Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сканы Uncharted 3 из EDGE

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Shibito"]я никак не могу понять, здесь слёт юмористов или психов? :confused:[/quote]

Хардкорщиков.
[img]http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/4174_batman6_20.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][b]-=руслан=-[/b], да я бы с удовольствием, можно на NeoGaf.com или на N4G.com например попробовать, ну или напрямую разработчикам Анчартеда (Нати Дог)
если есть идеи к приключенческим фильмам, надо на сайты про фильмы постить.. может кто с галивуда откликнется, им часто талантированные сценаристы нужны. :agree:[/quote]


А ты можешь отправить разрабам на прямую?? если да отправь я просто не знаю как это делать а ты знаешь если можешь давай попробуем отправь им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А я хочу что-бы там были ДИНОЗАВРЫ и что-бы там Дрейк сражался с ТИРАНОЗАВРОМ в кулачном бою и что-бы битва пройсходила на крыше АВИАЛАЙНЕРА,который пилотирует Салли и что-бы самолёт сбили летучие обезьяны с базуками и он упал на мёртвую подводную цивилизацию ИНОПЛАНЕТЯН и что-бы они потом сражались с ЧУЖИМИ и с КТУЛХУ.А в конце оказалось что за всем стоял ЙОСЕФ СТАЛИН и всё кончилось эпичной битвой между ним и Дрейком в КОСМОСЕ на ГИГАНТСКИХ РОБОТАХ!

Я никого не троллю кстати,я серьёзно хочу такой Анчартед. :trollface: Купил-бы ради такой ПС3.[/offtopic]
А снайпер в пустыне кстати очень крутая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], да запросто, отправлю от твоего имени. скажу знакомый, фанат Анчартида попросил вам отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Getter[/b], not even close, реально говно предлагаешь же

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/color][/size]

[b]DroN4eG[/b], че за монополия на Руса? Я считаю, что талант должен принадлежать широкой общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Allmighty L"][b]Getter[/b], not even close, реально говно предлагаешь же

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:[/color][/size]

[b]DroN4eG[/b], че за монополия на Руса? Я считаю, что талант должен принадлежать широкой общественности.[/quote]
Чепуха,битва с космосталином была бы невероятно крутой и вошла бы в историю гейминга как самый крутой фин.босс-баттл.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][b]-=Ruslan=-[/b], да запросто, отправлю от твоего имени. скажу знакомый, фанат Анчартида попросил вам отправить.[/quote]

Спасибо друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"][b]-=Ruslan=-[/b], да запросто, отправлю от твоего имени. скажу знакомый, фанат Анчартида попросил вам отправить.[/quote]

Спасибо друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Big Boss"][b]Getter[/b], у тебя нет погонь на мотоциклах, уже не ок[/quote]
У меня будет круче,с лошадями.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VMJUcqk9H6Y[/youtube]
Вот примерно такие.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="Big Boss"][b]Getter[/b], у тебя нет погонь на мотоциклах, уже не ок[/quote]
У меня будет круче,с лошадями.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VMJUcqk9H6Y[/youtube]
Вот примерно такие.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Оружие и патроны подбираются автоматически[/quote]
Это как?Дрейк сам за оружием и боеприпасами гоняется?Или имеется в виду "перешёл через оружие/патроны,автоматически взялось"?
[spoil][offtopic]А вот кстати прототип для моего вражьего Сталина
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7dS1Qm_KrN8[/youtube][/offtopic][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Оружие и патроны подбираются автоматически[/quote]
Это как?Дрейк сам за оружием и боеприпасами гоняется?Или имеется в виду "перешёл через оружие/патроны,автоматически взялось"?
[spoil][offtopic]А вот кстати прототип для моего вражьего Сталина
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7dS1Qm_KrN8[/youtube][/offtopic][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Я отправил им вот что я отправил

Надо в игру добаветь СКОРПИОНАВ, ГРЕМУЧИХ ЗМЕЙ, много ПРИКЛЮЧЕНИЯ, Погони на МОТОЦИКЛАХ чтоб дрейк участвовал В ПОГОНЯХ НА МОТОЦИКЛЕ, Ещё надо чтоб в игре было много ЛОВУШЕК, и надо чтоб было МНОГО ПАРКУРА, чтоб было много драк чтоб дрейк много дрался, Ещё было бы не плохо если дрейк поподёт в ПЛЕН а потом надо будет убегать от туда и чтоб было много СТЕЛСА в игре, чтоб было не много загадок, а надо чтоб было много ПРИКЛЮЧЕНИЯ очень много ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!! я знаю что ДРЕЙК будет сражаться с арабами надо сделать чтоб на ДРЕЙКА охотился СНАЙПЕР в ПУСТЫНЕ чтоб дрейк скрывался от него, надо чтоб за дрейкам была ОХОТА сильная, надо чтоб было очень много не ожиданности в СЮЖЕТЕ и в ИСТОРИИ игры и в ГЕЙМПЛЕИ, Надо чтоб дрейк спасал САЛИВАНА из плена а потом дрейк попадается тоже в плен в месте с сали, и их превизали верх ногами на верёвку а внизу змеи скорпионы и дрейк должен освободится и освободить сали а потом выбираться из плена, забрать их ни транспорт угнать его а за ними погоня потом чтоб была сали за рюлём дрейк стреляет потом враги прижимаются блиска и прыгают к дрейку в машину и дрейк начинает драться пряма в машине а сали ведёт машину, и ещё надо чтоб были древний ловушки тех времён чтоб дрейк был осторожен чтоб был адреналин и много приключения!!!!!


вот что я им отправил.[/quote]

[quote name="-=Ruslan=-"]У меня много идей на жанр приключения мне бы туда к разрабом поверьте мне я бы сделал бы что то не вероятное у меня столько идей куча я мох бы написать сценарий всё что должно происходить в игре, без образования мне не светит попасть за границу, я мох запросто писать сценарии я серьёзна говорю у меня столько идей и все оригинальные я мох бы такое сделать что люди бы на E3 обалдели бы вообще, но это конечно не будет а так жалко мне бы хотелось бы вложить своё воображение я мох много чего сделать мне туда за границу к разрабам игр я бы мох сценарии делать для игр, у меня даже есть воображения как КАТ СЦЕНЫ сделать чтоб было круто мне бы туда за границу но без образования мне не светит нечего.[/quote]

омайгайдбл :mrgreen: ты просто ОБЯЗАН завести жж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=Ruslan=-"]Я отправил им вот что я отправил

Надо в игру добаветь СКОРПИОНАВ, ГРЕМУЧИХ ЗМЕЙ, много ПРИКЛЮЧЕНИЯ, Погони на МОТОЦИКЛАХ чтоб дрейк участвовал В ПОГОНЯХ НА МОТОЦИКЛЕ, Ещё надо чтоб в игре было много ЛОВУШЕК, и надо чтоб было МНОГО ПАРКУРА, чтоб было много драк чтоб дрейк много дрался, Ещё было бы не плохо если дрейк поподёт в ПЛЕН а потом надо будет убегать от туда и чтоб было много СТЕЛСА в игре, чтоб было не много загадок, а надо чтоб было много ПРИКЛЮЧЕНИЯ очень много ПРИКЛЮЧЕНИЯ!!! я знаю что ДРЕЙК будет сражаться с арабами надо сделать чтоб на ДРЕЙКА охотился СНАЙПЕР в ПУСТЫНЕ чтоб дрейк скрывался от него, надо чтоб за дрейкам была ОХОТА сильная, надо чтоб было очень много не ожиданности в СЮЖЕТЕ и в ИСТОРИИ игры и в ГЕЙМПЛЕИ, Надо чтоб дрейк спасал САЛИВАНА из плена а потом дрейк попадается тоже в плен в месте с сали, и их превизали верх ногами на верёвку а внизу змеи скорпионы и дрейк должен освободится и освободить сали а потом выбираться из плена, забрать их ни транспорт угнать его а за ними погоня потом чтоб была сали за рюлём дрейк стреляет потом враги прижимаются блиска и прыгают к дрейку в машину и дрейк начинает драться пряма в машине а сали ведёт машину, и ещё надо чтоб были древний ловушки тех времён чтоб дрейк был осторожен чтоб был адреналин и много приключения!!!!!


вот что я им отправил.[/quote]

[quote name="-=Ruslan=-"]У меня много идей на жанр приключения мне бы туда к разрабом поверьте мне я бы сделал бы что то не вероятное у меня столько идей куча я мох бы написать сценарий всё что должно происходить в игре, без образования мне не светит попасть за границу, я мох запросто писать сценарии я серьёзна говорю у меня столько идей и все оригинальные я мох бы такое сделать что люди бы на E3 обалдели бы вообще, но это конечно не будет а так жалко мне бы хотелось бы вложить своё воображение я мох много чего сделать мне туда за границу к разрабам игр я бы мох сценарии делать для игр, у меня даже есть воображения как КАТ СЦЕНЫ сделать чтоб было круто мне бы туда за границу но без образования мне не светит нечего.[/quote]

омайгайдбл :mrgreen: ты просто ОБЯЗАН завести жж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×