Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Demon’s Souls

Рекомендуемые сообщения

хардкор каких сейчас почти не делают, тут игрока убивают с пару тройки ударов, а иногда и с одного. Возвращают в начало локации, без всяких чекпоинтов и опять в бой. Всё говорит о том что в Болетарии нам не рады

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrWTF[/b], мы просто помимо новинок, иногда выкладываем обзоры хитов, которые мы пропустили, ибо раздел новый у нас, но захотелось написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lordzer0[/b], дата выхода в Японии 5 февраля 2009, В Европе 25 июня, так что...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 28 секунд:[/color][/size]

[quote name="Wodomon"][b]DrWTF[/b], мы просто помимо новинок, иногда выкладываем обзоры хитов, которые мы пропустили, ибо раздел новый у нас, но захотелось написать.[/quote]

Ясно, спасибо за объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то обзор хорошей игре.
P.S. Исправьте ncp на npc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Levuy[/b], исправил :agree:

глаз замыленый уже, когда текст читаешь по 50 раз, можешь пропустить некоторые описки :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру так и не купил, пугает что она сложная. Я за консолью отдыхать привык и прочее press X то WIN :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy"][b]Levuy[/b], исправил :agree:
глаз замыленый уже, когда текст читаешь по 50 раз, можешь пропустить некоторые описки :oops:[/quote]
Ну, тогда, что б обзор стал ещё лучше ;)
[quote]Сюжет сводится к тому что ты должен освободить царство Болетарию от Демонов. на каждом уровне [b]по мимо[/b] боссов "обязательных" присутствуют и "необязательные".[/quote]
[quote]Сюжет и сценарий у игры не новы, но игроку даётся полная [b]свободадействий[/b][/quote]
Ну, и
[quote]Стать опять человеком есть несколько вариантов.[/quote]
какое-то оборванное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аззи не русскей просто.
[b]Azzy[/b], поздравляю с первой ревьюхой :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Великолепная игра , одна из лучших на PS3!!!Мало где есть такая сильная атмосфера, которую ощущаешь какое-то время даже после того как перестал играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Super_GT5_"]Игру так и не купил, пугает что она сложная. Я за консолью отдыхать привык и прочее press X то WIN :)[/quote]
+1 :beer: игра это прежде отдых,а не моральное насилование рук и мозга :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Открытый мир".
Добро пожаловать в тунельные обрезки, с высокой степенью вероятности существующие исключительно в мозгах Монументала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Samson[/b], исправил ошибки :agree:
[b]ACE[/b], спасибо :agree:
[quote name="maximumGame"]а не моральное насилование рук и мозга[/quote]
каждый отдыхает по своему, кому-то надо просто тупо переключать мозг на другой вид деятельности, а кому-то вообще не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b],
Спасибо за обзор. Одна из лучших игр за последние пару лет. Ждем новых обзоров и Project Dark.
[quote]и меняет диск на «Гарри Поттера»[/quote]
:D Хех, кокраз махнулся со временем на Lego Harry Potter и Lego Batman :twisted: :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нуб и люблю сложные игры, но эта!!!!! Это ппц, я застрял через 30 минут, как в это играют - хз. Тут даже на паузу игру ставить нельзя :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не нуб и люблю сложные игры, но эта!!!!! Это ппц, я застрял через 30 минут, как в это играют - хз. Тут даже на паузу игру ставить нельзя :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]Я не нуб и люблю сложные игры, но эта!!!!! Это ппц, я застрял через 30 минут, как в это играют - хз. Тут даже на паузу игру ставить нельзя :brash:[/quote]
Спасибо, думал купить на ebay баксов за 10, но я так понимаю она и столько не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]Я не нуб и люблю сложные игры, но эта!!!!! Это ппц, я застрял через 30 минут, как в это играют - хз. Тут даже на паузу игру ставить нельзя :brash:[/quote]
Спасибо, думал купить на ebay баксов за 10, но я так понимаю она и столько не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Super_GT5_[/b], Купил бу за 800р, поиграв отнёс назад и поменял на Дёрт2 :gigi:
Графика унылая, персонажи при разговоре похоже на кукол, лол.
Всё какое то родом из 90х, ужас, мрак, уг.
Единственное, интересная система боя, эдакий сложный слешер.
Но играть в это я даже ЗА ДЕНЬГИ не стану :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS"]поиграв отнёс назад и поменял на Дёрт2[/quote]
а что не на Гари Поттера то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легкие игры быстро забываются, даешь олдскул хардкор.
Олдскул-хардкор вот как можно охарактеризовать Демон Соул, ведь правда она будто с прошлого... по механике и в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×