Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

хочу на днях прикупить сабж.

скажите кто играл

много ли народу в мульте играет?

всё-таки игра на любителя и продалась не большим тиражом.

боюсь,что зайду в мп и буду по пол часа людей ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу на днях прикупить сабж.

скажите кто играл

много ли народу в мульте играет?

всё-таки игра на любителя и продалась не большим тиражом.

боюсь,что зайду в мп и буду по пол часа людей ждать.

 

На пс3 говорят играет всё же больше народу (сам к сожалению подтвердить не могу). Мне на пс3 к примеру ждать не особо приходится. В нормальные режимы играют всегда (максимум минуты две-три ждать). В более ''спецефичные'' вроде футбола (или других режимов в которых требуется сплочённая командная игра) играют всё же реже (во многом из-за того, что там играют обычно с друзьями - поэтом с нубами никто и не играет). За неделю игры обычно всегда встречал новых игроков. Разнообразие персонажей тоже имеется (хоть и китаянками играет каждый третий).

Брать советую именно сейчас - боюсь что через месяца три онлайн вымрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deutscher Bar' timestamp='1358690209' post='3071909'] За кого играешь в мульте? [/quote]

 

За байонетту играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тактика прохождения харда? я на время не успеваю.

ачивки тут придумывали извращенцы. по 2 раза проходить каждую сложность за каждого из двоих героев - изврат вообще. особенно ввиду того что засчитывается только если начинаешь новую игру за нового героя. то что если за другого начинаешь играть, а потом по сюжету все равно дадут за второго поиграть никого не волнует. ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая тактика прохождения харда? я на время не успеваю.
ачивки тут придумывали извращенцы. по 2 раза проходить каждую сложность за каждого из двоих героев - изврат вообще. особенно ввиду того что засчитывается только если начинаешь новую игру за нового героя. то что если за другого начинаешь играть, а потом по сюжету все равно дадут за второго поиграть никого не волнует. ппц.
Там по сути легче вместо прохождения миссий легче гриндить врагов. Миссии ещё не такая уж и большая проблема, вот боссы уже застовляют попотеть. Во многом из-за их комбо (меня Дурга одним комбо выносил). Для боссов советую просто убивать 20 врагов и ждать появления сундучка. Я вот сейчас до Дурги и Даруги дошёл и застрял. Да и проходить компании по ЧЕТЫРЕ раза тоже не особо хочется.
А ачивки у игры не такие уж и сложные по сравнению с теми же Tactical Challenges в Ванише. Изменено пользователем Deutscher Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в PSN'е какая цена на нее и доступна ли она вообще или диджитал только в Японском сторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='angel'][/b], в сторе пока нючто нету, но я думаю завезут (правда через месяц-два). Цена в ретейле - 30€/$ (+ сращу де все дос получаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял игру ибо платинум геймс (больной фанат).

 

Сингл не такой паршивый для игры ореинтированной под мульт. Ну звезд с неба не хватает конечно, но заставки крутые и боссы тоже (и юморок есть).

 

Мульт же разочаровал игроками, в Баттл Рояль походу никогда не сыграю. Но то что успел опробовать очень круто, лучший мультиплеер года заочно, если учитывать как раз потенциал, а не то сколько реально людей попадается в сети....

Игра во многом обидная для её обладателей и разработчика. Она крутая, безумная, анархичная в конце концов. Но в неё почти никто не играет и играть не будет, такой потенциал пропадает. Самая недооцененная игра года.

 

ПС. Играю на соньке, ник в псн такой же как и на форуме. Нравится за Барона играть, чаще остальных пикаю именно его, за остальных играю "равномерно".

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже купил игру на пс3. от мульта в восторге. гамаю каждый вечер. кроме файтингов меня так ни один онлайн не захватывал. Заметил,что народу в онлайне гороздо больше примерно после 21-00 по москве. также всё чаще попадаеться народ с 1 уровнем. Надеюсь, что пользовательская база растёт. учитывая, что сабж скоро выйдет в псн, народу в онлайне должно прибавиться. вобщем надеюсь, что онлайн проживёт хотя бы пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], играй часов в 10 по МСК. Вечером намного больше людей играет. Я не знаю куда все игроки делись, я недели три назад спокойно по три полных лобби раяла находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×