Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Levuy

СПОР: Абсолютный взлом PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Chepunator"] [quote name="Dro"]игры в основном оффлайновые[/quote]
маг, киллзона, моторсторм, твистед метал, анч и тд и тп :facepalm:[/quote]
Да ну брось! Онлайн счаз даже в пэкман и тетрис засовывают - но игры от этого онлайн-ориентированными - не становятся! :wink:
МАГ да - чисто-онлайн игра! :wink:
Моторстрём и особенно Анч - это прежде всего сингл - потом онлайн - на любителя!
В Киллзоне онлайн УБОГ! Это я тебе как любитель шутеров говорю!
Во всяком случае во второй части сингл - это всё! А онлайн - тихий ужас! Страдает всё - реализация, механика, точность прицеливания, и т.д!
Особенно это чувствуется, если сначала погонять в КОД, а потом - в Киллзону!
После точного и очень скоростного КОДа (особенно 4 части) - в Киллзоне бегаешь как медленный зомби, да ещё и прицел скачет на дальних дистанциях - либо слишком влево, либо слишком вправо от цели, и т.д!
Надеюсь в третьей пофиксят всё это - и можно будет играть ок! :wink:
Я вот например, гонял в КОД4 - просто не мог оторваться, при всех минусах - дико пёрло!
Потом глючный и набитый читерами онлайн МВ2, а про КОД БО - вообще отдельная песня! Первый раз вижу, чтобы сами разработчики так свинячили в своём же творении, и кроме того - скучно!
Как ни странно! Вроде то же самое почти, а приедается очень быстро почему-то!
Чёрт его знает - почему так?
Онлайн игры есть, и онлайн это клёво, но интересных оффлайн игр - ГОРАЗДО больше! :wink:
Ради этого многие и покупают шитый Ящик, или прошиваются на ПС3! :wink:
Потому что онлайна клёвого и стоящего - очень мало, а оффлайна и мультиплатформы - неизвесто какой зачастую - очень много!
Возьми там Риддика какого-нить, Даркнесс, я не знаю - Бог войны, Прототип, Хитман и т.д - вся соль в сингле - какой там онлайн? Это как корове пятая нога! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фигею с вас народ, онлайн есть онлайн, чем он хуже боксовского, если не брать в расчет божественный пати-чат?

за киллзону, коды, бк, дс, вкх, рдр, гта4, нфс: хп и другие точно бы наказал, если бы мне кто-то сказал вот так от балды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadimonster"] [quote name="Chepunator"] [quote name="Dro"]игры в основном оффлайновые[/quote]
маг, киллзона, моторсторм, твистед метал, анч и тд и тп :facepalm:[/quote]

давай честно, всё что ты назвал - не онлайн игры, а онлайн там для галочки, кроме маг - это вообще говно ещё то[/quote]
Давай честно, они настолько же онлайновые, насколько GeoW, Halo и Forza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://dumdoi.com/comics/CAD/2011/02/20110209ru.jpg[/img]
злободневненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"] [quote name="vadimonster"] [quote name="Chepunator"] [quote name="Dro"]игры в основном оффлайновые[/quote]
маг, киллзона, моторсторм, твистед метал, анч и тд и тп :facepalm:[/quote]

давай честно, всё что ты назвал - не онлайн игры, а онлайн там для галочки, кроме маг - это вообще говно ещё то[/quote]
Давай честно, они настолько же онлайновые, насколько GeoW, Halo и Forza.[/quote]
Кроме Анча.У него вся прелесть в одиночной игре. Онлайн там бесполезный.
Доступ в ПСН на 3.55 снова открыт [url=http://psx-scene.com/forums/f6/connecting-psn-cfw-3-55-kmeaw-80436/]http://psx-scene.com/forums/f6/connecti ... eaw-80436/[/url]. Ждём ответа Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ставрос[/b], с чего бы ему там быть бесполезным? Вполне играбелен и онлайн-кооп интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Современная Sony ничего не делает правильно или вовремя.
Взлом, похоже, даже на продажи самой консоли не повлиял. Из любой ситуации можно извлечь выгоду, а они устроили показушку с судами, да и закрыли доступ в псн, а вместе с этим и интерес большого числа игроков (потенциальных покупателей игр) к платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dro"]Взлом, похоже, даже на продажи самой консоли не повлиял. Из любой ситуации можно извлечь выгоду, а они устроили показушку с судами, да и закрыли доступ в псн, а вместе с этим и интерес большого числа игроков (потенциальных покупателей игр) к платформе.
[/quote]
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, как там дела на фронте? А то я совсем не слежу=) Подбирать аватарочку с Гео или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Levuy"]Ребят, как там дела на фронте? А то я совсем не слежу=) Подбирать аватарочку с Гео или не надо?[/quote]
не знаю что там с Гео ), а со взломом смотрю всё ок.Можно без проблем играть в инете и лазить в ПСН.Не боясь бана.
Вот подумываю перейти на тёмную сторону )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ставрос"] без проблем играть в инете и лазить в ПСН.Не боясь бана.
[/quote]

враньё, бана может и не быть, а лазить не разрешают, лазейки убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], тебя одного не пускают походу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"]а лазить не разрешают, лазейки убрали[/quote]
дезинформация :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Xenosag[/b], выполняй каждый раз при входе пятый пункт :agree: :gigi:[/quote]
C последним FuckPSN,0.6,вообще без проблем. Проверил у друга.Притом ID консоли скрыт.Распознаётся как бот-консоль.Посему и забанить не могут.
Кстати,а почему не банят бот-консоли? В смысле,почему не могут закрыть доступ консолям без ID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут прочитал в ветке о выходе 3.60
[quote name="Serkitron"]Ну, всё равно. С 3.56 же никак не перейдешь на 3.55. Если бы хакеры могли, то давно бы уже взломали, но пока не получается.[/quote]
Это правда?
Тогда нарушается пункт 2 условий.
[quote name="Levuy"]2. Взлому может быть подвержена любая PS3 с любой установленной на ней прошивкой (в том числе выпущенной после создания спора).[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], эт так загоняют, ну а потом...... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ниче подобного. Щас же есть стелс-прога типа ты с дев-кита сидишь вообще без айди. Главное, что Акки не банят.
Видимо днс этот не канает только на промежуточные прошивки типа 3.56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был чел в сети с 3.55 и ентой прогой. все норм 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×