Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Итоги 2010 года от NGC

Рекомендуемые сообщения

Дорогие объективные и непредвзятые друзья, сегодня вы можете лицезреть величественное и знаменательное событие - наш предельно негативный и предвзятый топ лучших игр 2010 года. А если вы с чем-то не согласны,...

Итоги 2010 года от Neutral Gaming Community

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], при чём ещё и сонибойское :dn: :brash: Тот факт, что Баянетта давно закапала и ГоВ и ДМК, некоторым не даёт покоя до сих пор и при чём здесь пейлин, мало понятно, в игру то сначала стоит поиграть всё-таки :lamer: :facepalm: :facepalm: МЕ2 на 12 место :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, данный топ и события года, скурпулёзно описаные в нём, несусветное фанбойское гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалять не стал, но видимой она на галвной не будет. если кто-то сделает визибл - удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждаю последний раз. еще раз включите - полетит в мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NGC как всегда - объективны и абсолютно беспристрастны :agree:
Алан на заслуженном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший такой сонибойский топ=) Уж получше оригинального гамаковского так точно. Хотя чтобы его переплюнуть, многого не надо. Думаю даже ящеры получше сделают. Почему бы не показать на главной - не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позиции в топах - дело каждого. Но вот так возвышать проходную демонссоулс ну я даже не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×