Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uncharted 3: Drakes Deception - ноявая демонстрация геймлея

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась новая демонстрация игрового процесса Uncharted 3: Drakes Deception. История игры будет затрагивать взаимоотношения Натана и его друга Салли. Сюжет будет основан на поиске...

Uncharted 3: Drakes Deception - ноявая демонстрация геймлея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минус, тот же уровень .. не досмотрел.. я думал пустыню или еще чего пакажут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем смотреть и спойлерить? Ведь у кого есть PS3, по любому будут ее покупать. Тк и так понятно что 3я часть будет GOTY2011. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не выдержал Т_Т посмотрел.
шикарно. и без того лучшая анимация,стала ещё лучше :0 вообще как живой бегает. и уровень весь динамичный. и ко-оп очень интересно реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так много противников, в горящем здании? :?
Особенно вымораживает то, что в Салли даже никто и не целился, пока он по бревну полз.. :brash:
Опять пострелушки, пострелушки. Игра несомненно будет хороша. Однако лучше бы, больше головоломок сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то не очень, смотриться как анч 2 с новой локацией, ничего не изменилось просто после просмотров 2 анча первых роликов сносило мозг, а тут что то не очень ваще!!! ну посмотрим что будет дальше :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин анимация стала еще лучше, хотя казалось бы куда уж лучше
кстати мне кажется или Дрейк стал более....ну мускулистее что ли :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый шик это в 3Д в него играть, задом чувствую. Ролик не смотрел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анч 1.3 :trollface:
вау эффекта не производит :(
лучше бы пустыню показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво но опять эти респауны с врагами посреди разных мест где их логически не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая пустыня ещё, вы что может ещё и концовку показать вам надо было, этот ролик показали и хватит теперь пускай больше нечего не показывают по меньше спойлеров это приключения игру нельзя спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво конечно, но я почти уверен, что если бы эта игра выходила на всех 3 платформах, у неё не было бы такой популярности и про неё все достаточно быстро забыли, потому что в принципе в игре нет ничего особенного. поиграл,прошёл,удалил. что уж говорить, в принципе в последнее время так с большинством игр, перепройти хочется только что нибудь из старенького, типа Мафии) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]morpeh[/b], Ну я с тобой не соглашусь конечно, то что в игре сделали разрабы и как они работают с PS3 так не кто не сможет работать они боги своего дела, СОНИ нужно купить их полностью чтоб они для PS3 только и делали игры, Игра шедевр это однозначно! какая анимация дизайн драки крутые перестрелки всё супер! очень жду игру правда ещё долго ждать конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]-=Ruslan=-[/b], спокойнее Русик, они и так полностью принадлежат Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], Я спокоен игра просто вызвала эмоции сильные игра такая красивая после ролика я за хотел играть в АНЧ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]-=Ruslan=-[/b], только полная гармония чувств и контроль эмоции позволит всецело познать эмпирическую глубину этого произведения цифрового искусства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×