Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
shua0

Конференция Square-Enix

Рекомендуемые сообщения

[b]RD[/b],

[quote]а кто это? [/quote]

Сейчас это один из самых популярных сею в Японии.

[quote]в смысле, версус в 2011 выйдет?[/quote]

Ну, я имею ввиду, если судить по трейлерам, то у версуса уже показали геймплей, кучу локации, персонажей, ну и самое главное это все на движке. У XIII-2 вообще был только минутный CGI тизер, а уже говорят что она в 2011 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, блин, Ному оправдал себя :up: .
Очень понравилось.
ОСТ - самое лучшее что я слышал в играх за последние года.
Просто всё высший класс. Экстаз :D.

Кстати - интерфейс приятный, очень прикольнула фишка с движущимися аватарами персонажей)).
Блин, Версус у меня теперь самая-самая ожидаемая игра.
Буду брать Эпик Эдишен.


[b]Sh1nn[/b], В Японии уже в 2011 о-о? Ну я так понимаю в последнем квартале?
А 13-2 в районе лета?

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:[/color][/size]

Теперь будет противостояние.
ФФ социально-природная сопливая Дорама(Аватар блин) vs ФФ Боевик с трагическим сюжетом.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

Кстати ещё фишка понравилась - картина в холле! Жутко похоже на Аманыча! :-D Омг Амано терь внутриигровые объекты рисует, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вы нафлудили тот... тепма по игер а не по выставке что трудно было создать отдельную темУ? ща попробую разделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], Нафига? Выставка раз в сто лет. по 13 тоже так было и ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема не в холи варе, по этому держите себя в руках.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:[/color][/size]

[quote name="Taelsien"]Нафига? Выставка раз в сто лет. по 13 тоже так было и ок.[/quote]
смысле нафига? А нафига мы вообще все по темам делим, давай все в одну кучу обсуждать... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azzy[/b], WHY SO SERIOUS?
Азз, тебе явно работы не хватает))
Ну как - традиционно.
Мы так много игр обсуждаем.
Давай ещё скажем не постить людям про про ролики и скрины в темах, а только в новостях.

Я утрирую к тому, что - рассматривай случаи в индивидуальном порядке
И конфа закончилась, конфа была тематическая, и мы обсуждали Версус в основном - хотя да, согласен лишь с тем, что посты по тайп0 и 13-2 лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]очень прикольнула фишка с движущимися аватарами персонажей))[/quote]
Это еще в Тэйлз оф... было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][b]Taelsien[/b], Не тупи. развел оффтоп на 10 страниц и ещё острит не по теме...
[quote]тебе явно работы не хватает))[/quote] тебе явно непонятно что бессмысленного флуда с сообщениями не о игре быть не должно.

[quote name="Taelsien"]и мы обсуждали Версус в основном[/quote]
вы обсуждали в основном кто где что смотрит. и коментирвали в стиле "УУУУ" "АААА" "АБАЛДЕТЬ"
"Афигеть"...

[quote name="Taelsien"]И конфа закончилась[/quote]
ну дык тебе стоило создать тему в самом начале. Я не все видящий и во многом полагаюсь на таких опытных сторожил как ты и Шин, а вы мне свынью подкладываете. ай яй яй!
[quote name="Taelsien"] рассматривай случаи в индивидуальном порядке[/quote]
угу и в следующий раз какую-нить е3 в теме по ФФ13-2 обсуждать будем, индивидуальный подход![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], Не, в Тэйлсах же просто эмоции, эмотиконы такие)), а здесь полностью моделька анимированная - бегает, отмахивается, и всё такое - весьма забавно :)

[b]Azzy[/b], [offtopic]Аззи, расслабься, аллё - :trollface: , я и сам за порядок постоянно
но тебя понять можно - развлеклись и хватит, у мя просто в кои-то веки практически перфектно замечательное настроение было)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DGQ"]а вот графика совсем не порадовала. что-то пока никак[/quote]
Судить о графике по вырезанному из стрима ролику - это так современно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"]LeonCrus, Не, в Тэйлсах же просто эмоции, эмотиконы такие)), а здесь полностью моделька анимированная - бегает, отмахивается, и всё такое - весьма забавно :)[/quote]
Там в меню настраивается. Можно выставить так, чтобы они полностью повторяли движения (ставишь в настройках не иконки, а фигурки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×