Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Ps2: вопросы, проблемы, советы

Рекомендуемые сообщения

:help: У меня есть пс2 не чипованная. Я не хочу портить гарантию и поэтому хочу купить мод чип, который бы устанавливался без пайки всяких проводов. Где то слышал, что это Swap Magic, так ли это? Я не смотрю на пс2 DVD и не слушаю мп3, нме просто надо что бы она запускала пиратские диски. Помогите кто знает найти такой чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, но мне нужен чип который не надо впаивать. Swap Mаgic является ли таковым или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 pihurov[/b]
Надо было сразу брать чипованную и с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SeЯж
Я бы взял, но мне её подарили...

[size=75]Добавлено 27 Мар 2005, 16:57:[/size]

Мне просто надо знать, если я куплю Swap Magic то смогу ли играть в "пиратку"? Вот у меня какой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pihurov"]Мне просто надо знать, если я куплю Swap Magic то смогу ли играть в "пиратку"? Вот у меня какой вопрос.[/quote]Люди EZI [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=328628#328628]ставили[/url] - все работало, со swap magic наверное тоже проблем не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нЕ НУ ЕСЛИ ТЕБЕ В ЗАЛОМ НУЖНА ЧИПОВАНАЯ,ТО ПРОСТО ОБМЕНЯЙ СВОЮ С ДОПЛАТОЙ НА ЧИПОВАНУЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]To pihurov[/b]
Извиняюсь, из вашего описания, я подумал, что Swap Magic это какой-то новый "беспаячный" чип :)
А это программный продукт, который должен использоваться либо с уже установленным чипом, либо с "эмуляторами" лотка, типа Slide Tools/Slide Card, Magic Switch и проч. В последнем случае действительно можно обойтись без разбора консоли и с сохранением гарантии.

Но, как заметил [b]zorg1984[/b], это не удобно, плюс проблемы с совместимостью, большинство "русских" пираток скорее всего работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, проблем много будет, особенно "русские" пиратки не читает. Но я лучше уж продам свою Пс2 и куплю прочипованную. Думаю так лучше и легче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ещё возникли "вопросики". А как пользоваться Swap Magic'ом со Slim PS2(новая, тоненькая). :upset: Читал, что со старыми версиями ПС2 много проблем по установке. Там надо было разбирать лоток, потом опять собирать,т.е. проблем по горло. НО всёравно не понял... Так как же устанавливается Swap Magic ? А как со слим пс2? Что надо делать? В руссифицированые игры можно будет играть, иль нет?(хотя это не важно и eng version пойдут). Может быть есть другие загрузчики, наподобие этого? А, вот ещё вопрос: а на xbox есть подобные загрузчики или нет? Вот такие возникли вопросы. :) Да, кстати, где можно преобрести такие загрузчики, чтобы прислали их сюда( в Россию). Подскажите адрес сайта пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swap Magic - программа, вставляешь диск и пользуешься :)
В качестве "эмулятора лотка" нужен [url=http://www.swapmagic3.com/Magic_Switch.htm]Magic Switch[/url], либо сам вручную делаешь. "Фишка" в том, чтобы приставка "не знала", что ты меняешь диски.
Эй богу, проще чипованную купить...

Есть еще [url=http://www.hdadvance.com/hd_advance_usb_extreme_comparison.htm]HDLoader и USBExtreme[/url], загружающие образы с жесткого диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ссылку спасибо, но где купить такую штуковину, чтобы в Россию прислали?

[size=75]Добавлено 06 Апр 2005, 17:59:[/size]

А можно будет запускать пиратские диски, которые у нас продают,т.е. на DVDR ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приставка чипованная нормальным чипом читает вообще ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значь после [img]http://forums.gamemag.ru/files/____________002.jpg[/img]водных процедур начались какие-то неполадки...
Система вечно говорит что на дворе 2000 год :evil: .
Что же за фигня ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Действительно, что за? Как они вообще консоли делают? Обалдеть... Странно, у меня после этого все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Система вечно говорит что на дворе 2000 год[/quote]
Нда, я вообще удивляюсь как она после этого заработала...
Походу флэшка с БИОСом превратилась после водных процедур в РОМ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то вас не в ту степь понесло... Ну да ладно, теперь не буду маятся ерундой,т.к. купил ПС2 с чипом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pihurov"]Что то вас не в ту степь понесло... Ну да ладно, теперь не буду маятся ерундой,т.к. купил ПС2 с чипом! :D[/quote]
Мои поздравления :D!

[b]2 MorLAN[/b]
Хорошо, что вообще работает после такого :shock:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут короче оказся батарейка села. :) А так всё нормально... :?
Обычные батарейки для неё подойдут как думаете *?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SeЯж
Спасибо за поздравления! Блин пс2 такая классная вещ!!! :crazy: Просто супер, а хотя раньше думал совсем иначе!
:encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×