Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Levuy

СПОР: Абсолютный взлом PS3

Рекомендуемые сообщения

Взломчик как раз к релизу новой консольки :trollface_big: Ну. прям как по писанному.
Распродать-то старые залежи железа надоть, нэ? :pff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=JustOldHero][/b], не, мораль - надо не пренебрегать генератором случайных чисел (и другими вещами) в алгоритме шифрования :trollface_big:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]взломать можно всё что угодно.[/quote]
нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плойку так никто до конца и не
взломал, все это пока лишь беливы

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 1 секунд:[/size][/color]
кстати проигравшие выполнили условия спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1353716845' post='2983779']
[quote]взломать можно всё что угодно.[/quote]
нет
[/quote]
да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JustOldHero' timestamp='1353728647' post='2983824']
[quote name='KresTias' timestamp='1353716845' post='2983779']
[quote]взломать можно всё что угодно.[/quote]
нет
[/quote]
да
[/quote]

твое "да" чем то может быть подкреплено? А то я могу привести в пример защиту использующюю хардварные ключи для каждой из систем ... а ведь бывают хардварные фаерволы и более ... не надо выкрикивать Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], почему нет? нет защиты, которую нельзя обойти, это как аксиома. Просто не все могут это сделать, или это сложно, или просто никто за это не брался. Сама защита составляется и делается человеком, то ест нами. И в любой такой системы есть огрехи и ошибки, кроме того идеальной защиты нет и не будет, как кпд 100%, поэтому обойти можно все, что угодно, для это только нужный знания, навыки, время и энтузиазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе дадут ключи от чужой квартиры, ты будешь считать что ты ее взломал?

И раз уж на то пошло, накидайте мне свои/чужие мысли почему не хакнули привод в пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], я говорил не про пс3, а про фразу "[color=#282828]взломать можно всё что угодно.", которая является правдой, которую ты отрицаешь.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит снять шапку перед сони, так долго агрить пиратов не каждому удавалось, в след. пок. надеюсь защита продержится уже 10 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ога и следуя аксиоме, лежал бы сейчас весь интернет к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не заметил, сайты взламываются многими и постоянно. Весь интернет начинать ломать никому не нужно, от чего же ему лежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты не заметил я говорю о вещах которые защищают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KresTias' timestamp='1353732855' post='2983835']И раз уж на то пошло, накидайте мне свои/чужие мысли почему не хакнули привод в пс3. [/quote]
зачем что-то ещё ломать, если и так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, с релиза консоли все пиратили и не пытались войти через привод, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорщики, не спорьте. Вы оба правы. Логически - всё, что создал человек, человеком и может быть уничтожено. Любая защита может быть преодолена, в конце-концов. Но, есть одно маленькое НО! Преодоление некотрых защитных функций, может привести к тотальному краху системы. То есть, грубо говря - взломать можно всё, что угодно, но в некоторых случаях, взломать НЕ РАЗРУШИВ НЕЛЬЗЯ. А эти способы годятся не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я и отстал от жизни, но взлому поддается только плойка с прошивкой 3.55, коих в продаже давно уже нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chepunator][/b], вот-вот.

То есть человеческого взлома подавляющего большинства консолей как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас нет возможности зарабатывать на этом, всё делается на общественных началах. Нынешние взломы это как хобби, поэтому и результаты такие плачевные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xenosag][/b], неплохое хобби. 7 лет и топовые хакеры. Но коммерчески сцена никогда не была выгодная никому, кроме барыг, а они взломщикам не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топовые в ""

Если мне память не изменяет память, то первая группа хакеров в течение месяца смогла заставить пс3 распознать болванку с Madden ... после чего их вроде наняли. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], да там всё в ключи уперлось, а от привода отчасти отпугнула и стартовая стоимость чистого носителя, которую BD-альянс держал до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера у знакомого пирата видел как он на слимке запускал пиратские пс2 игры, и все они работали. У него пс3 взломана. Оказывается обратная совместимость в пс3 слимах сохранена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TERRORcat'], он запускал образы, которые продаются в сторе. Это не обратная совместимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×