Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357241143' post='3050609']
Други помогите! Я хочу своим ПС+ аккаунтом поделится с другом, если он на своей консоли активирует мой аккаунт -смогу ли я использовать игры для Виты: Анч, Гравити Раш, Мк которые довали в ПС+ собственно на самой Вите?
[/quote]
У меня сейчас есть мутант блопс атак и он рабочий не смотря что в плюсе его нет...

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 43 секунд:[/size][/color]
[quote name='ScooloV' timestamp='1357240831' post='3050601']
stratege.ru в помощь :)
P.S. Хотя я бы сам побустил, но только Ranked часть. Для плеер матчей есть знакомый и ад-хок.
[/quote]
Побусти чутка хотябы 10 побед подряд прошу :em08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357241143' post='3050609']которые довали в ПС+ собственно на самой Вите[/quote]
Вы не сможете одновременно быть в онлайне, поэтому если он готов один раз скачать игры и больше никогда не выходить - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357241143' post='3050609']
Други помогите! Я хочу своим ПС+ аккаунтом поделится с другом, если он на своей консоли активирует мой аккаунт -смогу ли я использовать игры для Виты: Анч, Гравити Раш, Мк которые довали в ПС+ собственно на самой Вите?
[/quote]
по подробнее можно ? У тебя PS 3 и оплачен плюс, ты собираешься взять виту и подключить её к этому аккаунту, также есть друг с витой которого ты тоже на этот аккаунт хочешь подключить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kv83' timestamp='1357239267' post='3050567']
или человек пытается перевести стрелки на других...
кстати, если что-то не путаю, то была информация, что в PSV для разработчиков просто нет никакой защиты, а значит и "ломать" там нечего...
[/quote]
читал, что у каждого СДК/документации/библиотеки есть своя подпись принадлежности. Как раз на случай утечки/потери. Сони достаточно выкачать архивы и самим проверить. И если это Эпики, то ситуация очень деликатная. Да и репутация, не как у зеленых "инди".

Для разработчиков, кроме стандартной защиты, есть еще защита подписки, типа Плюса. Через некоторое время (несколько месяцев), истекают ключи и разработчики обращаются к Сони за новыми ключами, чтобы продлить подписку. Иначе девкиты становятся кирпичами.

Никакой защиты не было на ПСП. Там хоумбрю можно было запускать прямо на старте, по этой причине прошивка 1.5 очень ценилась. Потом Пандора появилась и т.д.

Сони в этом плане теперь такое наворотила, что даже перебор. Особенно бекапы всего и вся ради записей. Благо плюс есть, и записи автоматом в облако улетают. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BSMagway' timestamp='1357242171' post='3050637']
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357241143' post='3050609']
Други помогите! Я хочу своим ПС+ аккаунтом поделится с другом, если он на своей консоли активирует мой аккаунт -смогу ли я использовать игры для Виты: Анч, Гравити Раш, Мк которые довали в ПС+ собственно на самой Вите?
[/quote]
по подробнее можно ? У тебя PS 3 и оплачен плюс, ты собираешься взять виту и подключить её к этому аккаунту, также есть друг с витой которого ты тоже на этот аккаунт хочешь подключить ?
[/quote]

У меня PS3 и оплачен плюс, я собираюсь взять Виту и подключить её к этому аккаунту, также есть друг с PS3 которой тоже хочет активировать мой аккаунт на ПС3!
Мне на Вите обязательно активировать свой ПС+ аккаунт с ПС3, для того чтобы играть в Анч,Гравити, или нет? Или можно создать абсолютно новый аккаунт и с ПС3 залить на Витю игры из ПС+ списка? Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357241143' post='3050609']
Други помогите! Я хочу своим ПС+ аккаунтом поделится с другом, если он на своей консоли активирует мой аккаунт -смогу ли я использовать игры для Виты: Анч, Гравити Раш, Мк которые давали в ПС+ собственно на самой Вите?
[/quote]
Обычные 2+2 работают. Аккаунт может быть прицеплен к 2 ПС3 и к 2 Витам. Потом не забудь на сайте отцепить лишнюю консоль, если временно отдаешь в пользование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357241787' post='3050624']
Побусти чутка хотябы 10 побед подряд прошу :em08:
[/quote]
Ну давай со мной, только я не знаю как вообще) И я тебя сегодня вальнул разок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357242550' post='3050643']
У меня PS3 и оплачен плюс, я собираюсь взять Виту и подключить её к этому аккаунту, также есть друг с PS3 которой тоже мой аккаунт хочешь активировать на ПС3!
Мне на Вите обязательно активировать свой ПС+ аккаунт с ПС3, для того чтобы играть в Анч,Гравити, или нет?
[/quote]
У тебя уже активирован Плюс. Тебе на Вите только данные учетки нужно будет ввести (залогиниться). И потом выкачать игры, если не с стора, так со списка закачек. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qweqwe' timestamp='1357242666' post='3050648']
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357241787' post='3050624']
Побусти чутка хотябы 10 побед подряд прошу :em08:
[/quote]
Ну давай со мной, только я не знаю как вообще) И я тебя сегодня вальнул разок))
[/quote]
Ну если я за кабала играл тогда понятно почему убил я даже за него ни одной комбы незнаю так только бег и луч .Играл за него чисто ради трофа. Scoolov сказал что нельзя пробустить 10 побед по приват матчу так что пойду в онлайне пытаться все равно там можно дисконектнуться

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
+Я еще и сам играть не умею -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1357242688' post='3050650']
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357242550' post='3050643']
У меня PS3 и оплачен плюс, я собираюсь взять Виту и подключить её к этому аккаунту, также есть друг с PS3 которой тоже мой аккаунт хочешь активировать на ПС3!
Мне на Вите обязательно активировать свой ПС+ аккаунт с ПС3, для того чтобы играть в Анч,Гравити, или нет?
[/quote]
У тебя уже активирован Плюс. Тебе на Вите только данные учетки нужно будет ввести (залогиниться). И потом выкачать игры, если не с стора, так со списка закачек.
[/quote]
Спасибо Гризли!!! :agree: Главное что можно 1 аккаунт на 2 PS3 и на 2 PS Vita активировать! в принципе мне достаточно и 2 PS3 и 1 PS Vita!, так как друг пока не планирует покупать Виту.
Ребят всем спасибо за объяснение! :up: Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о Sonic & All-Stars Racing Transformed

После небольшого перерыва, набивал звездочки в карьере, решил поиграть в мультиплеер.

Довольно быстро вчера после 12 (ночью) набилось лобби на 8 человек. Лобби постоянно тасуют по рейтингу игрока? Так как время от времени появлялись новые люди, а рейтинг держался в определенных рамках.

Люди сами после Нового года, что-то злые ппц. Представьте себе 8 человек, которые постоянно хватают бонусы/оружие на трассе и лупасят всех кого видят. Учитывая, что игроки приблизительно равные и никто сильно не отрывается/отстает, всю игру играешь словно в Код - едешь, и уворачиваешься от всего что летит. Более-менее спокойно если последний едешь 8)

Вобщем после праздников ощутимо больше народу в онлайне вечером. Лобби не пустуют и всегда забиты. Фана море.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 4 секунд:[/size][/color]
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357242952' post='3050654']
Спасибо Гризли!!! :agree: Главное что можно 1 аккаунт на 2 PS3 и на 2 PS Vita активировать! в принципе мне достаточно и 2 PS3 и 1 PS Vita!, так как друг пока не планирует покупать Виту.
[/quote]
только вы договоритесь, кто и как будет по очереди в сети сидеть 8))
что бы коллизии не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357242935' post='3050653']
[quote name='qweqwe' timestamp='1357242666' post='3050648']
[quote name='DreamInSummer' timestamp='1357241787' post='3050624']
Побусти чутка хотябы 10 побед подряд прошу :em08:
[/quote]
Ну давай со мной, только я не знаю как вообще) И я тебя сегодня вальнул разок))
[/quote]
Ну если я за кабала играл тогда понятно почему убил я даже за него ни одной комбы незнаю так только бег и луч .Играл за него чисто ради трофа. Scoolov сказал что нельзя пробустить 10 побед по приват матчу так что пойду в онлайне пытаться все равно там можно дисконектнуться

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 14 секунд:[/size][/color]
+Я еще и сам играть не умею -_-
[/quote]
Сейчас в онлайне кучу народа благодаря плюсу, поэтому вероятность того, что вы десять раз подряд найдете друг друга в Ranked Match-е очень мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гризли еще вопросец: Стоит ли покупать 3G PS Vita?, или достаточно и WiFi версии?
Греется и как сильно 3G модуль, вроде прочел что иногда из-за него перегревается консоль, и вырубается для охлаждения.
Что можешь сказать по этому поводу? Потому что сердце до сих пор мечется меж 2х огней(2 моделей) :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357243720' post='3050673']
Гризли еще вопросец: Стоит ли покупать 3G PS Vita?, или достаточно и WiFi версии?
Греется и как сильно 3G модуль, вроде прочел что иногда из-за него перегревается консоль, и вырубается для охлаждения.
Что можешь сказать по этому поводу? Потому что сердце до сих пор мечется меж 2х огней(2 моделей) :icon_rolleyes:
[/quote]
Использую 3g в вите не перегревалась никогда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1357243047' post='3050655']только вы договоритесь, кто и как будет по очереди в сети сидеть 8)) что бы коллизии не было.[/quote] я так понимаю им и договариваться не надо так как я сейчас с другом юзаю такую схему у меня ПС3 и вита с оплаченым плюсом, у него ПС3. Вообщем на его ПС3 создается аккаунт мой и он на него заходит только когда нужно добавить игры на закачку, а так он сидит со своего акка где плюса нет и играет в плюсовские игры спокойно. С двумя витами так не прокатит так как там нельзя создавать большего 1 акка :) Изменено пользователем BSMagway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BSMagway' timestamp='1357244276' post='3050682']
[quote name='Гризли' timestamp='1357243047' post='3050655']только вы договоритесь, кто и как будет по очереди в сети сидеть 8)) что бы коллизии не было.[/quote] я так понимаю им и договариваться не надо так как я сейчас с другом юзаю такую схему у меня ПС3 и вита с оплаченым плюсом у него ПС3. Вообщем на его ПС3 создается аккаунт мой и он на него заходит только когда нужно добавить игры на закачку, а так он сидит со своего акка где плюса нет и играет в плюсовские игры спокойно. С двумя витами так не прокатит так как там нельзя создавать большего 1 акка :)
[/quote]
Мы с другом точно так и планируем сделать как ты и описал! Отличие лишь в том что у него собственный ПС3 аккаунт тоже +плюсовский!, и мой ему нужен лишь для скачки Токио Джангл и еще пары плюшек из моих коллекционных версий игр.

Ребят а разве Слим версия Виты выходила?
Что это за вброс? -[url="http://www.expert-el.ru/cat/otdyh_i_razvlecheniya/igrovye_pristavki/playstation_vita_ps_vita/sony_playstation_vita_slim_3gwifi_black_rus_pch-1108za01/"]http://www.expert-el.ru/cat/otdyh_i_razvlecheniya/igrovye_pristavki/playstation_vita_ps_vita/sony_playstation_vita_slim_3gwifi_black_rus_pch-1108za01/[/url] Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357243720' post='3050673']
Гризли еще вопросец: Стоит ли покупать 3G PS Vita?, или достаточно и WiFi версии?
Греется и как сильно 3G модуль, вроде прочел что иногда из-за него перегревается консоль, и вырубается для охлаждения.
Что можешь сказать по этому поводу? Потому что сердце до сих пор мечется меж 2х огней(2 моделей) :icon_rolleyes:
[/quote]
3G модель не греется, у меня вообще никогда перегрева консоли не было (хотя люди пишут что на ресурсоемких играх бывает).

А вот надо или нет, зависит от твоих предпочтений. Если большую часть времени будешь сидеть с Витой дома, то хватит и простой версии. 3G-версия ради интернета в дороге, ну и из стора иногда мелочь разную выкачиваю, типа уровни для ЛБП.

С Near-ом никогда проблем не было, так как есть встроенный GPS. Еще бы получше параллельно клиент карт к Гугл-мап, который интернет просит (где 3G-покрытие есть, там норм), то вообще было бы супер.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color]
[quote name='BSMagway' timestamp='1357244276' post='3050682']
[quote name='Гризли' timestamp='1357243047' post='3050655']только вы договоритесь, кто и как будет по очереди в сети сидеть 8)) что бы коллизии не было.[/quote] я так понимаю им и договариваться не надо так как я сейчас с другом юзаю такую схему у меня ПС3 и вита с оплаченым плюсом, у него ПС3. Вообщем на его ПС3 создается аккаунт мой и он на него заходит только когда нужно добавить игры на закачку, а так он сидит со своего акка где плюса нет и играет в плюсовские игры спокойно. С двумя витами так не прокатит так как там нельзя создавать большего 1 акка :)
[/quote]
прикольно, тады вообще плюс мастхев. Хотя он уже мастхев, когда только ПС3 и Вита, а со второй ПС3 и вовсе винище. Изменено пользователем Гризли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ограничение в 20Мб файл через 3G убрали?
Слим версии Виты еще вроде не выпустили?
Этому сайту продаж не хватает?или они большие тролли?! -[url="http://www.expert-el.ru/cat/otdyh_i_razvlecheniya/igrovye_pristavki/playstation_vita_ps_vita/sony_playstation_vita_slim_3gwifi_black_rus_pch-1108za01/"]http://www.expert-el.ru/cat/otdyh_i_razvlecheniya/igrovye_pristavki/playstation_vita_ps_vita/sony_playstation_vita_slim_3gwifi_black_rus_pch-1108za01/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ограничение на метраж это к 3G-провайдеру (нужно посмотреть как у меня на Мегафоне). Слим версий никаких нету пока, да и сама Вита я бы не сказал что толстая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1357246825' post='3050746']
А ограничение в 20Мб файл через 3G убрали?
Слим версии Виты еще вроде не выпустили?
Этому сайту продаж не хватает?или они большие тролли?! -[url="http://www.expert-el.ru/cat/otdyh_i_razvlecheniya/igrovye_pristavki/playstation_vita_ps_vita/sony_playstation_vita_slim_3gwifi_black_rus_pch-1108za01/"]http://www.expert-el...s_pch-1108za01/[/url]
[/quote]
:-D Эксперт настолько экспертный, что уже слим версию продает.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:[/size][/color]
[img]http://psvitathemes.ru/wp-content/uploads/2012/11/Spongebob.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
booch84 я тоже сначала смеялся, а потом на секунду правый глаз нервно заморгал!, но потом я снова вернул контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=NaughtyDrake][/b], лучше заказывай с [url="http://videoigr.net/product_info.php?cPath=100_101&products_id=11033"]игорев[s]то[/s]нет[/url] или лучше с амазона, чем этим экспертишкам переплачивать за [s]слим [/s] Изменено пользователем booch84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где брать я определился!Цена вопроса 8000р. WiFi PS-Vita(pch 1008), или 10500р. PS-Vita3G/WiFi (pch1108).
возможно сэкономленные 2500 тоже мани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гризли' timestamp='1357247092' post='3050755']ограничение на метраж это к 3G-провайдеру (нужно посмотреть как у меня на Мегафоне). Слим версий никаких нету пока, да и сама Вита я бы не сказал что толстая.[/quote] ну насколько я понимаю вита не хочет качать файлы которые больше 20 мегабайт через 3г, а качает только через вай фай. У меня именно так хотя инет условный анлим 1 мегабитный (после 1 гига в день режут трафик) и выкачать чего через 3г я бы мог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×