Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Crysis 2 | Remastered

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в демку. Что-то как-то убого. Я не знаю, где вы там увидели супер крутую графику. Играется все дико неуклюже. Единственное, что очень понравилось - это очень удобный разброс функций костюма по паду. Все это, имхо, есесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], :stupid:
в демке тени подгружаются на расстоянии метра.
текстуры говно вообще, модели уродские. освещение тоже имеет дальность прорисовки. не освещенные спрайтовые деревья и куски объектов которые появляются по мере движения вызывает чувство привет джаст коз 1 на пс2. то есть видно что некст ген игру драматически пытались запихнуть под старое железо. буллетшторм, Рич, гирсы 3, ме2 и прочее влегкую делают кризис 2 на боксе по графе

что в синле будет не известно но я ставлю на то что все что показывали красивые видео с е3 было с пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.youtube.com/watch?v=2_s24K9aLmY&feature=player_embedded]http://www.youtube.com/watch?v=2_s24K9a ... r_embedded[/url]
сравнение графики пк и бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]walkmann[/b], ты хоть его сам смотрел? там убогую экранку показывают. и постите такое в холиварс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну если учитывать, что версию для пк так и не показывали, то это хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень бодрый мульт, графика для мультиплеера лучшая на данный момент
вечером опробую 3d на боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=200]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... cle&id=200[/url]

Шедевра не вышло? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
достали с своим боксом360, давайте бету на ps3 или лучшую для crytek платформу pc! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели графика никому не понравилась? :shock: По мне , так это маленькая революция. Никогда не думал что увижу на консолях такое освещение и эффекты :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=200

Шедевра не вышло? :trollface:[/quote]
вообще всё правильно по полочкам расписали :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Неужели графика никому не понравилась? :shock: По мне , так это маленькая революция. Никогда не думал что увижу на консолях такое освещение и эффекты :idea:[/quote]
в киллзон поиграй. по сути дела в игре нормальные по консольным меркам тени, но отрисовываются они погано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все таки мульт в бете довольно отстойный т.е хромает баланс, жутчайшие лаги, криворукое управление(конкурент киллзоне) и самое главное это просто чудовищно отстойная система респауна, блэк опс просто отдыхает в этом плане
за одну игру возродился под носом вражин где раз 10 и это за одну игру!! я ни водной игре такого бардака не видел
не я конечно понимаю что это вроде как бета но все таки надо было как то более менее довести до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно откуда убивают. смотришь киллкам, убили прямо в упор, но хоть убейте не было там никого. и так постоянно. противник, который запаздывает со смертью на пару секунд. ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убийца КоДа будет, факт. Не зря же Йерли говорил, что они потеснят эту серию. Судя по бете, не врет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может крайтек ошиблись и вместо демки выпустили коллаж из отловленных багов :scare: Зато нашел в этом плюс. Вошел в игру , все игроки исчезли и теперь я один брожу по карте и разглядываю движок :trollface: По моему вы гоните на графику. Конечно, если брать в расчет пятиэтажные заявление Чевата про супер-пупер-мега-нереальный движок, то это выглядит смехотворно, но графически игра и вправду очень крутая. Она такая.... пкашная чтоли. Все выглядит очень четко , ярко , красиво , и реалестично. Есть , конечно, много косяков графических , но в динамике их не замечаешь. В общем вы все слепые , вот так вот

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:[/color][/size]

А если учесть что это мультиплатформа , да и игра будет еще дорабатываться , так вообще шик будет.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:[/color][/size]

Кстати, этот шутер выгодно отличается от своих консольной-фпсных собратьев тем , что имеет более широкий градус обзора 8) Надеюсь исправят нереально медленную подгрузку текстур и теней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]Убийца КоДа будет, факт. Не зря же Йерли говорил, что они потеснят эту серию. Судя по бете, не врет :trollface:[/quote]
в отличие от кода тут хотя бы над кемперами издеваются. невидимки мало того что по жизни в отсосе, так еще и бедных заставляют бегать по карте собирать дог таги. а в коде сел и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×