Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: EA Sports MMA

Рекомендуемые сообщения

Новый файтинг-реслинг с патриотической изюминкой в лице Федора Емельяненко и его выходной песни «Ой, то не вечер».

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не отлажен процесс добавления обзоров? :gigi: только с третьего раза добавился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Zoder"]Я так и не понял, как играть в демку, только ходить получалось :gigi:[/quote]
Я тоже не понял, да и после UFC 2010 игра показалась какой-то тугой и управление неотзывчивым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Очень радостно наблюдать на обложке вместе с легендой [b]реслинга[/b] Рэнди Кутюром[/quote]
он легенда ММА, никак не реслтлинга! Исправь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake"]чушь, а не игра, по сравнению с УФЦ[/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то игра провалилась в продажах и ЕА скорее всего не выпустит продолжения, по крайней мере, такие идеи были, во-вторых UFC в 100500 раз популярнее, за счет бойцов игре, Федя и Кутюр не вытягивают.Я в принципе, не рекомендовал бы автору писать больше обзоры по симуляторам ММА, потому что он даже близко не раскрыл суть. А последнее предложение вообще дискредитирует по полной.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 57 секунд:[/color][/size]

Ну и "Кутюр - легенда рестлинга" ,тут все говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только если все-таки в UFC мы должны сказать о реализме, здесь приходится говорить об аркадности процесса. Хорошо это или плохо решать вам, но все же в данной истории я бы отдал предпочтение именно MMA.[/quote]
[quote]EA Sports ММА - новый чемпион: UFC Undisputted до встречи в новом сезоне, если THQ сможет предложить что-то пореволюционней.[/quote]

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а западные сайты ещё не ориентирующуюся на гамак, при подведении итогов года и прочего? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×