Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Dead Space 2

Рекомендуемые сообщения

Если вы хотите узнать правду, то не надо проматывать в конец страницы. Dead Space 2 - это лучший хоррор, из всего, что появилось на рынке за последние пять лет.

Посмотреть обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов продолжительность?
Я на максимальном уровне сложности, из доступных в начале, с огромной кучей смертей и медленным прохождением прошел за 9. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], ну.. первая часть мне больше понравилась, пугала лучше. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="proof512"]а она уже есть в продаже?))[/quote]
На торрентах продаётся всё :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ревью версия три недели как.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:[/color][/size]

kotomoto: ну все по разному играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же не про пиратку)) хотел просто после занятий в магазин заехать купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27ого уже продавать начнут (на ПК точно). Инфа проверенная, лично спрашивал в приличных игровых магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы этой игрой напугаете только детсадовцев, посмотрите лучше видео казней живых людей чтобы иметь хоть какое-то представление о том что такое страшно, а данная игра как и первая часть является страшилкой для детсадовцев, и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="i_hate_all_rpg"]Вы этой игрой напугаете только детсадовцев, посмотрите лучше видео казней живых людей чтобы иметь хоть какое-то представление о том что такое страшно, а данная игра как и первая часть является страшилкой для детсадовцев, и не более того.[/quote]
Думаю, ты не понимаешь, где проходит грань между страхом и отвращением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Monol1th"] [quote name="proof512"]а она уже есть в продаже?))[/quote]
На торрентах продаётся всё :trollface:[/quote] И до скольки лет ты будешь воровать программы/видео-игры на торренте ? А потом ты удивляешься почему в жизни так много воров/бандитов, потому-что ты сам способствуешь распространения воровства и бандитизма.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/color][/size]

[quote name="Samson"] [quote name="i_hate_all_rpg"]Вы этой игрой напугаете только детсадовцев, посмотрите лучше видео казней живых людей чтобы иметь хоть какое-то представление о том что такое страшно, а данная игра как и первая часть является страшилкой для детсадовцев, и не более того.[/quote]
Думаю, ты не понимаешь, где проходит грань между страхом и отвращением?[/quote] Страх это когда имеется представления о том количестве ужасающей боли - какое ты предположительное можешь испытать, а отвращение это когда видишь/слышишь что-то деградированное - то что давно не является вершиной развития всего человечества дальше по эволюционной лестнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kotomoto"]12 часов продолжительность?
Я на максимальном уровне сложности, из доступных в начале, с огромной кучей смертей и медленным прохождением прошел за 9. :facepalm:[/quote] Игра будет очень и очень слабой - подобно первой части Dead Space.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:[/color][/size]

[quote name="SairusVirus"][b]i_hate_all_rpg[/b],
Да, игрушка не страшная, первую прошёл спокойно)[/quote] Возникает ощущение что тот кто назвал данную игру - лучшим хорром за последние 5 лет - является ни кто иным как человеком которому очень и очень сильно страшно смотреть первый Терминатор, который вышел в 1984 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="walkmann"]Очень толсто.[/quote] Ведь тебе правда выжигает глаза - по этому ты готов всячески закрывать свои глаза на сообщения пользователей, которые пишут правду, я написал правду - и если ты уже отдал/подготовил свои деньги за предзаказ данной игры - то мне тебя очень сильно жаль, потому-что тебе сейчас приходится как-то оправдывать не удачное вложение твоих денег - в очень и очень слабую видео-игру под названием Dead Space 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blacknote"]Вот не люблю таких, только придут на форум - и сразу п****ть >_>[/quote] У тебя кто здесь пастырь твой ? Чтобы я мог найти его и сообщить ему что он тебя потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]i_hate_all_rpg[/b],
[quote]Вы этой игрой напугаете только детсадовцев[/quote]
И слава богу!
Первую часть поскорее бы до пройти - сил и нервов уже просто не хватает)))! Правда на компе, 2-ва года назад, выглядела игра, как обычная стрелялка. Безусловно: расслабленное состояние, большой телевизор и звук - дают свою атмосферу.
Надеюсь вторая часть не будет так сильно напрягать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что в оригинале Marker (маяк, ОК), но мне больше нравилось слово Обелиск из русской локализации первой части.
Во 2ой части "маяк" - это официально?
Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×