Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Final Fantasy XIII-2

Рекомендуемые сообщения

Народ, прошу помощи. Что-то я застрял. Нахожусь в третьей главе. Нужен переход в четвертую. По прохождению написано, якобы в локации Void Beyond нужно кинуть Мога в определенных местах что достать два артефакта. Но дело в том что я из локации ушел и теперь больше не могу в неё попасть. Она есть в Historia Crux, но входа в неё нет. Где я напортачил, или мож чего не доделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как? Режим "Close gate" недоступен на локации "Sunleth Waterspace" помнится я оттуда попал на неизвестный поток где было 3 локации, среди которых и был "Void beyond"



The Archlyte Steppe тоже была частью главы, так как там по сюжету надо было завалить одного босса, чтобы получить нужный артефакт. Только я хз, там у меня 5 фртефактов из 12 найдено и одни ворота на которые нужен какой-то артефакт.



вот же я встрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра очень нравится, после 10 части эту часть считаю лучшей. Сопоставимой по качеству с Lost Odyssey и Xenoblade. 

Смотря что считать качеством. Просадки фпс даже на ПС3, на которой оригинальная игра шла нормально? Отсутствие вменяемого сюжета? Всего два персонажа, да и те скучные. Геймплейно игра неплоха, по крайней мере мне беготня по одним и тем же локациям не надоела, да и посещать их в разное время интересно. Вообще, нелинейность - главное достоинство игры. Но Сквари сами признались, что слепили игру из обрезков, оставшихся от 13й финалки. Вот и все качество.

ФПС местами действительно проседает и на XBOX360 тоже. Не знаю из чего там её лепили, но результат меня устраивает.

Изменено пользователем Evgeny Pihotsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о каком качестве вообще речь? Лост одиси сливает это говно на раз, как и первую 13. Торияма и ко пусть идут задворки падметать, а не игры делать. Сюжет еще в оригинале был бредом, а тут это возведено в абсолют. Игра абсолютно сделана по лекапам 10-2 , а именно бредовый сюжет и абсурдная фановость, что я считаю неуместно в жрпг. Даже тейлсы, в которых мы постоянно видим ужимки персонажей и смешные ситуации, так вот даже тейлсы выглядят целостнее и очень серьезно. 13-2 цирк чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позавчера прошел там где застрял. Сейчас занимаюсь жестоким качем, чтобы выиграть DLC-битву Lightning & Amodar. Пока мне нехватает здоровья и правильных монстров, для прохождение. Одно жалко, даже если я их урою, кристал монстра может тупо не выпасть и мне придется драться с ними заново. Так что нужно прокачаться так чтобы с уверенностью нагебать их knight.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rockman765'], для прохождения DLC раскачка в основной игре не нужна, ты качаешься в самом DLC, проходя его по нескольку раз. Я вообще DLC прошел в самом начале, чтобы Лайтнинг вместо монстров с собой таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да о каком качестве вообще речь? Лост одиси сливает это говно на раз, как и первую 13.

уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rockman765'], для прохождения DLC раскачка в основной игре не нужна, ты качаешься в самом DLC, проходя его по нескольку раз. Я вообще DLC прошел в самом начале, чтобы Лайтнинг вместо монстров с собой таскать.

Да я пытался, но меня тупо валила сначала Лайтнинг, а позже на Амодаре начал тупо не выдерживать. Он своими постоянными атаками дофига ХП сносит за раз. Хилер, хилый. Лечилки вообще по кропалику ХП поднимают. Мне нужно кое каких монстров найти хороших. У меня даже ни одного SEN-монстра вообще нет. Зато есть хороший COM-монстр, Orion с Augusta Tower 300 AF. А без MEDика я пока никак. :icon_wink: В общем хочу как в этом видео всё сделать

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=94XVQLlAzqc[/BBvideo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rockman765'], все, я попутал, я думал ты то DLC проходишь, где нужно как раз за Лайтнинг играть. Ну тех действительно с раскачкой валить нужно. Пройди DLC за Лайтнинг, она сильнее монстров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=rockman765], все, я попутал, я думал ты то DLC проходишь, где нужно как раз за Лайтнинг играть. Ну тех действительно с раскачкой валить нужно. Пройди DLC за Лайтнинг, она сильнее монстров


Хи-хи, а у меня этого DLC нету. :icon_smile:  Кстати я тут недолго пыжился с тем DLC, которое мне нужно было пройти. Academia 400AF пока лучшее место для прокачки, потому что мобы валятся с молодецкого наскока, обычно дают по 500 CP, да и много по карте монстров ходит. Тамошнего босса который в уголочке стоял, я потихоньку уработал :icon_lol:

Правда я сыграл битву 3 раза, но кристал Лайтнинг так и не выбил. Видимо надо быстрее закончить. Эх у меня как раз свободная вакансия для RAVAGER'a есть. Вот получу кристал и будет им всём Финальное Нагибание и Психозная Фантазия 13-2 laugh.png  Ибо получишь Лайтнинг, считай игра прогулкой по парку становится.

 

А кстати если то DLC за Лайтнинг пройдешь, она станет играбельна? (Хотя я думаю врядли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rockman765'], дополнение за Лайтнинг самое стоящее из всех. После победы тебе пдпет её кристалл, который переносится в основную игру, и ты сможешь таскать Лайтнинг вместо монстра. За саму неё играть нельзя. Это DLC не только дает тебе сильного воина, но еще и содержит в себе продолжение концовки игры. Поэтому его рекомендуют проходить уже после основной игры, но тогда смысла нет получать Лайтнинг вообще - после игры она уже не нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rush Sykes'], понятно. ну а я уже получил одну Лайтнинг наконец-то! No one can stop me! Всё хана, я уже всех рву в клочья просто. Вот час назад Long Gui завалил. И это я еще в 4-й главе :icon_cool:

Изменено пользователем rockman765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rockman765'], Там сломанный баланс. И топовых мобов можно сбряцать на половине игры. Она совсем лёгкая(.

Вот в этом плане ФФ 13 в млн. раз лучше. Впрочем, как и персонажики...

Даже Архлит Степпе интереснее в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rockman765'], Там сломанный баланс. И топовых мобов можно сбряцать на половине игры. Она совсем лёгкая(.

Вот в этом плане ФФ 13 в млн. раз лучше. Впрочем, как и персонажики...

Даже Архлит Степпе интереснее в оригинале.

Да в 13-ой челлендж был по серьёзней. Я бартенделуса в конце 9-й главы не мог завалить никак.... Пытался раз, два, три, пять.... Выдохся, разочаровался и толкнул игру. О чем теперь жалею.... :icon_sad:

Изменено пользователем rockman765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, одна из любимых финалок. Своего рода альтернативный вариант Chrono Trigger 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал сиквел - сюжетно тихий ужас, зато теперь это похоже на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её после первой локи дропнул оба раза, настолько бредовый фанфик.

А ведь там ещё перемещения во времени по рескинчикам локаций впереди, мммммм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 SENEL Ой да ладно вам, реальный минус это гейский гей в синий портках. В остальном, японские замуты про временные петли и потерю. Плюс там можно с Ультросом сразиться, а это важнее всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SENEL сказал:

Я её после первой локи дропнул оба раза, настолько бредовый фанфик.

А ведь там ещё перемещения во времени по рескинчикам локаций впереди, мммммм. 

там еще героев убивают, а они засыпают :rofl:у цилюрника есть хороший разбор сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Metroid сказал:

Ligfip1 SENEL Ой да ладно вам, реальный минус это гейский гей в синий портках. В остальном, японские замуты про временные петли и потерю. Плюс там можно с Ультросом сразиться, а это важнее всего))

да. только это гребанный спин-офф обесценивающий сюжет 13

мне особенно понравилась викторина, требующая невероятных знаний о мире этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

Ligfip1 Ты же сам опустил сюжет 13-й. Чего там обесценивать?

ну не сюжет, а финал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

ну не сюжет, а финал)))

Не боись, возвращение Лайти все на свои места поставит. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Metroid сказал:

Не боись, возвращение Лайти все на свои места поставит. :pled:

говорят там еще хуже

 

:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×