Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость killidi

PS3 vs. Xbox 360. Год 2010.

Рекомендуемые сообщения

[quote name="choporal"] [quote name="Clerk"]Год плойки. Опять.[/quote]
наоборот[/quote]
Опять год плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Just Enno[/b],
бокса опять год :).
[b]Tan[/b], для мини игр на плойке и боксе есть Minis и Indie. Их там пруд пруди тоже.
А здесь вполне масштабные загружаемые тайтлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Paragraf"]А что на соньке в 2008 кроме мгс было? Мгс 4, конечно, шикарный, но у бокса ло, гирз 2 и фабл 2.

ах да, забыл лпб и банжо, на которые мне насрать.

в 2009 у сони определённо вин.

в 2010 у сони хр и гов 3. У бокса рич, алан, фейбл 3, крек 2.

ну вы извините конечно, что я врываюсь в гипер объективный спор со своими жанровыми предпочтениями (((([/quote]

Хех у Сони великолепный ЛБП у МС говнобанжи.
Про хроники валькирии это тебе так было удобнее забыть?(

в 2010 у сони еще ГТ5. И странно, что пишешь говно типа крекк2, но забываешь про ModNation Racers

Ты прямо так ворвался, так ворвался((
бугагашеньки

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/color][/size]

2010 в целом без очевидного виннера
ЗЫ3 ГТ5, Хеви Рейн, ГОД3
ХВОХ360 Рич, МЕ2, Алан Уейк
Другое дело, что лично для меня ГОД стоит>>>>>>> всех экзов МС
Не считая игр вроде лимбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с 2008 года каждый год, это год Сони. Всё дело в качественных и интересных играх, чего не может предоставить иксбакус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tan"]Раз вы ударились в мини игры, то на пк их пруд пруди и они доступны практически всем, даже тем у кого вместо компьютера калькулятор.[/quote]
Мы ударились играть в _ИГРЫ_ и в лучшие версии _ИГР_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Про хроники валькирии это тебе так было удобнее забыть?([/quote]
играл, не моё.
[quote]в 2010 у сони еще ГТ5.[/quote]
а в 2009 у бокса форза, правда мне на это пофиг, так что обидно, что мс в 2009 и сони в этом году сдели на них такую большую ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
God of War 3 клон второй части с элементами деградации, Heavy Rain :facepalm: ну вы поняли, не игра вовсе, блек опс и то более игрофильм чем фейло рейн :facepalm: Gran Turismo 5 :facepalm: ну вы поняли, вместо 99.9 игрулька получила 8.5, что эквивалентно 1%, Yakuza 3 ну это просто сюда пихнули для количества, ага
MLB 10: The Show это игра вообще? :facepalm: The Sly Collection ну нет спасибо :facepalm: , Modnation фу :facepalm:


и разве я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadimonster"]God of War 3 клон второй части с элементами деградации, Heavy Rain :facepalm: ну вы поняли, не игра вовсе, блек опс и то более игрофильм чем фейло рейн :facepalm: Gran Turismo 5 :facepalm: ну вы поняли, вместо 99.9 игрулька получила 8.5, что эквивалентно 1%, Yakuza 3 ну это просто сюда пихнули для количества, ага
MLB 10: The Show это игра вообще? :facepalm: The Sly Collection ну нет спасибо :facepalm: , Modnation фу :facepalm:
и разве я не прав?[/quote]

такому жирному тролю даже трепанация не поможет :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vadimonster[/b],
Поиграй сначала в Якудзу,биллибот,а потом уже рассуждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadimonster"][b]Daiverr[/b], обоснуй причём конструктивно[/quote]
у тебя нет обоснований, почему у меня должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"]такому жирному тролю даже трепанация не поможет[/quote]
отнюдь, ему очень хорошо помогает поход к любимому проктологу, на недельку точно перестаёт извергать негатив :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gameskiller37"] [quote name="vadimonster"]God of War 3 клон второй части с элементами деградации, Heavy Rain :facepalm: ну вы поняли, не игра вовсе, блек опс и то более игрофильм чем фейло рейн :facepalm: Gran Turismo 5 :facepalm: ну вы поняли, вместо 99.9 игрулька получила 8.5, что эквивалентно 1%, Yakuza 3 ну это просто сюда пихнули для количества, ага
MLB 10: The Show это игра вообще? :facepalm: The Sly Collection ну нет спасибо :facepalm: , Modnation фу :facepalm:
и разве я не прав?[/quote]

такому жирному тролю даже трепанация не поможет :lamer:[/quote]
Все по полочкам разложил, даже и добавить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[url=http://www.gametrailers.com/video/best-software-game-of-the/708657]http://www.gametrailers.com/video/best- ... the/708657[/url]

Согласно авторитетному мнению ГТ, у Xbox 360 лучшая игровая линейка в 2010 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Согласно [b]авторитетному[/b] мнению ГТ, у Xbox 360 лучшая игровая линейка в 2010[/quote]
оценка видео 4.6
даже на зыз линейка игр в этом году была лучше боксовской, что уж говорить про другие платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]SoulGrabber[/b],
В каком месте лучше то? :facepalm: Линейки у пс3 и бокса почти одинаковые были.
Дальше идет вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дальше идет вкусовщина.[/quote]
где можно прочитать про формулу объективности?(((

да и вообще я высказался по просмотренному видео и показанным в нём играм, в большинство из которых играл. никаким авторитетом ГТ после этого и не пахнет, благо не я один так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какая разница? каждый сам решает. для меня, например, каждый год - год ящика, потому что я принципиально только на нем играю (кроме 3-4 эксов на пс3/вии в год) из-за любимых эксов, лучшей мульти, сервиса и прочих вещей, которые мне нравятся в ящике. а гт как и прочие ресурсы авторитетны только среди школоты. какая разница что там пишет сраный продажный сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]да какая разница? каждый сам решает. для меня, например, каждый год - год ящика, потому что я принципиально только на нем играю (кроме 3-4 эксов на пс3/вии в год) из-за любимых эксов, лучшей мульти, сервиса и прочих вещей, которые мне нравятся в ящике. а гт как и прочие ресурсы авторитетны только среди школоты. какая разница что там пишет сраный продажный сайт?[/quote]

Да,за ps3 сидел в начале года, хевик и гов3 понравились, дальше был один 360 :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]а гт как и прочие ресурсы авторитетны только среди школоты. какая разница что там пишет сраный продажный сайт?[/quote]
о боги,я впервые с тобой согласен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×