Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Crysis 2 | Remastered

Рекомендуемые сообщения

отличный шутан, сингл на боксе прошел с большим удовольствием
графика и ост на очень высоком уровне и хоть сюжет почти не воспринимается, самое главное играть интересно

[size=85][color=green]Добавлено спустя 32 секунды:[/color][/size]

не знаю, как на плойке на боксе жив мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня забежал в онлайн не надолго, жив вроде мульт. В нубском лобби никого, а в стандарте набирается полная команда. Но, блин, какой-то мульти глючно-лагающий уж очень. Особенно убила глючащая музыка в меню, я такого ещё нигде не видел и не слышал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти прошел, довольно удачный гибрид Киллзон, Хало, Халф-Лайф и Битвы за Лос-Анджелес, местами круто, местами довольно уныло, оптимизация на высоте (сказывается мультиплатформенность наверное)
мб когда-нибудь и куплю на 360/ПС3 или скачаю в лайве
кстати а почему это не у кого еще нет платины? :trollface: в ЕА нашли самый эффективный способ борьбы с рынком поддержанных игр :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]кстати а почему это не у кого еще нет платины? [/quote]Там ачивка есть, которую, самое быстрое, можно получить только через полгода после того, как начал играть. К 20-м числам сентября начнут подтягиваться первые платины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bladef1st[/b], ну да я понял, я к тому что есть определенный круг игроков, которые выбивают платину и сразу продают игру, конкретно их обломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра оч понравилась, крепкий такой и стильный шутан, явно такого я не ожидал. игра действительно доставила. браво.
проходил первый раз на компе, вот собираюсь еще раз пройти на ящике.
[offtopic]конечно есть моменты которые на Е3 показывали немного в другом облике, особенно миссию на вокзале :ayfkm:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец [url=http://www.crydev.net/]http://www.crydev.net/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лес на CryEngine 3 сварганенный с помощью SDK
[url=http://www.youtube.com/watch?v=5be28k42nUM&hd=1]http://www.youtube.com/watch?v=5be28k42nUM&hd=1[/url] Есть 1080p


Ну или
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5be28k42nUM[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл время допройти Crysis 2. Отличная всё-таки игра. Не могу вновь не заметить, что выглядит она просто бесподобно, особенно для мультиплатформы. Задники, вода, солнце сквозь деревья, эффекты, огонь, дым - потрясно просто. Также не могу вновь не отметить, что ОСТ просто шикарнейший. За исключением пары треков пафосно-героических, настраивает он на правильный лад, на безнадёгу и всеобщий пипец.

Большую часть игры я пробегал в стелсе, а во второй половине игры с прокаченным стелсом я вообще почти никого и не убивал.

На удивление, по сравнению с другими шутерами, Крайзис 2 какой-то прямо длинный вышел. Всё никак не кончался и не кончался. Это, конечно, сказалось на том, что разнообразие врагов к концу начало сильно храмать, а одни и те же Пингеры через каждую комнату стали просто уже доставать. Но как только, казалось, что игра начнёт приедаться уже, разрабы как-то больше переключили внимание на развитие сюжета и истории.

Так Большое Яблоко ещё, конечно, никто не имел, как тут его поимели. Разнесли всё, что можно было. Cenral Park в конце - это круто вообще было. Как и сама концовка, со всеми твистами.

Игрой я всё также очень доволен, как и в самом начале. Плюс появилось очень сильное желание таки пройти первую часть, чтобы увидеть всё своими глазами. А потом, наверное, сразу же пройти Край 2 на самом сложном :)

Жаль, что техническая сторона онлайна так сильно хромает. А ведь все те же карты есть в сингле, и выглядят они как минимум на 50% лучше, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]сразу же пройти Край 2 на самом сложном[/quote]Это не чаллендж. Все пробегается в стелсе за пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Все пробегается в стелсе за пару часов.[/quote]Это притом, что сама игра даже на Ветеране не пробегается за пару часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню, как там называется самый сложный режим, но когда получал ачивку, именно так и сделал - просто пробежал в стелсе за пару часов. Ну, может не за пару, а часа за 3. Стелс уже был прокачен, когда нормально проходил игру на среднем уровне сложности, так что никаких проблем - врубил и вперед. Закончилась энергия - отдохнул, побежал дальше. Очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очень легко.[/quote]Ну а какой в этом интерес-то? Я же ради игры играть-то буду второй раз, а не ради трофейчика. Трофей - просто как приятный плюс. Но вообще хотелось именно поиграть ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очень легко.[/quote]Ну а какой в этом интерес-то? Я же ради игры играть-то буду второй раз, а не ради трофейчика. Трофей - просто как приятный плюс. Но вообще хотелось именно поиграть ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]И как в это вообще можно второй раз играть?)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]И как в это вообще можно второй раз играть?)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]И как в это вообще можно второй раз играть?)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dharlequin[/b], интереса никакого, я вообще не люблю по 2 раза перепроходить одноразовые игры на самых высоких сложностях. Так что смысл пробежки только в трофее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"][b]dharlequin[/b], интереса никакого, я вообще не люблю по 2 раза перепроходить одноразовые игры на самых высоких сложностях. Так что смысл пробежки только в трофее.[/quote]
Ну, это не мой случай. Если мне игра нравится, я готов пройти её второй раз на более высокой сложности, заодно получить трофей. Для меня это интерес. Увидеть что-то, что я ещё не видел, сделать что-то, что не делал, а также пережить вновь крутые моменты. Ну, это субъективизм естественно. Понятное дело, что если игра не зацепила, то и проходить второй раз её не хочется. Бывают правда ещё случаи, когда игра очень классная, и зацепила, но в виду отсутствия НГ+ или в виду длины и сложности игры, проходить второй раз её не очень хочется, во всяком случае не с такой частотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, если мне понравился шутер, то ради удовольствия я его перепрохожу на нормале или изи, чтобы сложность не напрягала и не отвлекала от самого игрового процесса. Но это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, если мне понравился шутер, то ради удовольствия я его перепрохожу на нормале или изи, чтобы сложность не напрягала и не отвлекала от самого игрового процесса. Но это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил по спец. акции от EA на PS3.
Немного разочарован в игре. Вроде выглядит эпично, но после 30 минут игры становится скучно играть. Не хочется продолжать дальше.
В мультиплеер еще не играл. Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='47D' timestamp='1316294182' post='2301925']В мультиплеер еще не играл. [/quote]
Боже тебя упаси ты в него поиграешь!
Еще больше начнешь разочаровываться. Мультиплеер там ну совсем убогий[size=1], почти как и сингл...[/size]

[offtopic]Щас прибежит пиво и начнет мне опять доказывать мою неправоту. [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×