Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
callmethefriend

Самый лучший способ навсегда победить пиратство на ПК

Рекомендуемые сообщения

[quote name="xds"]дорогой(я) [b]callmethefriend[/b] хочу донести до вашего сведения что победить пиратство на ПК НЕВОЗМОЖНО!(и не только на ПК)
хотя нет есть один способ. правда для этого придется полностью уничтожить человечество как вид :crazy:[/quote]
Хоть кто-то отрезвел :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="callmethefriend"] [quote name="Azzy"][b]callmethefriend[/b], ясно красно что нет, по этому и прикалываемся, подобный подход уже задействован в том же стиме и в защите от юбисофт, только вот пиратам ничего не мешает влезть в код и вырезать это оттуда.[/quote] Иными словами в интернет каждые 2 минуты от компьютера пользователя отправляется уникальный-лицензионный ключ в систему "Steam" - для того чтобы пользователь мог играть в одиночную видео-игру ? Рассмотрим пример - я украл у пользователя уникальный-лицензионный ключ от сетевой игры "Call of Duty : United Offensive" - теперь я дождавшись когда пользователь завершил игру в сетевую игру - я беру и захожу в сетевую игру - и начинаю играть в сетевой игре через его уникальный-лицензионный ключ - при проверке через интернет данного уникального-лицензионного мне пишется что данный уникальный-лицензионный ключ корректный и мне пишется что данный уникальный-лицензионный ключ в данный этап времени абсолютно никем не используется в сетевой игре - благодаря тому что данный уникальный-лицензионный ключ в данный этап времени ни кем не используется в сетевой игре - благодаря этому я могу беспрепятственно начать играть в сетевую игру "Call of Duty : United Offensive" - и так в то время пока я играю данную сетевую игру - у того пользователя - у которого я украл его уникальный-лицензионный ключ на сетевую игру "Call of Duty : United Offeinsive - данный пользователь тоже запускается сетевую игру "Call of Duty : United Offensive" и он нажимает на игру по сети в данную сетевую игру - и у него на экране пишется что в данный этап времени его уникальный-лицензионный ключ уже кем-то используется в этой сетевой игре - и из-за этого пользователь не может начать играть в сетевую игру - потому-что ему пишется что в данный этап времени его уникальный-лицензионный ключ уже кем-то используется в этой сетевой игре - и он никак абсолютно не может поиграть в сетевую игру - по данной причине - такую систему защиты никак абсолютно не возможно обойти - потому-что одиночная игра будет отправлять в интернет каждые 2 минуты уникальный-лицензионный ключ - хакер украв у пользователя его уникальный-лицензионный ключ на одиночную игру - хакер получает возможность играть в данную одиночную игру через уникальный-лицензионный ключ лишь до тех пор - пока он сам хакер не выйдет из игры - а когда данный хакер перестанет играть в одиночную игру - то пользователь у которого и был украден данный уникальный-лицензионный ключ - пользователь снова получит возможность играть в эту одиночную игру потому-что пользователь начав играть в одиночную игру получит сообщение что в данный этап времени этот уникальный-лицензионный ключ абсолютно никем не используется, благодаря этому пользователь снова сможет играть в одиночную игру до тех пор пока он сам пользователь не перестанет играть в данную одиночную-игру - а хакер уже не сможет поиграть в эту одиночную игру - потому-что хакер начиная играть в одиночную игру получит сообщение что на данном этапе времени этот уникальный-лицензионный ключ уже кем-то используется в игре - и по этому хакер не сможет снова поиграть в одиночную игру до тех пор - пока пользователь не перестанет играть в данную одиночную игру.

[quote name="Azzy"]а ничгео что консоль, на минутку, дешевле чем игровой комп?[/quote] К сожалению - пиратство очень сильно распространено на компьютерах поэтому из-за огромного пиратства на компьютерах разработчики получают мизерную прибыль от сделанной игры для пк платформы - по данной причине у разработчиков отсутствует какая-либо мотивация для того чтобы осуществить отличнейшую оптимизацию под средний по стоимости компьютер - и соответственно по данной причине разработчики абсолютно логично и корректно не желают тратить ни времени, ни денег на то чтобы сделать отличнейшую оптимизацию игры под средний по стоимости компьютер, соответственно средний по стоимости компьютер - будет отлично работать столько же лет, сколько будет работать сама PS3 - также у данного среднего по стоимости компьютера - будут абсолютно идентичные характеристики комплектующих по отношению к PS3, также этот средний по стоимости компьютер в магазине по стоимости стоит столько же сколько стоит PS3, по этому беря в аспект исключительно лишь видео-игры - мы получаем то что средний по стоимости компьютер и PS3 - практически полностью идентичны в том - что при одинаковом прикладывании усилий на оптимизацию игры под средний по стоимости компьютер и одинаковом прикладывании усилий на оптимизацию игры под PS3 - мы получим то что они оба по отдельности смогут воспроизводить видео-игру в очень высоких fps в секунду. По этому консоли так отлично продаются исключительно лишь из-за очень малого пиратства на консолях, также игры для консолей отлично продаются исключительно лишь из-за очень малого пиратства на консолях. Что нужно сделать для того чтобы окончательно искоренить/свести к минимуму пиратства на компьютерах - об этом я уже упомянул в своих сообщениях в данной "Теме".[/quote]

охренеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый лучший тред :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DeepSilver"]PC убивает жадность разработчиков, а не пиратство. Сделали бы цены на игры как у пиратов - пиратства не существовало бы как класс. [/quote]
В смысле,давали-бы качать бесплатно ? Пиратство,то есть продажа нелицензионных игр,уже совсем не то,что несколько лет назад.Сейчас качают на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="callmethefriend"]Как можно уничтожить пиратство на компьютерах ? Для этого нужно в каждой игре внедрять уникальный ключ , который будет отправляться в интернет и после проверки - пользователь сможет играть в свою видео-игру, иными словами для искоренения пиратства обязательно нужен будет выход в интернет - в который отправится лицензионный ключ пользователя на видео-игру - и после проверки действительности ключа - если лицензионный ключ будет корректным - то пользователь сможет играть в свою видео-игру и данная проверка лицензионного ключа через интернет - будет постоянной - с компьютера пользователя каждые 2 минуты будет отправляться в интернет информация о лицензионном ключе - а если отправленный лицензионный ключ от видео-игры будет не корректный или будет написанно что лицензионный ключ уже кем-то используется , то пользователь не сможет поиграть в купленную одиночную видео-игру, благодаря этому пиратство на пк будет полностью искоренно.

Благодаря этому консоли будут не нужны - потому-что консоли так хорошо продаются исключительно по той причине - что на консолях пиратсво распространенно очень слабо - если на пк внедрить данную систему проверки лицензионного ключа - то консоли будут не нужны - и игры на пк будут очень хорошо продаваться , иными словами консолям придёт конец.[/quote]
кто ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="callmethefriend"]Для искоренения пиратства обязательно нужен будет выход в интернет. Рассмотрим пример - я [b]украл[/b] у пользователя [b]уникальный[/b]-лицензионный ключ от сетевой игры "Call of Duty : United Offensive"..... его [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ.....данный [b]уникальный[/b]-лицензионный ключ..... что данный [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ.....[b]уникальный[/b]-лицензионный ключ..... украл его [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ.....[b]уникальный[/b]-лицензионный ключ..... его [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ..... [b]уникальный[/b]-лицензионный ключ..... его [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ на одиночную игру.....через [b]уникальный[/b]-лицензионный ключ..... данный [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ.....этот [b]уникальный[/b]-лицензионный ключ.....этот [i]уникальный[/i]-лицензионный ключ - и конечно же [b]пользователю придётся заново покупать новую копию[/b] лицензионной одиночной видео-игры, потому-что прошлый [b]уникальный[/b]-лицензионный ключ от одиночной видео-игры [b]был украден[/b] у пользователя - хакером.[/quote]
[b]callmethefriend[/b],
[img]http://s005.radikal.ru/i212/1002/12/a8d055508547.jpg[/img] :trollface:
Ешкино да бабкина вошь, да Вы Гений. Давненько не улыбало, как ваши труды и логика. Вы уникальный человек, специально для уникальных людей, было уникально спроектировано и уникально открыты, уникальные клинические "институты" для повседневного времяпровождения и физическое ограничение от не уникальных людей.
Самое главное, очень хотелось бы услышать комментарий к нижесказанному:
- Чем отличается Ваш уникальный-лицензионный ключ от неуникального лицензионного ключа, который используется больше десятка лет, без идентификации его через интернет?
- Вами описанная система защиты, существует долгие годы, что говорит о ее неэффективности.

- В моем понятии, уникальность, ключ приобретает при привязанности к конкретно дистрибутиву, по его метаданным целостности дистрибутива или уникальному цифровому коду(например 110100101111001111101111111010001111011011100000 2-я :wink: ) к которому обращаются при архивации каждый бит дистрибутива по его структурированному-алгоритму. Или активации аккаунта через интернет на личной странички идентификационного кода (ID) как это реализовано у жителей Азии. Делая вывод, даже если хакер, каким-либо путем завладеет вашим уникальным-лицензианным ключем [i]он не сможет прописать его в своем дистрибутиве игры[/i], и даже если каким-либо путем он сможет завладеть вашим дистрибутивом - он все равно не сможет поиграть в он-лайн режиме, так как ваш дистрибутив и уникальный-лицензионный ключ будет привязан в вашему ID аккаунту. Вывод: взломать данную технологию будет возможно единичным хакерам, но не распространение массового дистрибутива игры с полным открытием возможности игры, что сопутствует концу пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то много читать :scare:
автор странный,его мечта о исчезновении консолей никогда не сбудется,так как:
1)сидишь на диване
2)перед тобой большой телевизор
3)лучшая платформа для файтингов и игр в компании
4)не нужно обновлять железо

а по теме:давить на жалость как ЕА с крайзисом 2 или расстреливать за то, что в игры пиратские играешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×