учи.
В общем, в игру ты не играл, походу, в лучшем случае дему 1-го резистанса погонял. Действительно, пресса тебе не нужна, успел сам поиграть, лол)))
В общем, предлагаю забить на вкусовщину и перестать оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vovan17[/b], Не слушай его,он чердак в этом плане.Один из тех кто ищет ломаный пиксел в крайзисе и тому прочее.У него любимая привычка сравнивать игры пс2 с играми х360 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Vovan17[/b],
[quote]LOL! Вот она мощь бокса и тайная любовь биллибоев- лоу-рез 2d скролл шутеры на японском))) На безрыбье действительно вам ребята придется в это играть. Таких шедевров на компе - пруд пруди, осталось только выучить японский[/quote]
Всё, что на твоей пекашачке, успешно заглатывает у Дефсмайлз и Икаруги. А в след. году еще и ремейк Радинт Сильвергана подоспеет.
Не, на самом деле куда круче хвалиться новым Бличем, который не от Treasure :lol:.[/quote]
К чему этот оффтоп про плоские шутемапы с графой как игры для мобильников? Не навязывай здесь свой оффтоп.
Ни на компе, ни на чем другом я в такие игры не играю. Даже на psp платить за такое - увольте.
На ПК подобного добра и совершенно бесплатного хватает, поверь.
В жанре не разбираюсь, но сериал Jetz@Gunz (кажется так), на компе, несмотря на преклонный возраст до сих выглядит и играется лучше, чем это.
Откуда инфа, что Дефсмайлз все заруливает в этом убогом жанре, лол? Это только твое личное мнение. Многие считают иначе. Интересоваться вопросом не стал, первое, что попалось под руку: [url=http://ps3.ign.com/articles/109/1092496p1.html">http://ps3.ign.com/articles/109/1092496p1.html - 8,5 баллов , P.S. Бличем я не хвалюсь. Но по сравнению с этими играми - он титан)))) LOL еще раз
Отчаяние биллибоев - бесценно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не, на самом деле куда круче хвалиться новым Бличем, который не от Treasure[/quote]

Ох, знаток.

Bleach: SI разрабытывает Racjin - создатели лучших игр по бличу (Soul Carnival 1/2 и Bleach: Blade Battlers 1/2)

Кому нужен твой Treasure ?

P.S.

Оценки всех игр найти не смог, только SC и VC :

Soul Carnival - 31/40 (Racjin)

Versus Crusade - 30/40 (Treasure)

UPD :

Решил добавить разработчиков, а то мало ли, "знаток" не поймёт от кого какая игра. -_-

: facepalm :

[quote]Всё, что на твоей пекашачке, успешно заглатывает у Дефсмайлз и Икаруги.[/quote]

Да ты еще оказывается и во-все доджины на PC переиграл. daaaamn....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="choporal"]
:facepalm: вики может любой пользователь редактировать так что ты уходи
[/quote]
да конечно, веры твоим словам куда больше. :lovebeer:

ОРОРО ПОСОНЫ А У МЕНЯ SoC НЕ ТОРМОЗИТ, ВЫ ЛОХИ :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Sh1nn[/b],
[quote]Ох, знаток.

Bleach: SI разрабытывает Racjin - создатели лучших игр по бличу (Soul Carnival 1/2 и Bleach: Blade Battlers 1/2)

Кому нужен твой Treasure ?

P.S.

Оценки всех игр найти не смог, только SC и VC :

Soul Carnival - 31/40 (Racjin)

Versus Crusade - 30/40 (Treasure)

UPD :

Решил добавить разработчиков, а то мало ли, "знаток" не поймёт от кого какая игра. -_-

: facepalm :[/quote]
Зачем эта демагогия? Суть предложения была в том, что новый Блич не >>>>> Икаруги или Радиант Сильвергана.
Ты не согласен?
[b]Vovan17[/b],
[quote]К чему этот оффтоп про плоские шутемапы с графой как игры для мобильников?[/quote]
Продолжная тему могу заметить, что у большинства игр карент гена графика как у игр для мобильников. А что, ведь есть же Инфинити Блейд на айфоне.
[quote]На ПК подобного добра и совершенно бесплатного хватает, поверь.[/quote]
Не играл, не знаю, но утверждаю!!111111111111
[quote]несмотря на преклонный возраст до сих выглядит и играется лучше, чем это.[/quote]
Не играл, не знаю, но утверждаю!!111111111111
[quote]не стал, первое, что попалось под руку: [url=http://ps3.ign.com/articles/109/1092496p1.html">http://ps3.ign.com/articles/109/1092496p1.html - 8,5 баллов , Забавно, что ты сам устанавливаешь абсолютно объективные и правильные мерила вхождений и качества игр, при этом не играя в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], ахаха.

[quote]Суть предложения была в том, что новый Блич не >>>>> Икаруги или Радиант Сильвергана.[/quote]

А из чего сделан вывод что :

[quote]новый Блич не >>>>> Икаруги или Радиант Сильверган[/quote]

Можешь не писать. Я сам угадаю - наверно потому что Икаруги и Радиант круче новой игры по Бличу, да ?

[spoil]Ты пишешь вякий бред, притом нон-стоп. Отдохни уже.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это уже не отчаяние биллиботов - это просто агония)))
[quote name="killidi"]
Зачем эта демагогия? Суть предложения была в том, что новый Блич не >>>>> Икаруги или Радиант Сильвергана.
Ты не согласен?
[/quote]
Тебе человек по делу возразил, т.е. в очередной раз указал на твою фактическую ошибку. Ты говорил, что плохо, что новый Блич делает не treasure, он тебе доказал что это не так. Кто здесь демагогией занимается?)))
С тем, что новый Блич > тех игр, которые ты указал, я думаю никто не спорит.
[quote name="killidi"]
[b]Vovan17[/b],
[quote]К чему этот оффтоп про плоские шутемапы с графой как игры для мобильников?[/quote]
Продолжная тему могу заметить, что у большинства игр карент гена графика как у игр для мобильников. А что, ведь есть же Инфинити Блейд на айфоне.
[quote]На ПК подобного добра и совершенно бесплатного хватает, поверь.[/quote]
Это называется демагогия. Т.е. ты на полном серьезе утверждаешь, что вот у этого графика на уровне графических стандартов каррент-гена? Двойной лол.
[quote name="killidi"]
Не играл, не знаю, но утверждаю!!111111111111
[quote]несмотря на преклонный возраст до сих выглядит и играется лучше, чем это.[/quote]
Не играл, не знаю, но утверждаю!!111111111111
[quote]не стал, первое, что попалось под руку: [url=http://ps3.ign.com/articles/109/1092496p1.html">http://ps3.ign.com/articles/109/1092496p1.html - 8,5 баллов , Забавно, что ты сам устанавливаешь абсолютно объективные и правильные мерила вхождений и качества игр, при этом не играя в них.[/quote]
Еще раз повторюсь - тема съехала в оффтоп. Чем тебя не устраивают изложенные в начале топика мерила, объясни? Игра должна выходить в 2011 г. на Западе на диске. Что не так? Если мы откажемся от этого критерия будет гораздо хуже, вообще тема утонет в вашем флуде. Что касается разной скажем так пополиткорректнее "левой резьбы" то я ее не включил и для PS3 в большом количестве, список (неполный) уже был где-то выше
Мерила качества игр я не устанавливал и не предлагал. Опять лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vovan17"]Где в resistance 2[/quote]
где? да даже на коробке :-D

[img]http://cdn1.gamepro.com/box/box_139501-hd.jpg[/img]

вот этот уровень с мостом я и видел. Это так плохо, что даже плохо.
[quote name="Vovan17"]полноценное 720p со сглаживанием в отличие от[/quote]
в отличие от чего?
[quote name="Vovan17"]Если графика как "все игры каррентгена" тогда какие претензии у тебя?[/quote]
у меня ко всем играм каррент-гена претензии - от незначительных до крупных
[quote name="Vovan17"]в лучшем случае дему 1-го резистанса погонял[/quote]
это счастье обошло меня стороной, святые яйца иисуса!
[quote name="Vovan17"]предлагаю забить на вкусовщину и[/quote]
и играть в японскую залупу, отличная идея! :up:
[quote name="Solidus Snake"]ищет ломаный пиксел в крайзисе[/quote]
:confused:
[quote name="Solidus Snake"]сравнивать игры пс2 с играми х360[/quote]
где я это делал, василий?
[quote name="Vovan17"]К чему этот оффтоп про плоские шутемапы с графой как игры для мобильников? Не навязывай здесь свой оффтоп.Ни на компе, ни на чем другом я в такие игры не играю. Даже на psp платить за такое - увольте.[/quote]
[quote name="Vovan17"]предлагаю забить на вкусовщину[/quote]
А ты, последовательный и логичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Vovan17[/b],
[quote]С тем, что новый Блич > тех игр, которые ты указал, я думаю никто не спорит.[/quote]
Ты серьезно считаешь новый Блич лучше культовых Икаруги и Радиант Сильверган?
[url=http://www.gamerankings.com/saturn/198389-radiant-silvergun/index.html]http://www.gamerankings.com/saturn/1983 ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/943282-ikaruga/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/943 ... index.html[/url]

Извини, но тут уже идут огромнейшие фейспалмы :facepalm:.

Ставить очередной Блич выше реально признанных игр - :stupid:.
[quote]Тебе человек по делу возразил, т.е. в очередной раз указал на твою фактическую ошибку. [/quote]
Узнай, что такое фактическая ошибка. А еще узнай, что такое факт. Полезно.
[quote]Ты говорил, что плохо, что новый Блич делает не treasure, он тебе доказал что это не так. [/quote]
1) Доказательства не было.
2) Я говорил, что игра не от Трежер. И это плохо с позиции моей вкусовщины.
[quote]Игра должна выходить в 2011 г. на Западе на диске.[/quote]
То то же Тейлс оф новый выходит на Западе в 2011 году!
[quote]Мерила качества игр я не устанавливал и не предлагал. Опять лол.[/quote]
Тут столько веселых цитат от тебя можно привести. Лучше бы про это вообще не писал :lol:.
[b]Sh1nn[/b],
[quote]killidi, ахаха.

Цитата:
Суть предложения была в том, что новый Блич не >>>>> Икаруги или Радиант Сильвергана.


А из чего сделан вывод что :

Цитата:
новый Блич не >>>>> Икаруги или Радиант Сильверган


Можешь не писать. Я сам угадаю - наверно потому что Икаруги и Радиант круче новой игры по Бличу, да ?[/quote]
А теперь главный вопрос. Что ты хотел этим сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Vovan17"]Где в resistance 2[/quote]
где? да даже на коробке :-D
[img]http://cdn1.gamepro.com/box/box_139501-hd.jpg[/img]
вот этот уровень с мостом я и видел. Это так плохо, что даже плохо.[/quote]
Ты прикалываешься что-ли? Т.е. действительно у тебя в голове укладывается графику игры оценивать по обложке? :stupid:
Ты видел один уровень в Сан-Франциско (маленький кусочек игры), освещение там такое из-за зарева над горящим городом. Лол, короче
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Vovan17"]полноценное 720p со сглаживанием в отличие от[/quote]
в отличие от чего?[/quote]
От Хало. Только не будем об этом еще оффтопить на 10 страниц. :crazy:
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Vovan17"]Если графика как "все игры каррентгена" тогда какие претензии у тебя?[/quote]
у меня ко всем играм каррент-гена претензии - от незначительных до крупных?[/quote]
Слушай, ты утомил оффтопом :banghead:
[quote name="FreeFCA"] [quote name="Vovan17"]предлагаю забить на вкусовщину и[/quote]
и играть в японскую залупу, отличная идея! :up:[/quote]
В это играть как-раз твои коллеги биллибои предлагают - смотри выше.
[quote name="FreeFCA"] А ты, последовательный и логичный.[/quote]
Я свои вкусы никому не навязываю, не отклоняйся от темы, заявленной в начал. Весь этот срач с плоскими шутемапами начался с оффтопа. Видишь, ящер выше хвалит deathsmile, но он вышел в 2010 г. Какое отношение он имеет к теме разговора.
Фактов нет, эксклюзивов нет - остается флудить и ругаться вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Vovan17[/b],
[quote]Видишь, ящер выше хвалит deathsmile, но он вышел в 2010 г. Какое отношение он имеет к теме разговора.
Фактов нет, эксклюзивов нет - остается флудить и ругаться вам[/quote]
Факты есть, эксклюзивы есть, но ты с упорством твердолобого их игнорируешь (Стил Баталлион есть, Драко есть, Стар Варс Кинект есть, Кингдомс есть).

При этом с таким же упорством оставляешь реально не анонсированный Слай 4, Династи Варриорс, Тейлс оф и несколько других.

А Дефсмайлз, к слову, в Европе в начале 2011 выходит.

Еще заметил один забавный опус:
[quote]к тому же не прозвучало гарантии, что новые Гирсы не будут в последствии портированы на комп как 1-я часть. Блежински отказался это опровергать или комментировать.[/quote]
Что это за бред? С таким же успехом можно писать о порте Тейлсоф, Якузы и других.

Более того, Эпик еще полгода назад сказали, что никаких Гирек на ПК не будет.
Мало того, что странный бред, так еще и опровергание реального факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Vovan17[/b],
[quote]С тем, что новый Блич > тех игр, которые ты указал, я думаю никто не спорит.[/quote]
Ты серьезно считаешь новый Блич лучше культовых Икаруги и Радиант Сильверган?
[url=http://www.gamerankings.com/saturn/198389-radiant-silvergun/index.html]http://www.gamerankings.com/saturn/1983 ... index.html[/url]
[url=http://www.gamerankings.com/xbox360/943282-ikaruga/index.html]http://www.gamerankings.com/xbox360/943 ... index.html[/url]
Извини, но тут уже идут огромнейшие фейспалмы :facepalm:..[/quote]
Ты в своем уме, человече? Radiant вышла на сеге сатурн! :shocked:
Ты меня пугаешь, не уходи в неадекват, не давай ссылки на игры позапрошлого поколения)))
Разговор о том выше чего я ставлю новый bleach не имеет смысла, так как он еще не вышел. Давай когда он выйдет вернемся к этому вопросу.
[quote name="killidi"] [quote]Тебе человек по делу возразил, т.е. в очередной раз указал на твою фактическую ошибку. [/quote]
Узнай, что такое фактическая ошибка. А еще узнай, что такое факт. Полезно.[/quote]
Это ты к чему вообще? И это говорит 16 летняя школота. Иди на продленку, пацанчик, полезно)))
[quote name="killidi"] [quote]Ты говорил, что плохо, что новый Блич делает не treasure, он тебе доказал что это не так. [/quote]
1) Доказательства не было.
2) Я говорил, что игра не от Трежер. И это плохо с позиции моей вкусовщины.[/quote]
Вот и общайся с друзьями о своей вкусовщине. А человек тебе доказал, что твоя вкусовщина - в меньшинстве и никого не волнует))
[quote name="killidi"][[quote]Игра должна выходить в 2011 г. на Западе на диске.[/quote]
То то же Тейлс оф новый выходит на Западе в 2011 году! [/quote]
Послушай, ты неадекват? Только честно. Я тебе раз 5 говорил, что Тейлсы я из списка исключил, хотя пока информации о выходе/невыходе на Западе нет. На всякий случай, так сказать. Спишь, как на уроках? Какие у тебя оценки в школе?))))
[quote name="killidi"] [quote]Мерила качества игр я не устанавливал и не предлагал. Опять лол.[/quote]
Тут столько веселых цитат от тебя можно привести. Лучше бы про это вообще не писал :lol:..[/quote]
Можешь - приведи, а то бессмысленно кулачками машешь.
И не надо опять тут про свои любимые шутемапы с сеги сатурна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А теперь главный вопрос. Что ты хотел этим сказать?[/quote]

Наверно то, что только глупый человек будет сравнивать несравнимое. (В данном случае Икарюгу и игру по бличу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Vovan17[/b],
[quote]Видишь, ящер выше хвалит deathsmile, но он вышел в 2010 г. Какое отношение он имеет к теме разговора.
Фактов нет, эксклюзивов нет - остается флудить и ругаться вам[/quote]
Факты есть, эксклюзивы есть, но ты с упорством твердолобого их игнорируешь (Стил Баталлион есть, Драко есть, Стар Варс Кинект есть, Кингдомс есть).
При этом с таким же упорством оставляешь реально не анонсированный Слай 4, Династи Варриорс, Тейлс оф и несколько других..А Дефсмайлз, к слову, в Европе в начале 2011 выходит.
[/quote]
Походу ты действительно неадекват, мальчик. Проджект Драко я засчитал, хотя у него нет даже официального названия. Про стил баталлион мы говорили с тобой, ты не смог представить доказательств выхода в 2011 г., про Кингдомс тоже, ты не предоставил даже интервью со своего сайта.
Все указанные тобой игры под сони: Слай 4, Династи Варриорс, Тейлс оф я давно уже исключил из списка и говорил тебе об этом несколько раз. Причем Слай4, возможно, придется завтра снова добавлять))) Ты пишешь "и несколько других" - назови их или опять слейся. Дефсмайлз на Западе уже вышел и был оценен. По твоему нужно каждую игру 3 раза засчитывать: релиз я Японии, США и Европе? Лол тебе еще один на погоны.
[quote name="killidi"][Еще заметил один забавный опус:
[quote]к тому же не прозвучало гарантии, что новые Гирсы не будут в последствии портированы на комп как 1-я часть. Блежински отказался это опровергать или комментировать.[/quote]
Что это за бред? С таким же успехом можно писать о порте Тейлсоф, Якузы и других.[/quote]
С чем ты не согласен тут. Первые гири вышли на ПК. Якузы или Тейлзы выходили - нет. Я не говорю, что так будет. Я лишь сказал, что это не исключено. Прецедент уже был.
[quote name="killidi"][Более того, Эпик еще полгода назад сказали, что никаких Гирек на ПК не будет.
Мало того, что странный бред, так еще и опровергание реального факта.[/quote]
Они говорили про Гирсы 2. После выхода первых гирь тоже говорили, что никакого порта не будет. А главное, это все не имеет отношения к теме разговора. Баллов я никаких не снижал. Поживем -увидим.
Гирсы пока не вышли нигде, так что никакого реального факта, который можно было бы опровергать еще нет. Прелесть ситуации заключается в том, что автор в прошлом посте просил других ознакомиться с понятием "факт". Двоечник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Sh1nn[/b],
[quote]Наверно то, что только глупый человек будет сравнивать несравнимое. (В данном случае Икарюгу и игру по бличу)[/quote]
Умному человеку не дано понять, что некоторые аспекты практически каждых двух (и более объектов) можно сравнить (((.
[b]Vovan17[/b],
[quote]Ты в своем уме, человече? Radiant вышла на сеге сатурн!
Ты меня пугаешь, не уходи в неадекват, не давай ссылки на игры позапрошлого поколения)))[/quote]
А ремейк выходит на боксе. Поискать информацию не судьба?
[quote]Вот и общайся с друзьями о своей вкусовщине. А человек тебе доказал, что твоя вкусовщина - в меньшинстве и никого не волнует))[/quote]
Опять же. К чему это? Вкусовщина она и в Африке вкусовщина.
[quote]Это ты к чему вообще? И это говорит 16 летняя школота. Иди на продленку, пацанчик, полезно)))[/quote]
Слились к обсуждаению возраста :lol:.
[quote]Послушай, ты неадекват? Только честно. Я тебе раз 5 говорил, что Тейлсы я из списка исключил, хотя пока информации о выходе/невыходе на Западе нет. На всякий случай, так сказать.[/quote]
Заходим в начало темы:
[quote]PS3: Ni no Kuni (это эксклюзив а не "порт с DS" LOL), Disgaia 4, Trinity Zill'oLL, White Knight Chronicles 2, новая Tales of = 5 баллов[/quote]
Далее:
[offtopic] [quote]Спишь, как на уроках? Какие у тебя оценки в школе?))))[/quote]
Уроки яро прогуливал, бросил школу во втором классе, планирую стать профессиональным дворником :brash:. И золотую медальку получить.[/offtopic]
[quote]Можешь - приведи, а то бессмысленно кулачками машешь.[/quote]
[quote]К чему этот оффтоп про плоские шутемапы с графой как игры для мобильников?[/quote]
[quote]Продолжать в этой теме оффтоп про японские стрелялки, которые не проходят по формальным критериям для вхождения в список эксклюзивов считаю бессмысленным[/quote]
Тут не только вкусовщина, но и перевирание фактов. Молодца.
[quote]Походу ты действительно неадекват, мальчик. Проджект Драко я засчитал, хотя у него нет даже официального названия. Про стил баталлион мы говорили с тобой, ты не смог представить доказательств выхода в 2011 г., про Кингдомс тоже, ты не предоставил даже интервью со своего сайта.
Все указанные тобой игры под сони: Слай 4, Династи Варриорс, Тейлс оф я давно уже исключил из списка и говорил тебе об этом несколько раз. Причем Слай4, возможно, придется завтра снова добавлять))) Ты пишешь "и несколько других" - назови их или опять слейся. Дефсмайлз на Западе уже вышел и был оценен. По твоему нужно каждую игру 3 раза засчитывать: релиз я Японии, США и Европе? Лол тебе еще один на погоны.[/quote]
Достаточно зайти на первую страницу и заметить, что никаких изменений нет.
[quote]Якузы или Тейлзы выходили - нет.[/quote]
Тейлсы вот выходили на X360. Причем Весперия на Западе доступна только на боксе.
Прецедент был. Не?
[quote]Они говорили про Гирсы 2.[/quote]
Ага. После анонса третьих!
[quote]Гирсы пока не вышли нигде, так что никакого реального факта, который можно было бы опровергать еще нет. [/quote]
Есть факт того, что Эпиками было сказано о том, что Гири не стоит ждать на ПК. Ты будешь опровергать это?
[quote]так что никакого реального факта, который можно было бы опровергать еще нет[/quote]
Неужели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче,
[color=#800080]сонебои[/color]: игры чбокса говно!
[color=#808000]билибои[/color]: игры зы3 говно пыщ11
:trollface:


а вы тут на 11 страниц :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"][b]Sh1nn[/b],
А ремейк выходит на боксе. Поискать информацию не судьба?[/quote]
Информацию об этом сам ищи и выкладывай сюда. Ждемс)
[quote name="killidi"] [quote]Это ты к чему вообще? И это говорит 16 летняя школота. Иди на продленку, пацанчик, полезно)))[/quote]
Слились к обсуждаению возраста :lol:. ?[/quote]
Тогда зачем ты как маленький переспрашиваешь одно и то же по несколько раз?
[quote name="killidi"] [quote]Послушай, ты неадекват? Только честно. Я тебе раз 5 говорил, что Тейлсы я из списка исключил, хотя пока информации о выходе/невыходе на Западе нет. На всякий случай, так сказать.[/quote]
Заходим в начало темы:
[quote name="killidi"] [quote]PS3: Ni no Kuni (это эксклюзив а не "порт с DS" LOL), Disgaia 4, Trinity Zill'oLL, White Knight Chronicles 2, новая Tales of = 5 баллов[/quote]
С этими то играми что тебе не нравится? Все для запада подтверждено, Tales я убрал. В чем дело-то? Опять будешь мелко торговаться и повторять одно и то же?)))))
[quote name="killidi"] [quote]Можешь - приведи, а то бессмысленно кулачками машешь.[/quote]
[quote]К чему этот оффтоп про плоские шутемапы с графой как игры для мобильников?[/quote]
[quote]Продолжать в этой теме оффтоп про японские стрелялки, которые не проходят по формальным критериям для вхождения в список эксклюзивов считаю бессмысленным[/quote][/quote][/quote][/quote]
Опять про стрелялки? Ну это ваще уже...
И к сожалению, это все правда. И про графику игр и про оффтоп.
Хорошо, давай поступим так, чтобы покончить с бешеным оффтопом про спрайтовые стрелялки (действительно, главные эксклюзивы бокса в 2011 г.). Дай список этих игр, которые в 2011 г. выйдут на дисках на западе на английском эксклюзивно на бокс. Тогда и поговорим, точнее посмеемся над тобой.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 59 секунд:[/color][/size]

[quote name="KillEmotions"]Во сонибои-то истерикуют :shocked:[/quote]
Истерикуют как раз твои коллеги ящеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×