Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

GOTY 2011

Рекомендуемые сообщения

Записывайте меня за Uncharted 3 :icon_cool:
Так как ник мой написан греческими буквами,то записывайте просто латиницею-Flavios Изменено пользователем Φλαβιος

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadeVoro' timestamp='1319125130' post='2349866']
вот она главная битва. Готи, Анч3 вс Батмен. Я с самого начала спора как записался за анч3 так и верю в него до сих пор. И дело не в том, что он главный экс. той-то платформы.
[/quote]
а в том, что в нем куча инноваций по сравнению с предыдущими частями серии, что выгодно отличает его от таких нишевых проектов, как гирс оф вор, из года в год пополняющегося все новыми однотипными играми, ничуть не меняющимися геймплейно, и лишь слегка визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая графика - [b]L.A.Noire[/b]
[u]Лучший PC-эксклюзив -[b] ??? [/b](не знаю)[/u]
[u]Лучший PS3-эксклюзив - [b]Uncharted 3: Drake Deception[/b][/u]
[u]Лучший Xbox 360-эксклюзив - [b]Gears of War 3[/b][/u]
[u]Лучший Wii-эксклюзив - [b]??? [/b](не знаю)[/u]
Лучший шутер - [b]Crysis 2[/b]
[u]Лучшая RPG - [/u][url="http://www.metagames.ru/pc/game/World_of_Warcraft_Cataclysm/"][color=#000000]World of Warcraft: Cataclysm[/color][/url]
[u]Лучший файтинг - [b]Mortal Kombat[/b] (без комментариев)[/u]
[u]Лучшая гонка - [b]Gran Turismo 5[/b] (выбрал её, надеюсь, что её включат в список номинантов. Ведь в прошлом году не номинировали)[/u]
[u]Лучшая спортивная игра - [/u][b][u]FIFA 12[/u][/b]
[u]Лучший AAA-проект[/u][b][u] - Batman: Archam City[/u][/b]
[u]Самая ожидаемая игра - [b]The Last Guardian[/b][/u]

[size=4][u]И наконец, игра года [/u][b][u](GOTY) - ...[/u][/b][size=5][u][b]Uncharted 3: Drake Deception.[/b][/u][/size][/size]

[u]Выбирать было очень тяжело. Среди моих номинантов были... в первую очередь [/u][b][u]Batman: Archam City, [/u][/b][u]потом [/u][u][b]Uncharted 3: Drake Deception, Deus EX: Human Revolution[/b] и [b]Gears of War 3.[/b][/u]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TylerDurden' timestamp='1319351718' post='2353688']Лучшая RPG - World of Warcraft: Cataclysm[/quote]игра в прошлом году вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]лучшая игра года: uncharted 3[/b]
спортивная игра: fifa 12
гонка: forza 4
файтинг: mprtal combat
инди: binding of isaac
шутер: battlefield 3
также добавлю бетмена и деус екс как одни из лучших
и для меня сюрприз года: bastion



Не забудте меня, пожалуйста, добавить в список, как голосовавшего за uncharted :D Изменено пользователем vladdraculavm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналитика: Скайрим GOTY
желание и сердце: Batman AC
....игра поразила просто до глубины души. даже любимые Гири не впечатлили так.
перепишите за "летучую мышь" пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4]Лучшая графика - Uncharted 3: Drake's Deception[/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший Пк - эксклюзив - ???[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший PS3 - эксклюзив - Uncharted 3: Drake's Deception[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший Xbox360 - эксклюзив - Gears Of War 3[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший Wii - эксклюзив - The House Of The Dead: Overkill[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший шутер - Battlefield 3[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший RPG - ???[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший файтинг - Mortal Kombat[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучшая гонка - ???[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучшая спортивная игра - NBA2K12[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Лучший AAA - проект - Uncharted 3: Drake's Deception[/color][/size][/font]
[font=arial,helvetica,sans-serif][size=4][color=#282828]Самая ожидаемая игра - Max Payne 3[/color][/size][/font]

[b][font=Lucida Grande][color=#282828]GOTY - 2011= Uncharted 3: Drake's Deception [/color][/font][/b][b][font=Lucida Grande][color=#282828] [/color][/font][/b][b][font=Lucida Grande][color=#282828] :icon_cool:[/color][/font][/b]

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:[/size][/color]
[b]Daiverr, [/b]запиши пожалуйста, за Uncharted 3: Drake's Deception. Изменено пользователем heroolympus_39050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всех добавил.
до конца записи пол месяца Изменено пользователем Daiverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно второй раз за Анч 3 записаться :em38: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Daiverr' timestamp='1320867870' post='2379907']
всех добавил.
до конца записи пол месяца
[/quote]

посмотрел списки на анч и не увидел себя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=vladdraculavm][/b],негласное правило - минимум 500 сообщений, иначе половина спорщиков обычно до его конца не доживает ))
на тот момент не было просто - сейчас добавлю :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайвер, включи в список судей хонест геймерс, все таки надо стремиться к объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу я принять участие в споре? Вроде про ограничение нигде не написано
Жаль старый акк забанили

Batman Arkham City GOTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b], негласное правило - минимум 500 постов

[b][member=SkyerIst][/b], вот это сюрприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×