Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение числа эксклюзивов для каждой платформы в 2011

Рекомендуемые сообщения

на ПК кроме Ведьмака 2 все шлак, унылые стратежки уже не тащат. Остальное воще ммо шлак для задротов. Да и ведьмак 2 никакой не экс, через 2 месяца будет и на консолях. Решили на гордости Пкашничков сыграть, бабла с них срубить. Все же знают что игра затачивалась под консоли и этто видно прекрасно по видосам, убрали убогую изометрию с закликиваниями и оставили вид от 3-го лица и боевку аля креведко.
На бокс многих игр нет, в списке. Где экс от Крайтек?
На сони насчитал 6 хороших игр и не факт что 2 из них выйдут в 2011. Даты выхода никто ещё не озвучивал, а тут уже все решили. Итого 4 игры, а остальное все трэш.
Гири 3 всех давят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ПК кроме Ведьмака 2 все шлак, унылые стратежки уже не тащат. Остальное воще ммо шлак для задротов. Да и ведьмак 2 никакой не экс, через 2 месяца будет и на консолях. Решили на гордости Пкашничков сыграть, бабла с них срубить. Все же знают что игра затачивалась под консоли и этто видно прекрасно по видосам, убрали убогую изометрию с закликиваниями и оставили вид от 3-го лица и боевку аля креведко.
На бокс многих игр нет, в списке. Где экс от Крайтек?
На сони насчитал 6 хороших игр и не факт что 2 из них выйдут в 2011. Даты выхода никто ещё не озвучивал, а тут уже все решили. Итого 4 игры, а остальное все трэш.
Гири 3 всех давят :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый ведьмак есть на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый ведьмак есть на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Samson совсем офигел холиварные новости постить?
Предупреждение.[/quote]
Офигенчик, офигенчик. Опять объективизм так и прёт.
Новость со списком проектов, разбитым на платформы, приравнена к холивару.
Чем эта лучше? [url=http://gamemag.ru/news/kakie-igri-nas-gdut-2011-godu--60098]http://gamemag.ru/news/kakie-igri-nas-g ... odu--60098[/url]
За реакцию пользователь я должен нести ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Samson совсем офигел холиварные новости постить?
Предупреждение.[/quote]
Офигенчик, офигенчик. Опять объективизм так и прёт.
Новость со списком проектов, разбитым на платформы, приравнена к холивару.
Чем эта лучше? [url=http://gamemag.ru/news/kakie-igri-nas-gdut-2011-godu--60098]http://gamemag.ru/news/kakie-igri-nas-g ... odu--60098[/url]
За реакцию пользователь я должен нести ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом ресурсе есть обективность?
В предах вообще нет ничего зазорного. Я ношу свои с гордостью и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом ресурсе есть обективность?
В предах вообще нет ничего зазорного. Я ношу свои с гордостью и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]На этом ресурсе есть обективность?
В предах вообще нет ничего зазорного. Я ношу свои с гордостью и все такое.[/quote]
Этот пред, который у меня сейчас висит был выдан мне раньше, и это пред на форуме.
Эйс сделал мне устное предупреждение про постинг новостей, а для периодичных новостников это серьёзно, как мне кажется.
Мне ж нужно понимать, в чём холивар, что б не постить опять подобных новостей и не огрести в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]На этом ресурсе есть обективность?
В предах вообще нет ничего зазорного. Я ношу свои с гордостью и все такое.[/quote]
Этот пред, который у меня сейчас висит был выдан мне раньше, и это пред на форуме.
Эйс сделал мне устное предупреждение про постинг новостей, а для периодичных новостников это серьёзно, как мне кажется.
Мне ж нужно понимать, в чём холивар, что б не постить опять подобных новостей и не огрести в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Samson[/b], название посмотри - Сравнение числа эксклюзивов для каждой платформы в 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Samson[/b], название посмотри - Сравнение числа эксклюзивов для каждой платформы в 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]В Арена Нет по большей части работают [b]рассово верные белые люди[/b], учите еще матчасть. Ключевые слова здесь будут "Близард", "Костяк", "Давно", "Ушли".
ГВ никуда и никого не подвинет.[/quote]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i195/1101/ce/a947c4098c5e.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]В Арена Нет по большей части работают [b]рассово верные белые люди[/b], учите еще матчасть. Ключевые слова здесь будут "Близард", "Костяк", "Давно", "Ушли".
ГВ никуда и никого не подвинет.[/quote]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s001.radikal.ru/i195/1101/ce/a947c4098c5e.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а что поделать если новость об этом. Можно просто тогда переименовать в "Какие нас ждут эксклюзивы в 2011", но от этого комменты не изменятся, такие уж здесь посетители. :roll:
Хотя лично для меня интересно что я теряю не покупая XBOX или PS3, возможно увидев хороший экз я передумаю и куплю, разве не в этом суть новости? Так что это больше полезная новость чем, плохая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], а что поделать если новость об этом. Можно просто тогда переименовать в "Какие нас ждут эксклюзивы в 2011", но от этого комменты не изменятся, такие уж здесь посетители. :roll:
Хотя лично для меня интересно что я теряю не покупая XBOX или PS3, возможно увидев хороший экз я передумаю и куплю, разве не в этом суть новости? Так что это больше полезная новость чем, плохая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с какой стороны смотреть. Вопрос перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с какой стороны смотреть. Вопрос перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящик360 это просто эпик фейл.Видать как первый будет ассоциироваться с двд-плеером.Годных эксклюзивов за 5 лет столько же сколько и на ящик1 за 4 года. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ящик360 это просто эпик фейл.Видать как первый будет ассоциироваться с двд-плеером.Годных эксклюзивов за 5 лет столько же сколько и на ящик1 за 4 года. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tylymbass"]Ахаха картинка ваще жесть :-D
Эксы пс3: 1,2,3,5,11,14, 18 -Что это???
4,8 точно ли выйдет?
10, 12 хороший середняк :D
13,15,19,20 мягко скажем на любителя :brash:
6,7,9,17 ААА проекты :agree:
Ну что, а списочек то действительно внушает :trollface:[/quote]
если ты не знаешь о каких-либо проэктах, то это только твоя проблема. хотя чего еще ждать от ящера, кроме шутанов ведь игр нету. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="tylymbass"]Ахаха картинка ваще жесть :-D
Эксы пс3: 1,2,3,5,11,14, 18 -Что это???
4,8 точно ли выйдет?
10, 12 хороший середняк :D
13,15,19,20 мягко скажем на любителя :brash:
6,7,9,17 ААА проекты :agree:
Ну что, а списочек то действительно внушает :trollface:[/quote]
если ты не знаешь о каких-либо проэктах, то это только твоя проблема. хотя чего еще ждать от ящера, кроме шутанов ведь игр нету. :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отошел по делам, а новости уже нет :sad: :jds: Сами данные новости и сама новость была замечательная. Товарищи олигархи gamemag верните пожалуйста новость или автор [b]Samson[/b] , вышлите пожалуйста эту прекрасную таблицу из новости, планировал по этим данным сделать личный календарь :tyuitte:
[offtopic]Холи Вары не поддерживаю, данный мусор в комментариях не интересен, но новость удалили ЗРЯ, ведь данные хорошие, все расписано, какие эксклюзивы и какие мультиплатформы. Разочаровался, за неимением терпимости к агрессорам, толерантны, безнравственны. Целомудрие не достижимо. :wink:[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×