Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Daiverr

PlayStation Vita


Рекомендуемые сообщения

Persona 3 Ultimate (combination of FES and portable)

а ведь неплохо разошлось бы. А еще там же и диджитал девил сагу просят. Все как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю лучше сперва дождаться боделэндс2, а потом пьянку продолжать. от фф12 с фреймрейтом джека меня реально укачает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такое прислали. Может быть наконецто по божески в рашку слать будут :3

mother-of-god.png Только что попробовал заказать виту\вийю\3дс, и о боже, отправляют :3 Глобал доставка, написано 2-4 дня *_____*

529be7035e52.png

Изменено пользователем KyonSasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KyonSasha'], если что-то закажешь - отпишись как пришло и т.д. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня такое прислали. Может быть наконецто по божески в рашку слать будут :3

mother-of-god.png Только что попробовал заказать виту\вийю\3дс, и о боже, отправляют :3 Глобал доставка, написано 2-4 дня *_____*

529be7035e52.png

Я подумал, что только до питера доставка, ну там через Финку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже отсылает амазон.ком, главное лимит в 200 евро не превысить, иначе мороки будет море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'][member='kv83'][member='Yarik_SPB'], доставка до двери, срок 2-4 дня, цена 886 рублей :С Кусачая доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовал заказать киллзону

Items: RUB 1.419,08
Shipping & handling: RUB 886,44

Давай-до-свидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qweqwe'], с другой стороны, туже пс4 выйдет дешевле заказать, чем сначала ее до пересыльщиков, а потом им еще кучу отвалить, причем бюджетная доставка выйдет до 400 (месяц-два), а быстрая (неделя) около 70 бачинских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух,Джек можно сказать неиграбельный на Вите (по крайней мере 1ый)

я думал там фпс падает,а он там залочен на 18~20. аж глаза болят. еслиб вот не отзывы в интернете и просто купил такое в магазине,я бы конечно подумал что карик бракованный)

зато когда вышел,Вита докачала 2го и 3го за 15 минут)

до этого писала по 80 минут каждому)

я играю и мне норм, лагов и проседаний фпс не замечаю. ЧЯДНТ?

К 2-3м нареканий нету или тоже?

 

наверное ты ни на пс2 в них не играл,ни на пс3 не видел. или уж совсем у тебя низкие стандарты.

Джек2 был норм до выхода в город,там снова сказка про белого бычка. Джек3 встретил своими 18фпс сразу в тренеровке. плюс 2 и 3 ещё мутные.

 

я всю жизнь на консолях играю,всякое повидал. и хуже в том числе. но это на редкость паршивый порт,особенно учитывая то что оригиналы были геймплейно заточены под fps выше 30.

через силу пройти можно конечно,но удовольствие сомнительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сюжетку калофдути, суммарное время за миссии 60 минут. Ну можно умножить на два, ведь часто убивали, но все равно это жуткая халтура

Браузер на вите просто лютое говно. Пока писал сообщение, он вдруг решил перезагрузить страницу. Еще одни халтурщики.

http://www.youtube.com/watch?v=LLxmeIPITjA

Игра вроде бы ничего, но блин, 2000 она точно не стоит Изменено пользователем qweqwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел гравити раш - обрадовался. Увидел цены на ДЛС - расстроился. Для человека, у которого за всю жизнь был лишь дримкаст и псп, это слишком сильный удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KyonSasha' timestamp='1377970986' post='3548833'] Только что попробовал заказать виту\вийю\3дс, и о боже, отправляют :3 Глобал доставка, написано 2-4 дня [/quote]

попробовал и виту и пс3 - пишет нет, нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], Ну почти Х) Обычную виту отправляют, соньку только бандл какойто, обычные нет :С Ну значит нет халявы, а то я тут уже понадеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=QdM3ck1xtkI

Почему Guakamelee такой странный?

Понятия не имею, но стилистика уровней выглядит как минимум забавно  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел крайне неприятную информацию, что в вита-версии Rayman Legends какие-то уровни вырезаны, поговаривают, что invaded-челленджи. Факт фактом - на ютубе есть видео-прохождения вита-версии, и всего в игре 615 тинси (!) вместо 700 на виию/пс3/бокс/пк. Весьма опечален такой подлянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочел крайне неприятную информацию, что в вита-версии Rayman Legends какие-то уровни вырезаны, поговаривают, что invaded-челленджи. Факт фактом - на ютубе есть видео-прохождения вита-версии, и всего в игре 615 тинси (!) вместо 700 на виию/пс3/бокс/пк. Весьма опечален такой подлянкой.
За вторжение дают 3 малютки, а 85 на три не делится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], мб просто их число на уровне сократили? Типа маленький экран, что-нибудь в этом роде.

Если и правда порезали - то печально, я в платформеры только на портативе и играю :icon_sad:

Хотя я что-то вообще туплю, забыл, кто такие Тинси, перепутал их с Лумами >_<

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×