Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Xbox 360 достиг отметки 50 млн. проданных консолей по всему миру

Рекомендуемые сообщения

Согласно последним подсчётам продаж в Америке, VGChartz подтвердили, что Xbox 360 стал пятом самой продаваемой консолью в истории во время рождества 2010 года. Продажи X360 превысили 50 млн. консолей на...

Xbox 360 достиг отметки 50 млн. проданных консолей по всему миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думал, что у пс2 таак много проданных консолей
а насколько быстро продаются консоли 360 и 3 по сравнению с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё-таки за последние 20 лет база геймеров существенно выросла(причём как в прямом, так и переносном смысле), да и сейчас консоль это не детская забава, а развлечение для всей семьи(последнее поколение этому ещё сильнее способствовало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"], а развлечение для всей семьи(последнее поколение этому ещё сильнее способствовало).[/quote]
На западе так всегда было,просто в СССР а потом в СНГ у людей денег не было,на такие системы.
В 90-ых всегда знали во дворе что у кого есть,и эти люди были единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VLADIMIR RUS[/b], вообще-то я не о об этом, я о всяких вимотах, кинектах, мувах, фитнесах и прочей хрени. Или это всё было, вообще, о каких системах речь(я то имел ввиду NES и последующие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму что за нах, почему мы, элитные геймеры сони и плейстейшон должны терпеть эту наглую вонючую и необразованную борзоту на форуме, говномассу биллиботов. Они ж сцуко тупые как пробки и вообще это быдло ебаное и тупое, галимая школота халодрочеров. Они никогда не поймут всю прелесть шедевров от сони – анчартеда и год ов вара, они дрочат свою письку на код и хало. А ведь эти игры созданы для тупых даунов, да и сама консоль хбокс 360 – для низкоинтеллектуальных лохов, сраной школоты. Нахуй этот цирк сцуко, мы должны общаться что ли, с этими ограниченными людьми? Они никогда не поймут и не ощутят всю глубину элитности пластика, из которого сделана пс3 и элегантности блу-рай диска. Эти уебаны довольствуются ПСподобной приставкой, в которой вставлен конченный компоподобный проц. В пс3 же чудодейственный Селл, который элегантней и элитней в стопицот раз от долбанного проца коробки. Его СПУ завораживают, и только он может потянуть душу в играх, только пс3 способна вылечить раны душы и принести счастье в семью, хбокс 360 же – кусок тупой и бездушной пластмассы, который не способен ни на что. Я специально покупаю боксы и хуярю их об стенку, чтобы причинить больший вред биллибоям, пусть усерутся от таких вот потерь, я сцуко сниму видео как я на всю свою зарплату покупаю боксы и распиздячую их, биллиботы будут плакать, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Roman[/b], да уж, у всех новый год, а кому-то не сидится.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="katarn"]Кто-нибудь считал сколько уже продано ПК чисто для игр? :trollface:[/quote]

считай по количеству проданных видеокарт выше нижнего ценового диапазона за последние 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×