Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pihurov

Ps2: вопросы, проблемы, советы

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lucifer"]У меня приставка оч старая 30004R,чип Мессия1[/quote]
У меня раньше была такая же.

[quote] пиратку грузит с 1нажатия,лицуха-3 сек удерживать резет,но грузится только ПАЛ-лицуха,а НТСК пишет не формат,можь кто сталкивался?Посоветуйте че-нить плиз...[/quote]
Я так понимаю, удержание ресета в течение 3 секунд - это отключение чипа. И естественно, что без чипа у тебя перестает грузиться лицензия другого региона.
Попробуй пускать лицензию так же, как и пиратку - т.е. одинарным ресетом. У меня, афаир, работало без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ток не пробовал-не формат и все,и пиратку,двд и ПАЛ лицуху жует без разговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pihurov"]2 SeЯж
Спасибо за поздравления! Блин пс2 такая классная вещ!!! :crazy: Просто супер, а хотя раньше думал совсем иначе!
:encore:[/quote]


А как приставку обменял?
Подскажи плз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая проблема:у меня сонька модели 30004 R брал уже подержанную,как я понимаю она нечипованная (ибо пломба не сорвана,она не читает пиратские диски от первой сони и двд тоже не читает :D ).Вся фигня в том,что она почему то читает пиратки,причем попробовал я нарезать на dvd+rw демку 12 финалки, ее она читать отказалась.Кто знает мож у этой модели есть какие-нибудь скрытые фишки :-D или же скорее у нее стоит такой фиговый чип(а пираты когда чиповали поставили свою пломбу)??И кто знает че за код такой (1991) надо набирать чтобы двд смареть?? :shock: Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 NeTTo
Приставка чипованая раз читает пиратки. Чтоб смотреть двд и диски от первой сони скорее всего надо перевести чип в нужное состояние :) У меня к примеру надо вставить двд-фильм и нажать 2 раза ресет.

А DVD-RW врядли читает и каждая новая сонька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeTTo"]И кто знает че за код такой (1991) надо набирать чтобы двд смареть?? :shock: [/quote]

Это где нужно набирать такой код? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The REAL спасибо!!! :D Двд теперь реально заработало,осталось только в управлении разобраться!!!И диски от первой сони заработали!!! :D Блина сам бы я ни в жисть не догадался!Попробую переписать демку финалки на двд-р может заработает...

[size=75]Добавлено 03 Фев 2006, 18:30:[/size]

Вот еще 1 вопрос:а как записывать сейвы игр от первой сони на карту памяти,у меня лично карту игра просто не видит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeTTo"]Вот еще 1 вопрос:а как записывать сейвы игр от первой сони на карту памяти,у меня лично карту игра просто не видит...[/quote]
Нужна карточка памяти от PSone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда отличное техническое решение со стороны сони ниче не скажешь...:)Весь интерес игры у меня сразу отпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NeTTo"]Нда отличное техническое решение со стороны сони ниче не скажешь...:)Весь интерес игры у меня сразу отпал.[/quote]

а это тебя так смущает? хранить сэйвы можно и на карте ПС2(копированием), но записываться на карты ПС1.
на такое решение есть несколько объяснений.
ведь нужно делать поддержку ПС1 карт? да! представь вставил ты КП в 1 слот. игра читает только 1 слот. ты не сможешь пересохрянится на карту ПС2. вынимать карты во включенном состоянии не рек. решение сделали простое. раз есть поддержка чтения карт ПС1 - нужно сделать такую же и запись.
вот ПС3 каты памяти пред консолей вероятно читать не будет. а вот это плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачать тут можно:
[url=http://ps2bins.ps3central.org/bins/firmware/]http://ps2bins.ps3central.org/bins/firmware/[/url]
Другой вопрос.... как определить, не разбирая соньку какой чип стоит ? прогой какой-нить может....
или может кто знает в 39001 что стоит ?

[size=75]Добавлено 04 Фев 2006, 17:36:[/size]

PAL версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня приставка 70008 чип модбо 2.1
Купил двд диск с восемью фильмами и возникли проблемы:
1:проигрывает только последние два
2:Когда пытаюсь запустить остальные вылазит надпись (Система ТВ не соответствует) и виснет вместе с надписью помогает только перезагрузка(((
Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fanatik911"]кто знает в 39001 какой чип стоит ?[/quote]

Какой поставили - такой и стоит. Не разобрав - не узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fanatik911"]кто знает в 39001 какой чип стоит ?[/quote]

А при загрузке игр под логотипом сони не видно?
у меня модбо дак при загрузке логотип чипа высвечивается под логотипом сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2IronDan, вот блин если б я ставил - то спрашивал бы......
2LISSS ну только если ооооооочень маленьким шрифтом, а так вроде не видно....
тогда другой вопрос: в инете лежат прошивки, типа как тут [url=http://ps2bins.ps3central.org/bins/firmware/]http://ps2bins.ps3central.org/bins/firmware/[/url]
какждая идёт только под свой чип или ставить можно любую мне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fanatik911"]
тогда другой вопрос: в инете лежат прошивки, типа как тут [url=http://ps2bins.ps3central.org/bins/firmware/]http://ps2bins.ps3central.org/bins/firmware/[/url]
какждая идёт только под свой чип или ставить можно любую мне ?[/quote]

Только под определенный чип. А зачем тебе прошивку менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fanatik911"]ну вроде я читал что будет RW читать и много еще чего... :)[/quote]

RW если изначально не читаеться, то читаться не будет. Это от привода зависит. Насколько я помню имеет смысл только DMS прошивать чтоб он двухслойные болванки читать начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"] [quote name="fanatik911"]ну вроде я читал что будет RW читать и много еще чего... :)[/quote]

RW если изначально не читаеться, то читаться не будет. Это от привода зависит. Насколько я помню имеет смысл только DMS прошивать чтоб он двухслойные болванки читать начал.[/quote]
Я бы сказал если РВ изначально читались, то после установки чипа они могут не читаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблемма. Захожу в меню memory card очистить место, но она сразу виснет. Незнаю что делать. Места на ней 0 kb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×