Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vovan17

Сравнение эксклюзивов xbox360 vs Ps3 на 2011 год. Шок!!!

Рекомендуемые сообщения

[quote name="bad_man"][b]DroN4eG[/b], я инф2 едва ли не поболеее анча нового жду)[/quote]

Челопук отдыхает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Faithless[/b], рельсовая ерунда, с предположительно унылой боевкой. Казуал-тайтл скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], [b]corpZ[/b], [b]bad_man[/b], да я преувеличил, да я приврал. Но так обидно понимать что ящичек так сливает :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DGQ[/b], попомни мои слова, будет шедевр. (iNFamous 2)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 31 секунду:[/color][/size]

[b]Valtron[/b], ты ПКшник, тебе не привыкать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]Yurgeniv[/b], Вас волнуют мои пристрастия^____^?[/quote]
Что то непонятное в моём посте? Человек-паук отдыхает по сравнению с Коулом вот и всё что я хотел сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Venom"]с каких пор говно соком стал крутым ? что в списке делает тим ико ? автор видать забыл что игры давно уже вышли.

очередной высер от соников, да и всякой японской херни хватает[/quote]

Тот самый момент, когда веному нечего сказать :trollface: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Valtron[/b], неудачно ты пошутил, моя долго смеялась, особенно после слов гирз 3, аааа, мощаааа, эпик, ааа, галоооо, ыыы, крутооо, нереально запредельный уровень, супермощь и величие, уууу :scare:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:[/color][/size]

[b]Faithless[/b], твои слова "Смотри и ЗАВИДУЙ" точно в мемы возьму :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Faithless"]Gears of War 3 , XCom , The First Templar ,Star Wars Kinect , Fighters Uncaged, Steel Battalion Heavy Armor ,Haunt , Project Draco , Codename D , Rise of Nightmares ,Codename Kingdom ,Body and Brain Connection ,Monday Night Combat . Мне ясно что пс3 слила в 2011 боксу.Автор убейся. :facepalm:[/quote]
я вот сейчас думал ехать за 360, как только увидел твой список резко задумался

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/color][/size]

все под кинект кстати точно говно (играл, знаю), нормальных эксов без него толком нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], это лишь все что он вспомнил, а ведь есть и другие тайтлы!!! вот body brain connection наверно ему снится даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Microsoft: "2011 is all about Kinect"[/b]

[quote]"As for the future, we've got a brilliant line-up for 2011 but it's ultimately about Kinect. [/quote]

[url=http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=281686]http://www.computerandvideogames.com/ar ... ?id=281686[/url]

nice 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"][b]DroN4eG[/b], я инф2 едва ли не поболеее анча нового жду)[/quote]
А в чем прикол, первая часть была средняком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][b]Sh1nn[/b], лол :lol: ящеры будут в 2011 играть в EyeToyHD :-D[/quote]
будут играть в лучшую мультиплатформу например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], такую же мультиплатформу максимум, + завидовать славным сонибоям и фапать на их эксклюзивы. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но имелось в виду жду при условии, что вторая часть будет много лучше.
Первая была лучше чем средняя. Для меня лично.
Вторая сейчас выглядит пока, что на мой взгляд ощутимо лучше первой
Белив короче
По Дрейку просто как-то не успел соскучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GenaSTV"]Зайду и я нагажу ящерам в души. Да, в новом году хбокс сосет! И этот год - начало его конца.[/quote]
Не говори, майки уже xbox 720 разрабатывают вовсю. Видимо появиться в 2012 году. 2011 начало конца 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="killidi"]Автор, прежде чем составлять говно подсчеты игр, узнай для начала хотя бы достоверную информацию о релизах на каждой платформе.

Про то, что каждому адекватному человеку ясно, что Слай 4 СТОПУДОФФФ выйдет в 2011, вообще убило.


[quote]И это без учета тех случаев, когда игра выходит только в Японии![/quote]
Половина твоего списка анонсированы пока только для Японии (Тейлсы, к примеру).
Некоторые игры вообще мультиплатформа (Династи Варриорс).
Некоторые вообще в 2012 выходят (ФФ Версус, да еще и мультиплатформой может стать).
Некоторые даже анонсированы не были (Слай 4).


При этом у MS на 2011 среди дисковых релизов подтверждено:

Gears of War 3
Forza Motorsport 4
Codename Kingdoms
Project Draco (наследник Панзер Драгун от его же создателей, но вряд ли автору топика известно о нем ((((( ).
Стил Баталлион 2
Star Wars Kinect
Codename D (возможно, загружаемая).

+ XCOM
+ Gray Matter

Если о потенциальной хрени вспоминать, то:

Haunt
Райс он Найтмеерс.[/quote]
Уважаемый. Погоди гневаться. Это ты все попутал. Gray matter - это порт адвенчуры с ПК. Х-Сom? Ты о чем вообще. Это все не эксклюзивы.
Project Draco - знаю. Знаю, что нет даты выхода и вообще ничего. Ни роликов, ни статуса (загружаемый или нет). То же - steel batallion.
Слушай, я же не добавляю сони все игры под мув или starhawk, neptune, tokio jungle, yakuza 5 и т.п., о чем еще ничего не известно.
Про Codename D ты сам говоришь что она возможно загружаемая))) К тому же у нее нет даже финального названия, точного определения жанра и даты выхода)))
Далее:
Версус я сони не защитал.
Династи вариорс, который я упоминаю, анонсирован не как мультиплатформа.
Ситуацию со Слай 4 я обговорил и дал полбалла. Хотя там уже был показан реальный геймплей, которого не было в перечисленных тобой проектах под бокс.
Половина моего списка - это по-твоему Tales of... C ней одной только вопросы, ВСЕ остальное должно выйти на Западе.
Про Кингдомс я писал уже.
С указанной тобой "потенциальной хренью" - ну сам понимаешь, короче.
Так что, уважаемый, учите матчасть а не выдавайте мультиплатформу за эксклюзивы и не вводите людей в заблуждение. А мои "говноподсчеты" ты к сожалению (твоему) опровергнуть не можешь. Эрудиции не хватает.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:[/color][/size]

[quote name="FreeFCA"] [quote name="Vovan17"]Т.е. на плойке выйдет то же самое, что и на боксе + 20 игр[/quote]
и все говно
[quote name="Vovan17"]Как может быть жанр JRPG без японских игр?![/quote]
[quote name="Vovan17"]РПГ: в этом году в этом жанре у всех не густо, но для x-box это год скорее потерь, чем приобретений[/quote]
у вас-то рпг, то жрпг, вы уже определитесь, м?

[quote name="razgulnov3"]японские игры в треш запихали[/quote]
заметьте, не я их запихал, они сами этот порожняк гонят
жапанская гейм-индустрия на коне!
[quote name="razgulnov3"]причем тут сравнение идет по экзам, а не по личным пристрастиям[/quote]
ну в количественном отношении на иксбауксе больше игр (было в 2009-ом, например), это теперь признак победы?
а в болливуде снимают больше фильмов, чем в голливуде - болливуд побеждает?

может-таки по качеству будем судить, м?
[quote name="killidi"]Gray Matter[/quote]
уже вышло
[quote name="Semicuda"]Сплошные готи[/quote]
нинанокуна тоже готи :lol:[/quote]
Повторяю, Gray matter - адвенчура с ПК. Это не экз бокса.
Когда это в 2009 г. на боксе было больше дисковых эксклюзивов?! Акстись! Опять бред.
Аргуметация у тебя строится на одном: "все игры соньки - говно, хотя я и не играл и сасой соньки у меня тоже нет".
С такой силой логики и глубиной анализа можно добиться многого. Так держать!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты:[/color][/size]

[quote name="Roman"]какой беспощадно-бредовый тред. У кого-то большие комплексы однако.[/quote]
Правильно. На 700 постов обсасывать освещение лица компьютерной тетки из ME2 это круто, интеллектуально и по-пациански))). Илита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован малаца, всё правильно сказал. Один 2011 для соне - это как три 2009 по количеству ААА экзов. У 360 3 игры всего, из них одна без информации, другая - экспаншен пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Faithless"]Gears of War 3 , XCom , The First Templar ,Star Wars Kinect , Fighters Uncaged, Steel Battalion Heavy Armor ,Haunt , Project Draco , Codename D , Rise of Nightmares ,Codename Kingdom ,Body and Brain Connection ,Monday Night Combat . Мне ясно что пс3 слила в 2011 боксу.Автор убейся. :facepalm:[/quote]
Автор, понял сам что написал? Какой еще эксклюзивный X-com? Fighters Uncaged вышли в 2010 и получили свои заслуженные 2,5 баллов в прессе. Что за Body and Brain Connection вообще??? Лол. Я же не добавляю сони новые Mbl the Show, Buzzы и Singstarы. Выше список того, чего я сони не добавил - там тоже до фига подобного не пойми чего.The First Templar - не эксклюзив бокса, а ПК игра. Зачем врешь опять? Про другие тобой перечисленные игры я уже писал выше на странице. Не плачь только.
Блин, я был лучшего мнения о грамотности/интеллекте биллибоев.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:[/color][/size]

[quote name="Venom"][b]Yurgeniv[/b], посмотри у вована 4-й пункт, вписал проекты для мува и ни че, нам все можно[/quote]
Я вписал только два больших проекта по которым много инфы и которые точно выйдут в 2011 г. на дисках.
Это не наборы миниигр из стора.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/color][/size]

[quote name="DGQ"]у меня только один вопрос:

кто такой [b]Vovan17[/b] и почему ему еще предов не выдали за дезинформацию?
ведь даже сонибои поверили в половину чуши, которую он написал в своем первом посте.[/quote]
Поясни что не так. Поправь если что. А кто ты такой чтобы цензуру включать когда не можешь по делу возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×